• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Make Offer.

  • Автор темы clip_mate
  • Дата начала
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Селлер еще и не отвечает на отправленные сообщения, хотя уже у них утро, как они .... торгуют вообще! Теперь без корпуса останусь!
Может быть на работу человек пошел правда и ему вообще уже переслали эти долбанные 44 доллара
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
ERST
Они не обязаны 24 часа в сутки сидеть в интернете (а недавно прошли выходные, а если вы не знали, то они существуют, чтобы отдыхать)
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Мне по барабану, время идет. Тут нельзя останавливаться, нужно давить до конца, остановишься - умрешь (с)
Что касается выходных - давай-ка не будешь умничать, а! А ответить на мое предложение, при чем выгодное ему - не мешок с цементом принести, ничего здесь сложного нет!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
ERST, тут никто не умничал - вы поймите одну вещь, вам моментально отвечать никто не обязан, а некоторые физически не могут.

Не надо бросаться в панику, пока не подождёте хотя бы пару дней (всего-навсего)
Советую прислушаться.
 
M

Mask

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Особенно, если учесть, что в торгах ERST не участвовал, а лот, вполне возможно, уже оплачен победителем аукциона.
Я ему сказал что будет 2 положительных отзыва, во!
2 фидбека за один лот, к тому же выигранный не вами? Это как?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да-да :)
Кстати, небольшое уточнение - вам, ERST, он не просто не обязан отвечать моментально, а вообще не обязан отвечать.
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Я боюсь за пару дней этот корпус будет у человека, который купил за 44, а я предлагаю за 70 и он не то чтобы обязан ответить и забыть за победителя, он просто обязан кинуться мне в ноги)))
2 фидбека за один лот, к тому же выигранный не вами? Это как?
Я вообще новичок, но так сказал, потому что думаю. что я смогу оставить отзыв, не купив ничего и посредник отпишется, ведь я смогу оставить?
а вообще не обязан отвечать.
Значит он просто дурак :wink: Я бы забил на победителя торгов и отписался, что мол корпус себе оставил и все такое и в том же духе - заладил, а бабки срубил и все, но это же американцы..
Посмотрим, что через пару дней будет, а ведь первое сообщение слал когда было у них утро, раннее правда..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
цену надо было на все 15 долларов меньше предлагать.
Мне один хороший человек на форуме как-то говорил, что всегда на 30% ставит меньше. Я четыре раза пробовала и все четыре раза так и случилось:wink:
при том, что дважды сперва предлагала за половину, а в итоге опять же на те же минус 30% вышло :lol:
То ли у него рука легкая была. то ли случайно получилось. При случае буду дальше пробовать.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Значит он просто дурак :винк: Я бы забил на победителя торгов и отписался, что мол корпус себе оставил и все такое и в том же духе - заладил, а бабки срубил и все, но это же американцы..
Посмотрим, что через пару дней будет, а ведь первое сообщение слал когда было у них утро, раннее правда..[/qуоте]
ну да...забить и получить от него негатив...вряд ли продавец на ето пойдет,а 30 баксов погоду не делают,тем более от новичка из Украины...
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Забить? Читай внимательней - я понимаю. что такое негатив и что это не есть хорошо емае!
Я бы в два раза больше дал, но продавцу по барабану, к сожалению, не в курсе цен как оказалось, вот, собственно, и ответ пришел - я продал корпус, сорри.
тем более от новичка из Украины
Поосторожней, да!
А Украина не при делах, я через брокера работаю

---
надо было ему цены показать, ппц
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Забить? Читай внимательней - я понимаю. что такое негатив и что это не есть хорошо емае!
Я бы в два раза больше дал, но продавцу по барабану, к сожалению, не в курсе цен как оказалось, вот, собственно, и ответ пришел - я продал корпус, сорри.
[qуоте]тем более от новичка из Украины[/qуоте]
Поосторожней, да!
А Украина не при делах, я через брокера работаю[/qуотетак
найдите новый корпус в два раза дороже и не рвите себе сердце
продавец-человек порядочный ,судя по всему
и в каком смысле "поосторожнее"?
мне одинаково с кем вы работаете,я на Украину не продаю...ет нехай ваш брокер с вами осторожничает...уж больно вы,панове, нетерплячий

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

---
надо было ему цены показать, ппц[/qуоте]
надо было ставку сделать-вот и усе
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Новых и б/у полно, но выгодных цен нет, лучше у себя уж брать - дешевле будет, короче
продавец-человек порядочный ,судя по всему
Причем тут порядочность - это торговля, хоть немного надо думать, а ты бы не согласилась продать мне? А, ну да, мы же порядочные :wink:
и в каком смысле "поосторожнее"?
Не стоит недооценивать :twisted:
я на Украину не продаю
:)
уж больно вы,панове, нетерплячий
Ты прикольная))
Вот допустим, ты видишь супер-пупер косметику и самые-пресамые низкие цены, которые ну никак невозможны среди такого же изобилия - ЭТО ШАНС КУПИТЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. А торги заканчиваются в воскресенье и тебе посредник отвечает по поводу аванса только после закрытия отделений банка, на карте денег не хватает. Соответственно, нет аванса - нет сотрудничества. Вот для достижения цели идет в ход все, что угодно, а ты говоришь нетерпеливый
:wink:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
продавец ОБяЗАН продать товар тому кто его купил и оплатил-ето правило аукциона
ты можешь заплатить больше-так чего не заплатил?
проду ето не понять,что у тебя денег нет,ето звучит странно с его точки зрения
косметику здесь даром в больших молах раздают пару раз в месяц,поетому я давно ни на что не кидаюсь
как грицца
Хай,моя дорогая
Хай,ноя золотая
Не будешь ты-будет другая...
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Похожая ситуация: после того как было принято Make Offer, выяснилось что на шипинг в Россию у продавца запретительные тарифы. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200497455986&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

В MyeBay -> Bid/Offers этого Offer уже нет, он автоматически перенесен в Won.

Как правильно отменить этот конкретный Offer?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Как обычно, через процедуру cancel transaction, которую инициирует продавец, а вы соглашаетесь.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Как обычно, через процедуру cancel transaction, которую инициирует продавец, а вы соглашаетесь.
Слово "транзакция", связанное обычно с движением денег по ПейПалу, меня смущает. Я ещё не пытался оплачивать. Мне бы всего лишь корректно отменить моё же предложение.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Слово "транзакция", связанное обычно с движением денег по ПейПалу, меня смущает. Я ещё не пытался оплачивать. Мне бы всего лишь корректно отменить моё же предложение.
слово transaction переводится с английского, кроме прочего как сделка. Именно её и нужно отменять в вашем случае.
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
ты можешь заплатить больше-так чего не заплатил?
Продавец был явно не в курсе цен, а я уже покупаю другой, который в 3 раза дороже того, но тем не менее, на родине стоит еще дороже. А там халява... была :(
косметику здесь даром в больших молах раздают пару раз в месяц,поетому я давно ни на что не кидаюсь
Ничего ты не поняла :wink:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Проконсультируйте пожалуйта! Хотел купить два лота по "Make Offer" Один по BIN 80$ другой 29$. Сделал предложение 74 и 25. Двое суток тишина- приходит сообщение срок вашего предложения итсек- повторите. Я понимаю, что прод вообще не учавствовал в контр предложении? На автомате? Сделал повторное предложение увеличил до 76 и 27. Через два дня опять приходит такой же ответ- срок истек повторите. Куда уже повторять, уже осталось только взять и по BIN купить. Проходит еще два дня. Лот подороже исчез из "Bids and Offer", а поменьше- висит уже неделю. Может я чего то не до понял и он уже "мой"? Почему он не в Won? И как от него избавиться? Или перевести в Won? Если это неизбежно.

http://s57.radikal.ru/i158/1008/27/a6d3e8dddf5b.jpg

http://i067.radikal.ru/1008/cf/039068bad229.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live