• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по адресам доставки

G

Garik87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Msk
всех приветствую!

у меня два вопроса:

1. VISA Classic зарегистрирована по адресу прописки, но фактически я проживаю по другому адресу, где нужно указать чтобы присылали не по адресу прописки а по адресу проживания?

2. И еще очень важный момент, номер моего дома с недавнего времени поменяли на 33-35, до этого было просто 35, я в недоумении, как написать тогда например "улица Ленина д.33-35 к.1. кв.8" на английском?

Огромное спасибо! Простите за чайниковские вопросы
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А зачем вы указываете адрес прописки если там не живете ? и где вы его указали ?

ul Lenina 33-35 korp1 kv 8
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Посылки приходят на адрес, указанный в PalPay.
Это можно оформить и на фактический адрес проживания.
 
G

Garik87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Msk
А зачем вы указываете адрес прописки если там не живете ? и где вы его указали ?

ul Lenina 33-35 korp1 kv 8
когда карту в банке регистрировал они же с паспорта списывают, или это не принципиально?))) в paypal мне указывать адрес фактического проживания или тот на который записана карта? я уже совсем запутался(
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
может быть как раньше писалось: 33/35
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну мне просто интересно, а как по вашему мнению палка узнает что у вас там в банке из паспорта списывали, ну как вы себе представляете палка узнает место вашей официальной регистрации ?
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
352К
ma3atr0n
ma3atr0n



Вверх
Live