• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос опытным 2: как часто кидают продавцы?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собственно по своему опыту.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Ответ №2: Если не уделять каждому новому продавцу внимания (не читать фидбеки о нем; инфу, которую продавец вносит о себе в раздел About Me, не видеть процент негативных фидов и т.д.), то чаще, чем в том случае, когда уделяешь ему должное внимание:oops:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
None, ни разу ни "кидал" покупателей, в прямом понимании этого слова.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
У китайских продавцов фидбеки 98-99%. Откуда они берутся, если они пихают флешки на 16-32 Гбайт хакнутые в действительности 2-х гигабайтовые?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Очень редко. У кидал не бывает длинных историй продаж.
Бывают редкие сбои, например, - прислали не винтаж, а современное.

Покупал и у китайцев, ничего страшного, такие же люди. Один с Гавайских островов был очень любезен и услужлив - прислал то, что хотели, и слупил всего 10 енотов за EMS.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
меня за почти 500 покупок кинули 1 раз,но я сама глупость сделала...когда был диспут,я согласилась что бы мне прислал продавец другой товар,а он прислал такое же Г...я ему отправила ето назад...ну и ,конечно,денег он никаких не вернул,как я не нажимала "рефаунд" на пайпале...,
ну,60$ за пару лет...невелика потеря,если принять во внимание сколько я секономила :oops:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
похоже, вам ни Волмарт ни Костко не нужны! :oops: Все для дома и семьи с ебея, что ли?.. Свою как бы к этому приучить, чтобы меньше времени на шоппинг... :oops:
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У китайских продавцов фидбеки 98-99%. Откуда они берутся, если они пихают флешки на 16-32 Гбайт хакнутые в действительности 2-х гигабайтовые?

они флудят другим мелким товаром, который продают десятками в сутки, на этом фоне и не видно хактуных флешек.
 
N

Nfal

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lyubimaya
А тогда скажите какой доставкой и какими посредниками в пользуетесь. Надеюсь это не тайна
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
У китайских продавцов фидбеки 98-99%. Откуда они берутся, если они пихают флешки на 16-32 Гбайт хакнутые в действительности 2-х гигабайтовые?

они флудят другим мелким товаром, который продают десятками в сутки, на этом фоне и не видно хактуных флешек.

У тех продавцов, что я смотрел в основном фидбеки завалены отзывами о флешках. Видимо люди не сразу врубаются в то, что флешка хакнутая. Ведь ее нужно заполнить для этого всю. Вот и получается, что твари китайские обманывают народ.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
пару раз было сумма 1-го 70 ЮСД.
Сумма второго в приходе 5 евро, а в уходе не шмог выяснить, т.к. ничего не оплучил...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
похоже, вам ни Волмарт ни Костко не нужны! :ролл: Все для дома и семьи с ебея, что ли?.. Свою как бы к этому приучить, чтобы меньше времени на шоппинг... :Д[/qуоте]
ну,я ж еду не покупаю...хотя пару раз кетчуп из Германии заказывала,поетому без Костко никак,тем более он у меня через один ексит по хай-вею...а Волмарт я че-та не полюбляю ,там только еду для собака и белок-птичков
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[б]Любимайа[/б]
А тогда скажите какой доставкой и какими посредниками в пользуетесь. Надеюсь это не тайна[/qуоте]
пользуйся Ленни и Феликсом-и будет тебе щастя!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live