• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ PayPal'a

Toby Smith

Toby Smith

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
34
Баллы
0
спасибо!! ;-)
 
alex66

alex66

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
А мой друган, когда в Англии был, там счет на Paypal открыл. Купил что-то. Приехал в Россию и сам не знает как смог зарегистрировать на свой paypalовский account открытую у нас карту VISA. Теперь он юзает PAyPal в России не парясь. Может быть кто-то знает как это возможно провернуть для других счетов?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alex66, сказки у нас в другом отделе продаются.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Покупаю!
Дайте две!!!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex66

alex66

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
Я не знаю как может быть не PayPal, когда сайт www.paypal.ru. Я не шучу. Хотя сам пытался свою карту того же банка зарегестрировать - пишет, что страна не подходит. может сыграла роль, что первоначально account был открыт в Англии?
 
alex66

alex66

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что? Если на сайте www.paypal.ru написано - "Этот сайт разрабатывается и ещё некоторое время не будет доступен.", то значит, через некоторое время у нас будет русскии ПП. Скорее бы. :)
 
N

nofriend

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Вот решил написать здесь. Подскажите, а можно расплатиться кредиткой не имея счет в ПП? Вроде писали, что можно только я на сайте ни где этого найти не могу.
 
T

tryptomine

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Paypal !!??? Есть ИДЕЯ ( Отцы оцените )

Народ подскажите прокатит такой вариант или нет !

хочу зарениться в PAYPAL через такую систему :

Живу в Москве
есть французская кредитка , во французском банке.
также кредитка привязанна к адресу во франции.

если я воспользуюсь этой кредиткой находясь при этом в Москве прокатит ли такой вариант ?

просто слышал про айп там что мол не прокатит если айп не французский ?

ИЛи такой вариант
приехать во францию там сделать регистрацию на paypal и от туда уже через PAYPAL переводить деньги куда надо , так прокатит ? ведь айп будет французский =)
вопрос сколько временни подтребуется для авторизации этого PAypal для првоерки счета итд итд ! я просто думаю съездить отдохнуть на недельку во францию и там все это организовать !

также на данный момент я хочу купить виртуальную вещь то есть для онлайн игры , при этом есть такая возможность даже не регистрироваться в PAYPAL а просто через него проплатить при этом не обязательно иметь подписку к PAYPAL , отсюда всплывает вопрос откуда лучше совершать покупку именно из франции или уже можно из России но по французской кредитки и адресу ? интересно через просто платеж они тоже айп сверяют ? я ведь у них не регистрируюсь не открываю счет итд а просто как бы проплачиваю другой фирмы через них !!

в общем подскажите плиз
 
T

tryptomine

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Вот решил написать здесь. Подскажите, а можно расплатиться кредиткой не имея счет в ПП? Вроде писали, что можно только я на сайте ни где этого найти не могу.

такая же фигня я собрался купить кое что для игры то есть для ОНЛАЙН игры , не надо ничего доставлять итд

на сайте предлагают вариант просто проплатить через сайт PAYPAL но при это регистрация там не нужна. У меня есть французская кредитка и привязка к банку во франции ! вопрос где лучше соверашть сделку во франции или тут в Москве ? будут ли они проверять айп ? если я уних даже регистрироваться небуду ?
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Проблема в том, что они могут и через пару месяцев запросить отослать им по факсу скан документов.Например счет за коммунальные услуги с товим именем и французским адресом на нем
 
T

tryptomine

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Проблема в том, что они могут и через пару месяцев запросить отослать им по факсу скан документов.Например счет за коммунальные услуги с товим именем и французским адресом на нем

это можно без проблем =)))

все реально как бы и адрес и кредитка на моего отца а у него там квартирка =)

просто я не хотел его напрягать а проще взять номер кредитки и попробовать через Москву
прокатить или нет ?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Немного дополню - сперва блокируют Paypal аккаунт с деньгами на счету, а затем просят выслать документы.
 
T

tryptomine

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
20
Баллы
0
я собрался купить кое что для игры то есть для ОНЛАЙН игры , не надо ничего доставлять итд

на сайте предлагают вариант просто проплатить через сайт PAYPAL но при это регистрация там не нужна. У меня есть французская кредитка и привязка к банку во франции ! вопрос где лучше соверашть сделку во франции или тут в Москве ? будут ли они проверять айп ? если я уних даже регистрироваться небуду ?
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Оплати франзуской кредиткой через фарнцузский прокси. Если тебе надо просто один раз что то оплатить, то проблем быть недолжно.
 
N

nofriend

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Оплати франзуской кредиткой через фарнцузский прокси. Если тебе надо просто один раз что то оплатить, то проблем быть недолжно.
А как это сделать? Я на сайте по этому поводу ничего не нашел.
 
B

bublik

Новичок
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Я пользую пэйпал с Украины под своим айпи и зарег на иностранную карту, пока проблем нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот именно что пока. Деньги уже выводил?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
PayPal

А можно ли зарегистрироваться в PayPal, живя в России без посредников?
 
Live



Вверх
Live