• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Военные ботинки Belleville 675 ST

T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002506/2506728.jpg
и еще учитывайте что у них доставка со штатов как я понял
Эту таблицу видела. Получается мне нужен 4?и самый широкий? (это меня смущает ибо нога у меня не такая уж и широкая, ) спасибо что так быстро ответили)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Эту таблицу видела. Получается мне нужен 4?и самый широкий? (это меня смущает ибо нога у меня не такая уж и широкая, ) спасибо что так быстро ответили)
c стальным стаканом брать будете или без?
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
c стальным стаканом брать будете или без?
Какой посоветуете лучше? Просто мне прказалось что без стального носка ботинки безформенные что ли. Или на ноге они хорошо сидят? Удобнее без металла? Легче это понятно.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Какой посоветуете лучше? Просто мне прказалось что без стального носка ботинки безформенные что ли. Или на ноге они хорошо сидят? Удобнее без металла? Легче это понятно.
ну плюсы минусы у каждого свои. металл защита, форма более остроносая у ботинка выходит(на вкус и цвет...), минусы лишний вес, некоторым от металла холодит, хуже испаряемость из за подноска, могут из за этого подмерзать пальцы, невозможно разносить если немного не угадали с размером, мне к примеру подошли бы 9w без стали размер но из за того что купил именно с подноском пришлось продать. опять же с непривычки будет скорее всего не комфортно первое время. если бы была возможность взял бы без стали. но тут как говорится каждому свое
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
ну плюсы минусы у каждого свои. металл защита, форма более остроносая у ботинка выходит(на вкус и цвет...), минусы лишний вес, некоторым от металла холодит, хуже испаряемость из за подноска, могут из за этого подмерзать пальцы, невозможно разносить если немного не угадали с размером, мне к примеру подошли бы 9w без стали размер но из за того что купил именно с подноском пришлось продать. опять же с непривычки будет скорее всего не комфортно первое время. если бы была возможность взял бы без стали. но тут как говорится каждому свое
Думаю тогда без меттала. Я мерзлявая) поэтому мне необходима хорошая испаряемость. Но вот ширина все таки смущает. Вроде правильно измерила.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Думаю тогда без меттала. Я мерзлявая) поэтому мне необходима хорошая испаряемость. Но вот ширина все таки смущает. Вроде правильно измерила.
ширину случаем не "наискось" померили? обычно обувь каким размером носите, импортную? без металла носок будет более округлым, но это всетаки берцы военные, вещь утилитарная
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
ширину случаем не "наискось" померили? обычно обувь каким размером носите, импортную? без металла носок будет более округлым, но это всетаки берцы военные, вещь утилитарная
Вот по какому фото ориентировалась.от косточки до косточки, как я поняла Обувь вроде как 36.5.но мне на этот вопрос тяжело ответить ибо каждые фирмы по своему делают, кто-то маломерит, кто то большемерит. Ну я вам сказала что в длину у меня 235мм.а это вроде как 36-36.5 считается(российский, наверно) size.jpg
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вот по какому фото ориентировалась.от косточки до косточки, как я поняла Обувь вроде как 36.5.но мне на этот вопрос тяжело ответить ибо каждые фирмы по своему делают, кто-то маломерит, кто то большемерит. Ну я вам сказала что в длину у меня 235мм.а это вроде как 36-36.5 считается(российский, наверно) Посмотреть вложение 378918
https://crossua.com/page/info_text_2 пункт 5, попробуйте замерить так
Сообщение было автоматически объединено:

 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
https://crossua.com/page/info_text_2 пункт 5, попробуйте замерить так
Сообщение было автоматически объединено:
Измерила, получилось92- 93. А обувь тогда надо брать 95, все равно. по таблице это все равно очень широкая нога. я так понимаю мой размер мне не найти. Даже очень широкая в таблице моего размера максимум 90((или той таблице прям верить нельзя?хотя она оффициальная вроде... (спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Измерила, получилось92- 93. А обувь тогда надо брать 95, все равно. по таблице это все равно очень широкая нога. я так понимаю мой размер мне не найти. Даже очень широкая в таблице моего размера максимум 90((или той таблице прям верить нельзя?хотя она оффициальная вроде... (спасибо за помощь.
Почему не найти то? в таблице весь диапазон размеров есть, другой вопрос есть ли нужный в наличии.я скажу из своего опыта, покупал себе 9w с железом, у меня стопа 270 на 110мм, на толстый трекинговый носок в принципе было бы нормально если не подносок, именно в той части нога в него упиралась, а на пол размера больше уже лыжи. к стати сверхширокой полноты в 675 и 775 нет или вайд или регуляр
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
Почему не найти то? в таблице весь диапазон размеров есть, другой вопрос есть ли нужный в наличии.я скажу из своего опыта, покупал себе 9w с железом, у меня стопа 270 на 110мм, на толстый трекинговый носок в принципе было бы нормально если не подносок, именно в той части нога в него упиралась, а на пол размера больше уже лыжи. к стати сверхширокой полноты в 675 и 775 нет или вайд или регуляр
Тогда уже по длине будут большими. Если даже 90 брать то длина 245.а у меня ведь 235. Это все из-за того что это мужская линейка и размеры больше под мужиков. Если смотреть женскую размерную таблицу-то там все отлично с моими мерками
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Тогда уже по длине будут большими. Если даже 90 брать то длина 245.а у меня ведь 235. Это все из-за того что это мужская линейка и размеры больше под мужиков. Если смотреть женскую размерную таблицу-то там все отлично с моими мерками
4 1/2W возможно вам подойдут
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вряд-ли, узковаты. Там 87, а мне нужно минимум93.Спасибо,за помощь!
а теперь перечитайте мое сообщение с параметрами моей стопы и поглядите соответствие размера ботинка по таблице
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
а теперь перечитайте мое сообщение с параметрами моей стопы и поглядите соответствие размера ботинка по таблице
Да-да. Взглянула там ведь еще 7 мм где-то надо ведь. Точно ли они мне узкими не будут с толстым носком?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
я
Да-да. Взглянула там ведь еще 7 мм где-то надо ведь. Точно ли они мне узкими не будут с толстым носком?
в тот размер влез, единственное металлический подносок упирался, его не разносить, мерил на трекинговый толстый носок(не бабушкин шерстяной). но шансы пролететь есть всегда)))
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
я

в тот размер влез, единственное металлический подносок упирался, его не разносить, мерил на трекинговый толстый носок(не бабушкин шерстяной). но шансы пролететь есть всегда)))
Понятно))) просто уж думаю что тогда на замену брать. Ведь шанс пролететь 50/50.и если пролечу не факт что смогу продать обувку(малый спрос среди девушек, а уж тем более на эту модель, я лично не видела что бы эту модель девушки искали, десерты только берут) присмотрела себе фарадеи. Да уже не то качество, но размер вроде есть мой. Кстати вы взамен что взяли то? Заказали 675 без носка? Или другие?) И в каком магазе брали? . Из Америки не хочется заказывать, геморно..можете в лс писать. Что бы пост не засорять)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Понятно))) просто уж думаю что тогда на замену брать. Ведь шанс пролететь 50/50.и если пролечу не факт что смогу продать обувку(малый спрос среди девушек, а уж тем более на эту модель, я лично не видела что бы эту модель девушки искали, десерты только берут) присмотрела себе фарадеи. Да уже не то качество, но размер вроде есть мой. Кстати вы взамен что взяли то? Заказали 675 без носка? Или другие?) И в каком магазе брали? . Из Америки не хочется заказывать, геморно..
у меня 775 были, пустыня. но так как на работу нужны были только черного цвета я подумал и купил себе маттерхорны. покупал в штатах. к стати тот магаз который вы назвали как раз из америки и шлет
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
у меня 775 были, пустыня. но так как на работу нужны были только черного цвета я подумал и купил себе маттерхорны. покупал в штатах. к стати тот магаз который вы назвали как раз из америки и шлет
Ясненько) знаю что из Америки, и это напрягает. Закажу, будут долго идти, а если пролечу так вообще весело будет. Ищу магазы где подешевле на данный момент) слышала 675 надо брать на пол, а то и полтора размера больше. Уж не знаю к кому прислушиваться) Спасибо, что нашли на меня время) приятно было пообщаться):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live