• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Военные ботинки Belleville 675 ST

F

fylypp

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Вопрос к тем, кто носит Belleville 675 ST: у вас пальцы ног из-за стального носка не мёрзнут? Если мёрзнут, то как с этим боретесь?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
fylypp, У меня не мёрзли, правда морозов-то особых и не было и я не "мерзлявый". Да и я не стоял долго на одном месте-практически постоянно в движении.
 
L

LEGICH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
День добрый! Господа, подскажите пожалуйста, устал с этими размерными таблицами, но чувствую, что на правильном пути. Мой размер ноги 293/107, нацелился на 675 без мет. носка (часто на ногах). Думаю 10W или 11R. Может посоветуете, что лучше. Заранее спасибо)
 
A

Agent2012

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Украина
Полевые испытания прошли с помощью молнии снимать можно.

Подскажите,хочу купить себе 960 белевили на какую они температуру ?? Можно ли их носить зимой ??
 
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
День добрый! Господа, подскажите пожалуйста, устал с этими размерными таблицами, но чувствую, что на правильном пути. Мой размер ноги 293/107, нацелился на 675 без мет. носка (часто на ногах). Думаю 10W или 11R. Может посоветуете, что лучше. Заранее спасибо)
А разве 675 есть без мет. носка?
При -30 нога без движения мерзнет, особенно пальцы, но это может не из-за металла!
 
D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
675 - без мет. носка, 675 ST - с носком. Сокращение ST = Steel Toe
да это то понятно, раньше просто когда я брал себе, 675 не было без стали

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Вообще, по крайней мере на оф.сайте не было таких. А у вас что ли такие есть?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
У меня 675 без стального носка на 29 см. брал 10,5W. Громадные, пипец. Пришлось стельку ортопедическую прикупить.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Добрый день! Камрады, подскажите что с магазином http://www.desertdeucesurplus.com Исчезли кнопки "Добавить в корзину". На первой странице они отображаются а открываешь каталог - их нет. Пробовал открывать в мозилле ,хроме и ослике ничего не помогает(куки тоже чистил). Подскажите пожалуйста.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Хотел поделится по своим ботинкам, может кому пригодится, выложу первую фотография... оказалось они не полностью кожанные, а только перед

IMG_0567.JPG

...этот заменитель у меня потрескался, довольно много таких мест по ботинкам, ну тут я не знаю точно из за чего, толи от морозов (носил и в -40), толи от химиии (нефть отмывал чем попало)...

IMG_0568.JPG

...заменитель довольно толстый, может продержутся еще. А так все нитки, подошва в порлном порядке.

IMG_0569.JPG
 
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
Кто производитель берц?
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Отличные ботинки, в прошлом году пробегал в них всю зиму, очень доволен. На свои 275*105 взял 10W. С трекинговым носком потолще сидят как влитые. (так может кому пригодится для информации) Сейчас на осень заказал Belleville 650.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Отличные ботинки, в прошлом году пробегал в них всю зиму, очень доволен. На свои 275*105 взял 10W. С трекинговым носком потолще сидят как влитые. (так может кому пригодится для информации) Сейчас на осень заказал Belleville 650.

Ну вот подошли и Belleville 650. Размер 8,5W с тонким трекенговым носком сидят как влитые. Еще супруги прикупил Belleville 675 ST :). Вначале потеряла дар речи, но потом померив и походив по дому, оценила ))). На её размер ножки 245*80 подошли идеально 5,5W с размером стельки 260*90. Правда это не показатель, да и на подошве стоит номер 6.
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Это на размер ноги 275? Или может ошибся
Не не, не ошибся) эта модель мез стального стакана, со стаканом были бы малы, однозначно. По таблице 8,5W на стопу 269*101 помоему но размер стельки 285. Так и сорентировался, нога 275+ 10мм+285, хотя и в курсе, что по размеру стельки брать не желательно. С тонким трекинговым носком нога чувтвует себя идеально, даже есть запас по длине пара мм. по полноте сидят плотничком. Вот как то так, с этими Бельками :)
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья.
Какие боты можно взять в качестве трекинговых, на осень-весну. Для активных походов по загородам - полям, говнам. Мне для грибов, походов на выходные и т.п.
Ноги не мерзнут, обычно до морозов хожу в кедах или мягких летних полуботинках.
Недорогие (все-равно ухаживать не буду, как обычно).

На али вариантов много, только вот размеров на 295 мм там почти нет.
А там где есть, доверия к правдивости этой инфы не возникает.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
автор, а каким посредником пользовались? не могу найти кто согласится военную форму привезти
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Продам новые ботинки Belleville 675st. Размер: us 5.5W. Брал для супруги. Не хочет носить)
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
Ребят, помогите пожалуйста подобрать размер. Длина 235,ширина-95.как то в этих таблицах запуталась совсем. В первые заказываю американские ботинки. Да и впринципе берцы.Ошибиться ой как не хочется в размере. P. S нужно чтоб не прям впритык было и оставалось где-то еще 5мм.носить думаю с плотным трекинговым носком. Всем заранее спасибо))

http://kupivamerike.com/ourshop?flypage=flypage.tpl&page=shop.product_details&pop=0&product_id=6614

Кто-то брал уже в этом магазе? Хороший? Цена прям порадовала, на остальных интернет магазинах от 14к.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ребят, помогите пожалуйста подобрать размер. Длина 235,ширина-95.как то в этих таблицах запуталась совсем. В первые заказываю американские ботинки. Да и впринципе берцы.Ошибиться ой как не хочется в размере. P. S нужно чтоб не прям впритык было и оставалось где-то еще 5мм.носить думаю с плотным трекинговым носком. Всем заранее спасибо))

http://kupivamerike.com/ourshop?flypage=flypage.tpl&page=shop.product_details&pop=0&product_id=6614

Кто-то брал уже в этом магазе? Хороший? Цена прям порадовала, на остальных интернет магазинах от 14к.
https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002506/2506728.jpg
и еще учитывайте что у них доставка со штатов как я понял
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live