• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВНИМАНИЕ. Старый РАЗВОДИЛА с новым именем

  • Автор темы -danger-
  • Дата начала
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
sandforce, теперь знаешь)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Модеры здесь, кстати, очень гуманные. Я не знаю что надо натворить чтобы попасть в вечный бан))
Согласен, гуманные...все...почти :) Насчет вечного бана не знаю, но, как стать читателем на 28 дней и более, могу проинформировать: Просто надо тупо клянчить у модеров: Добавь, да добавь...некоторые соглашаются... 8)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Похоже осеннее обострение ? С первыми хорошими морозам такие иванушки-сказки-напалечники надеюсь отомрут ,как паразиты ;)
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
А в Уфе ,Места не столь отдаленные есть.Может скучно там Рыбятом :ph34r: .Балуются разводом,собирают пахану на мобилку по 100р. :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну вот, а я самое интересное и пропустил.
Но ничего, продолжение следует...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Hoegaarden, поверьте, в местах не столь отдаленных сидят настоящие профессионалы, у них способы развода другие, и суммы посерьезнее, а это школьник балуется.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
в местах не столь отдаленных сидят настоящие профессионалы
Верю! :ROFL:
Профи не попадаются,так вроде говорят)) Когда они два года всех обзванивали,ваш родственник попал в беду.(Привезете деньги,половина разводчиков, с Крестов звонила). :ph34r:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
но, как стать читателем на 28 дней и более, могу проинформировать
моя не помнить была ли в таком бане. хотя вроде была. меня на одном форуме банили пожизненно(в итоге форум сдох) на другом дали 3 мес.
клянчить у модеров: Добавь, да добавь...некоторые соглашаются...

не по мне. ещё способ есть?

по факту баки никого не кидал. забанили перспективного купоногрегатора.
кидок века рублей на пицот не состоялся
я знаю более простые способы. кидать на авито. можно поболее срубить. а трабл будет наааамного меньше.
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
me11, откуда знаешь как на авито кинуть? Уж не из личного опыта(ты кинул/тебя кинули)?
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Нифига себе, сказочник вернулся :D100 рублей закончились, пиво выпито,опять за старое :russian:
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
Кстати в тему модеров тут реально четкие) На 4пда у меня уже два года пред висит(уже забыл за что). На xboxland тоже эти преды висят подолгу и все время дают ридонли по неделе
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Кстати в тему модеров тут реально четкие) На 4пда у меня уже два года пред висит(уже забыл за что). На xboxland тоже эти преды висят подолгу и все время дают ридонли по неделе
зайди в профиль, там написано за что. А по снятию предупреждений - напиши любому модеру - снимут за истечением срока давности. (4пда)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
откуда знаешь как на авито кинуть? Уж не из личного опыта(ты кинул/тебя кинули)?
продаю много и зачастую на крупные суммы на авито. ничего вам не мешает допустим с левого айпи кинуть на левый телефон левую объяву(кстати достаточно телефона тк авито не будет выдавать ip). потом вывести их на 3 счет.
люди бывало по 20 к пересылали. бывало рассказывали истории как их кидали на такие суммы. как говорится
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

а кстати ещё из личных историй. как то продавал мелочевку. товар показал, мне его отдали, я положил в сумку обратно, взял деньги и ушел. чел был так ошарашен что не пошел за мной. через 20 мин до меня ток дошло что оставил бедолагу без его вещи :D. в общем мне чел сказал что я проффесиональный кидала.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
пришлось пойти на обман
та видно сразу кто кидала. как кого обесчестить мы идем на самые низкие поступки. баки хотел нести людям купоны по низким ценам а в итоге пал жертвой злых завистников.
 
Live



Вверх
Live