• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Новая игра от DX.com - оставьте свое сообщение и выиграйте подарочную карту 10-50 доллар

alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Если надо вебкамера можно взять оригинальную logitech (особенно если достанется призовой ваучер)
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Надо бы насос велосипедный заменить, а то уже поизносился
sku_102937_1_small.jpg sku_102937_2_small.jpg
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
alexriff, этому цена в москве 100 рублей, в нем нет манометра
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Велоаптечку можно обновить, а то за лето раза 4 колеса прокалывал
sku_180175_1_small.jpg sku_180175_3_small.jpg
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Покупал такие сонар и датчик движения для Ардуино. Вполне себе работают, расстояние и наличие человека определяют. Но от сонара иногда проскакивает "мусор", не разобрался пока из-за чего.
  • sku_139624_1_small.jpg
    • sku_133696_1_small.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Интересный набор для творчества - пульт и радиоуправляемый блок реле. Можно управлять нагрузкой на небольшом растоянии - гаражные ворота, свет и т.д. Думаю может купить в сад, насос включать :)
  • sku_203469_1_small.jpg

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
13-я страница конкурса.. Какое-то несчастливое число :)
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Для жестких сидений велосипедов, некоторые велосипедисты применяют силиконовые чехлы. Мне они не сильно понравились (сползают и т.д.), лучше взять седло помягче.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Давно уже покупал такую погодную станцию. Беспрводная, что очень удобно. Батареек хватает примерно на 6-8 мес. В сильные морозы (от 30) связь с датчиком пропадает, наверно подсаживается напряжение на батарейках в датчике. После прогрева до -30 начинает работать.
  • sku_191286_1_small.jpg
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
С год назад заказывал именно эти вот е-сигареты http://dx.com/p/quit...ills-set-127711
Обе до сих пор работают, аккумуляторы не сдохли. Курить так и не бросил. Но, самое интересное то, что очень пригодился зарядник, в который можно воткнуть USB-кабель. Использую его для телефона (родной потерял) и ридера – шел без зарядника в комплекте. И зарядник от прикуривателя тоже бывает выручает.
[attachment=p:81853:e-sig.jpg]
 

Вложения

  • e-sig.jpg
    e-sig.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 30
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
"Лягушка" интересной формы. Есть выход USB. Вроде как отдает 1250 мА.
  • sku_244433_1_small.jpg
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Вот похоже конкурс и закончился - всем спасибо за участие :)
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Поздравляю тех, кому улыбнулась удача :)

Добавлено спустя 39 сек.
Хотя возможно после "чистки" топика, что-нить изменится..
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Вот похоже конкурс и закончился - всем спасибо за участие :)
Похоже что да, аж грустно как-то стало :), всем спасибо за участие :)

Остались только окончательные итоги и это самое интересное :). За мной сейчас (подчеркиваю, сейчас :)) числится 2 купона (20$ и 50$). Т.к. на 2 купона я явно не рассчитывал, а начальной целью был купон именно на 50$, предлагаю организаторам один из двух купонов, а именно на 20$, разбить пополам и по 10$ презентовать Lego_str (как самому активному по кол-во сообщений в теме, который на данный момент числится вообще без приза) и BigDad (за то что не побанил :)), если, конечно, они не против.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Да, конкурс спамеров и снайперов закончился. Все, оказывается, еще только хотят что-то приобрести в этом старейшем инетмагазине. А ведь организаторам хотелось увидеть отзывы с фотками реально купленных на DX товаров.
Дабы исправить ситуацию, пощу всего второе правильное сообщение (первое выше – тоже мое):

Заодно с е-сигаретами, о которых писал выше, заказывал эту вот машинку для самокруток SKU 32246 http://club.dx.com/reviews/text/32246/add
В наличии сейчас нет, видимо все расхватали. Могу сказать, что китайцы довольно точно скопировали немецкий оригинал – сравнивали у приятеля, разве что металл чуть тоньше – экономят. Крутит сигареты довольно сносно (см. фотку). Из-за выгнутой формы удобно носить в карманах брюк. А в боксе – сам табак.
Ну и заодно к машинке заказывал бумагу для самокруток SKU 32782 http://club.dx.com/reviews/text/32782/add
Тоже в наличии нет, видимо, разобрали, потому что бумага действительно отличная, не та дрянь, которую продают в наших магазинах.
[attachment=p:81854:samo.jpg]
 

Вложения

  • samo.jpg
    samo.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 41
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а я сегодня купил ещё пяток керосиновых спичек http://dx.com/p/27766 на подарки. да и поизносилась моя старая девайсина
FIRE.jpg
малёха поистрепалося.
за тех кто начнет кричать - что есть и дешевле - оговорю зараз - нини.. только эта. те что дешевле - убиваются моментально, то керосин течет, то чиркало отваливается, ито ещё что.. а эта - болтается 2 года на ключах и выручает бывает. и ничего не боится.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
BigDad, угу, была у меня "дешевая" пластмассовая - выветривается бэнзин на раз. Цельнометаллическая лучше.
Но мне такая зажигалка-капсула больше нравится, чем "спичка": http://dx.com/p/super-mini-vintage-oil-lighter-3734 - на ключах года три уже висит. Пользуюсь редко, так что раз в пол года заправляю - бензин не испаряется. Только цепочку снимаю, оставляю одно кольцо - за которое и вешаю на основное кольцо ключей. Брал штук пять таких. Себе и на подарки. Из недостатков - тонковат металл, хотелось бы потолще. При частом использовании думаю резьба быстро полетит.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Друзья, всем спасибо за участие в этом конкурсе!
Итак, сначала подводим итоги конкурса.
Подарочную карту $10 - Voldmaster
Карту на 20 долларов выиграл Wld, по его просьбе мы ее разбиваем на 2 и вручаем Lego Star и Big Dad.
Карта номиналом $25 - Alexriff,
$30 - Rude Boy
$50 - WLd

Все коды подарочных карт будут высланы через службу личных сообщений на форуме.


А теперь по самим конкурсам. Нам интересно проводить конкурсы и мы готовы ко разным видам интересного сотрудничества. Big Dad - идея с обзорами товаров от DX опубликованных только на вашем форуме интересна.

Ваши идеи будущих конкурсов кидайте в личные сообщения.

Искренне ваш, DX.com

Добавлено спустя 19 мин. 59 сек.
P.S/ Участники Big dad и Alexriff, пожалуйста, отпишитесь мне в личные сообщения, чтобы получить свои карты! Всем остальным участникам, карты уже высланы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live