• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурс тестирования отслеживания посылок, призы до 50$!!!

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
landre, Спасибо, зафиксировал. Но по условиям конкурса бета-тестеров всю информацию нужно отправлять в личку, что бы все было в одном месте и было легче обрабатывать (а так же что бы не указывать на баги другим бета-тестерам)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Новая версия расширения немного задерживается.

А пока я выплатил всем участникам (кто предоставил хоть какие то отчеты и прислал реквизиты) обязательные призы. Кто давал номер телефона -2$ по курсу вебмани составило 123 рубля

Когда продолжать тесты я сообщу дополнительно. Приношу извинения за вынужденную задержку.
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сегодня выложили промежуточную версию 1.0.9.8 Расширение само обновляется (не знаю как это происходит, скорее всего при перезапуске браузера).
Пока исправили только загрузку покупок до 5-ти страниц алиэкспресс (но не старше 60-ти дней). Остальные ошибки (удаление треков, загрузка завершенных, сортировка и др) еще в процессе.
 
B

Begin96

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Урал
Господа, я не знаю, правильную ли я тему выбрал, но если что - убьете сообщение.
на примере моей недавней посылки.
Само собой, сайт ПР первый сказал, где моя посылка. Почти вовремя отметил, что посылку я забрал. С этого события прошли 6 часов.
1. На сайте сообщение, о том что посылка меня дожидается в отделении. Отставание как минимум 6 часов.
2. приложении для Хрома - посылка передана в доставку по РФ, то есть отставание как минимум на 3 суток.
Вот как то так.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Begin96, отставание 6 часов - в три раза меньше суток. Вполне приемлемое время (так работают все трекеры, иногда статус приходит быстро, иногда спустя несколько часов).
А передача статуса в расширение - тут да, есть косяк, его будут исправлять.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Мне кажется, и хотелось бы, чтобы обновление происходило
1) В момент открытия браузера
2) В момент тыканья кнопочки дополнения
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
От лица администрации сайта приношу извинения за задержку, но исправление багов занимает больше времени, чем мы планировали. Поэтому конкурс ставится на паузу.
Но что бы поддержать активных участников тестов, мы решили сделать дополнительно промежуточный розыгрыш.
Результаты скоро будут. А конкурс продолжится после исправления багов и выхода новой версии расширения, о чем я незамедлительно сообщу в этой теме.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В расширении уже исправили ряд багов (загрузка завершенных покупок с али, загрузка ибэй, зависание трекера во время работы расширения).
Скоро исправят удаление/перемещение треков в архив и еще пару багов, и можно будет продолжать тесты.

А пока, как и обещал, промежуточные итоги:

Больше всего в тестах по результатам на данный момент нам помогли пользователи:
VoSurf
sergei frolov
Восточный Экспресс

И им выплачивается промежуточный приз - по 10$

У других участников еще есть возможность догнать и перегнать тройку лидеров, когда тесты продолжаться.
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Спасибо за оценку моих скромных трудов, очень приятно получить приз!

Отписываюсь: приз получен!
 
M

Maks-

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Установил расширение для браузера Chrome. Отслеживаются отправленные посылки с двух торговых площадок.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Приз получен, спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем привет!

Самые важные баги исправили (загрузка завершенных, загрузка с ebay, удаление, время загрузки и общая стабильность), продолжаем тестирование и конкурс!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Господа участники тестов. Что-то после исправления багов почти никто не прислал ни одного отчета. Всех все устраиват (за исключением ранее присланных замечаний, которые еще не исправляли)?
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Да я уж хотел написать что кое-что из написанного в отчетах так и не исправили...
но вот вижу что действительно, нужно еще подождать )
Когда уже запланировано исправить все замечания?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Когда уже запланировано исправить все замечания?
VoSurf, в первую очередь исправляют баги, которые мешают работе. И их практически все исправили. А очередь введения новшеств придет после чистки всех багов.
В вашем отчете было 4 бага (Аватар должен теперь отображаться корректно, треки удаляются, статус синхронизировано появляется когда синхронизация завершена и треки ebay загружаются без сбоев), а остальное предложения. Эти 4 бага исправлены (частично в прошлых, частично в сегодняшней версии).

Или у вас до сих пор эти 4 бага не исправлены?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
VoSurf, Аватар помещается теперь в окне расширения?
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
VoSurf, Аватар помещается теперь в окне расширения?

С аватаром сейчас все нормально, помещается.
На текущий момент перерыв с заказами из-за отпуска и сокращения бюджета ) Но виш-листы пополняются и скоро-скоро пойдет очередная волна заказов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конкурс подходит к концу (хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда).
Благодаря отчетам бета-тестеров мы собрали большую базу того, что бы вы хотели видеть в расширении, а так же выловили и устранили множество багов!

Но активность многих участников была замечена только в первые несколько дней (тестеры опробовали только самую первую версию, и дальше не принимали участие в тестировании). Тем не менее есть и те, кто до следил за обновлениями и помогал нам улучшить продукт до самого конца (до сегодняшнего дня). Именно среди таких участников и будут разыграны призы, а главный приз достанется самому лучшему бета-тестеру!

Всем спасибо, и ждем результатов конкурса!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live