• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влепили Негатив

ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
nzpost, в следующий раз отменяйте платёж и не высылайте ничего. Такой вариант ведь пройдёт? А негатив и оспорить можно, раз он сам написал, что отказывается от сделки.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Сегодня получил негатив, быстренько раскинул мозгами , связался с покупашкой которому что то не понравилось и предложил ему отдать его деньги он согласился я ему отдал, а он мне добавил комментарий к негативу, все хорошо деньги мне вернули все, негатив убрать не получается.
перешел по http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ReviseFeedbackInitiate
отправил запрос , ответ
has 10 day(s) to respond. We will notify you when you receive a response.
это должен изменить продавец отзыв или нет? И что делать если он опять дурня будет включать что он не знает как отменить его?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Каю, так он без Вашего запроса и не мог его поменять. Сначала Вы запрос делаете (второй пункт в таблице - но Вы это и так знаете), а eBay уже извещает покупателя, что продавец хочет изменить отзыв.
И отзыв меняется только раз, и только 5 штук из 1000, учтите. :(
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Ну, наконец, и я дождался...... :crazy:

Американец купил два лота по 0,99$ c FREE SHIPPING, отослал в одном пакете. Через неделю по одному лоту получил "нейтрал" с описанием, что, оказывается, он не это хотел купить..... %) .
Спустя еще месяц, влепил "негатив": оплатил лот и не получил ничего :evil: . Вот тут я и оф....ел :):D:) .... оба же лота были в одном пакете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попил "чайку" и написал ему, что мол Вы наверное ошиблись, Вы же признали, что получили 1-ый лот, а оба были в одном пакете.....
Попросил отменить негатив и отправил запрос на отмену....Жду...

Хотел написать на ебай, но не нашел ссылку по какой обращатся с моим вопросом..... :cry:

Пока подожду денек на ответ покупателя.....
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, наконец, и я дождался
Ну чо... поздравляю и сочувствую, брат

Написать-то вы в саппорт можете, конечно. Но как вы думаете доказывать, что оба лота вы отправили в одном пакете? Тупик получается - покупатель не докажет, что в пакете второго лота не было, а вы не докажете, что он там был. А так как с точки зрения саппорта даже если продавец прав, покупатель все равно правее - исход предсказуем, увы.


Попробуйте станцевать покупателю циганочку с выходом - извинитесь несколько раз за такую-сякую почту, поизвиняйтесь за то, что недостаточно фотографий в листинге было и покупатель не смог разглядеть, что ж он покупает. Вообще поизвиняйтесь за ВСЕ. И предложите вернуть деньги, абсолютно все деньги за оба лота, тоесть 1 бакс и 98 центов. Ну, может, еще подарок пообещайте прислать... Может, и поведется, отменит нег

Ну а потом - баньте этого гада.


... млин... всегда было интересно заглянуть в мозги людей, которые ставят негативы вот за такие лоты - 0,99 с фри шипом. Там же, наверное, что-то очень интересное и загадочное происходит :p
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Ну, целый


вернуть не проблема, но он г*д даже не написал, а сразу влепил :)

И еще, умник заплатил по палке за каждый лот по-отдельности :Rose:

ValNet

Спасибо за ссылку. Подожду день на его ответ, а потом напишу на ебай.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
заплатил по палке за каждый лот по-отдельности
Чувствуется профессионал... Такие финты могут откалываться или для того, чтобы потом заявлять - а что это ты, такой-сякой, посмел в одном пакете все прислать, разве я просил о комбинировании? И формально-то прав - два платежа - два товара - два пакета...
Ну а еще такие финты - это заготовка для такого, как с вами - один товар, мол, получил, а второй - нет

Вот только не пойму - смысл какой из за пары баксов? Не может быть это конкурент, а?
 
Live



Вверх
Live