• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Витаминизированные глазные капли Sante Fx Neo из Японии

lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот это зря. Визин - это не увлажняющие капли. Его основная функция - сужение сосудов при коньюктивитах. Засчет этого временно пропадает краснота. От сухости он не избавляет и со временем просто перестает действовать. И использовать его можно не больше 4-х дней, так как постоянно суженные сосуды оставляют глаз без необходимого питания.

Визин - это продукт маркетологов. Люди слышат в рекламе "красные глаза - покупай визин" и начинают заливать им глаза. А эффект в итоге противоположный.
Визины разные бывают..
Есть, описанный вами:
а есть и такие:
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, вы правы, но к сожалению у нас под термином "Визин" в 90% случаев подразумевается именно классический.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
глазные капли это вещества. Лучше освойте упражнения для глаз из видео лекций Жданова "курс восстановления зрения".
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Запрещается флейм по поводу советов медицинского характера. Помните, что назначения могут делать лишь дипломированные и лицензированные врачи после осмотра, сбора анамнеза и проведения необходимых анализов. Средний медперсонал и прочие лица, не имеющие высшего медицинского образования, таким правом не обладают. В действительности администрация форума и его участники не несут ответственности за вред, причиненный в связи с применением препаратов и медтехники по собственному усмотрению и по советам посторонних лиц.

На практике это будет реализовано так.
Первый же советчик должен будет прислать мне в личку сканы или фото диплома врача и лицензии на врачебную деятельность.
В противном случае советчик будет подвергнут пенделям, а тема закрыта.

Вам продавцы тут по почте насоветуют...
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Пришли, попробовал... Особого эффекта пока не наблюдаю... а чего я хочу... глаза то еще не успели устать :)))
Проблема только одна... кхм кхм... Закапать по-человечески не могу... из глаз выливается половину... научите :-[
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
SalimSoft, моргайте быстро.

Я практически целые дни перед компом, стоит ли использовать эти капли или лучше что то у нас купить?
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неважно целый день вы за компом или нет. Если нет никаких неприятных симптомов, не нужно ничего в глаза лить.

Если есть симптомы - загляните на досуге к офтальмологу. Если лень - купите увлажняющие капли в аптеке. Только не визины и не витамины, а обычные увлажнители. Желательно без консервантов.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Использую капли в крайних случаях (когда нужно работать а клонит в сон)... Пугает этот ментол... Как никак наверняка действует на оболочку глаза :(
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Еще раз скажу.реально помогают.всей семье причем.хранятся в холодильнике.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
bigjon, чем они могу помогать? Я так думаю они просто для "освежения взгляда"... Оболочку глаза - они раздражают, глаза после них красные, да и проморгать толком не получается так как щиплет...
 
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Пришли.Закапал.Вроде неплохо,раздражения абсолютно никакого нет.Даже намёков на покраснение.Ментол не сильный,чувствуется толька непосредственно в процессе "капания".Эффектом вполне доволен.Ничего сверестественного ,но помогает.Хорошо снимает нагрузку.
 
technomedik

technomedik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.santen.com/products/otc.jsp
сантен контора серьёзная, заметьте что капли эти для продажи только в японии
как известно вам особенно хорошие тачки у них только для внутреннего рынка
попробуем
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это скорее всего означает, что в других странах эти капли пока не прошли сертификацию.
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эти капли могли пройти регистрацию под другим торговым названием и выпускаться на заводе в другой стране.
Чего спорить - капать, не капать. Есть действующее вещество - смотри, читай и принимай решение.
Не знаю как в Японии, но в Европе и Америке многие препараты не купишь без рецепта. Думаю, что если бы это было что-то "термоядерное", то тоже не продавалось бы свободно.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Попытаюсь объяснить Вам в чём так настойчиво пытается убедить forumReader.

Когда мы говорим о глазах, то здесь нет просто поможет-непоможет. Глаза-то у нас одни... а если оно неправильно подействует? Ведь исправить такой результат будет гораздо сложнее... стоит ли рисковать. Вот о чём он.


Прочитав всю темку, особенно посты товарища у которого вся семья пользуется (кстати, почему тэще в последнюю очередь приобретаете? Надо было на ней тестировать.) - после этого я всё же решился попробовать.

Тоже пробовал разные. Сейчас вот товарищ посоветовал Ирифрин, говорит у него тоже была боль глаз, постоянная усталость. Врач прописал комплекс, сначала их капать - через месяц витамины тоже написал какие. И вроде как ему помогло. Вот они тоже щиплящие... Только не знаю пока стоит ли через месяц после ирифрина ещё глазам давать другое лекарство... всё же правильнее было бы сходить к офтальмологу... но как известно - ни времени, ни денег...
 
Колесников

Колесников

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Красноту убирает с глаз? У меня иногда в определенных местах прям лопаются капиляры и образуется красное пятно -не эстетично(
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
пользуюсь с октября 2011 года Z! почти самые сильные из линейки. Расскажу вкратце свою историю. За два месяца зрение сильно стало падать за компьютером работать стал мало, а это мой хлеб. Был у трех врачей, первый сразу "визин" и точка, правдо диагноз поставил правильно. Второй всякую хрень из муниципальной аптеки, витаминчики, мазь дорогую. Потом попал к главному офтальмологу, он меня завел в темную комнату, проверил и у меня оказалось 100% зрение. Он говорит здоров иди на хрен только мешаешь работать. Показал одно упражнение. Я так понял это от нервного перенапряжение, у мужчин за 30 такое бывает. Каплями иногда пользуюсь, когда еще немного поработать надо, а глаза не могут. Ментол жесткий, слезы текут, моргаю минут 5. В этом и фишка. Моргать мне врач посоветовал, а слезы прочищают и увлажняют. Короче мне помогает, замену искать не буду, кончатся обязательно еще закажу. Пользуюсь 4-5 раз в месяц, привыкания ни какого.
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Расскажу свою историю. Наращивала ресницы в течение 2 лет. В результате год (!!!) лечила глаза у офтальмолога. Были постоянно красные глаза и веки. Перепробовано все - и дорогие, и дешевые препараты, капли, мази.... Ничего не помогало:если с утра глаза нормальные, то при любом раздражителе (сильный запах, яркий свет, усталость) - молниеносно слезы, покраснение глаз и век. Зрение 100%, никаких патологий нет, чисто косметический дефект. От безысходности заказала эти капельки. Пришли за 8 дней (невероятно!!). Пока капала 3 раза (примерно раз в 2 дня). Щипало максимум минуту, слезы текут (капала утром перед макияжем). Не знаю, может мне так идеально они подошли, но у меня прошли все симптомы аллергии, глаза яркие и нормальные целый день, на веках чуть-чуть осталось покраснение, совсем не видно! Я в полном восторге. Не ожидала такого эффекта, честно. Вот вам и хваленые офтальмологи... Денег, времени потратила на них уйму, а результат получила от единственного препарата. Конечно, я не против обращения ко врачу, но они далеко не кудесники и далеко не все могут к сожалению. Мою проблему им решить не удалось. А к офтальмологам обращалась и по месту жительства (бесплатно), и в коммерческие поликлиники, и даже в цент офтальмологии - всех прошла!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live