• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Ну шо там...Приватбанку скоро гаплык?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
alehandro000, не смешите и не сейте панику, Приватбанк очень сложно уложить, наверно сложнее чем всю економку Украины.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
SemDoc, если учесть, что вся экономика Украины сейчас уже лежит, то Вы меня огорчаете своим постом... :ROFL:
 
J

James47

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер . Сделал интернет карту , нужно оплатить ней , но при оплате имя по карте должно быть не моё . В виртуальной карте сейчас есть/привязывается имя либо можно любое имя вводить ? И раньше у вас можно был выбор создавать интернет карту на свое либо чужое имя , сейчас нет уже такой возможности ?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
James47, я впервые слышу, что б карту создавать можно з ЧУЖИМ именем.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Наверняка кто пользуется интернет-картой ПБ пользовались и услугами других банков. Есть какие-то актуальные доводы, чтобы отказаться от использования интернет-карты ПБ для оплаты через ПП? У меня для оплаты за границу была карта укрсиба, но заканчивается через пару месяцев. а перевыск новой сопровождается введением оплаты за обслуживание. Не много, но с учетом того, что кроме как оплаты за кордон эта карта не используется, да и все остальное в укрсибе меня не прельщает, хотя по карте они отлично выполняют свои обязанности. СМС-информирование даже от 1 цента :)
Ко всему прочему я в т.ч. клиент привата и дельты. У дельты нет приличного инет-банкинга(по сравнению с приватом) и проблемы с конвертацией валют. Кстати как у привата с конвертацией(например карта долларовая, а оплата в фунтах или евро.)? Нет ли приколов с лагом фиксирования и списания сумм относительно конвертирования, как у той же дельты? Потому как с валютой через приват - у меня только обменные операции. Ни разу не оплачивал в валюте, тем более с операцией конвертирования. У привата сейчас вроде как по оплате интернет - картой комиссий нет(в валюте карты естественно).
Или может вообще на какой-то другой банк смотреть?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Nesnakomez, пользуюсь картой интернет картой привата, виртальная в дол, никогда проблем не было.

Пользуюсь за то, что: пополнить можно в любом терминале приватбанка - очень удобно.
Отличный интернет банкинг.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Открыл интернет карту $ через приват24.
Подскажите её можно пополнить через кассу или терминал в отделении банка наличными $?
Комиссия при этом есть?
В тарифах на сайте ничего не нашел по этому поводу.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
d2server, Только через кассу. Комисии нету.

Можна с любой карты делать перевод. Я ранее так делал. Сейчас пополняю доларами, то только через кассу.
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
вопрос таков - можно ли интернет карту ПБ подключить к палке на американском аккаунте?
 
S

SecureExpert

Новичок
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
удобная карта, что бы не светить свою настоящую - идеальный вариант.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите каким способом можно перевести деньги с WMZ Webmoney на интернет карту?
Поиск не помог. :needhelp:
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
ekipag2009

ekipag2009

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
отказался на днях от услуг укрсиба, напрягает платить каждый месяц за обслуживание по 30 грн, думаю теперь перейду на приват.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
отказался на днях от услуг укрсиба, напрягает платить каждый месяц за обслуживание по 30 грн, думаю теперь перейду на приват.
У них старые карты остаются без "обслуживания", я переоформил "активные деньги" и подключил ИБ, отключив СМС. Все бесплатно. Но перешел таки на приват. Там намного удобнее с ихним приват24, да и счет у меня в привате открыт уже. Никаких скрытых комиссий по интернет карте нет.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
ekipag2009

ekipag2009

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
скоро и очень скоро.
к зиме его не будит
Только наверное не в этой пятилетке как минимум. Гипотетически, падение сейчас привата повлечет настолько серьезные последствия, что страшно предстваить.

у вас карта в долларе?
Да, мне так удобнее, но можно и в гривне открыть.
 
ekipag2009

ekipag2009

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да, мне так удобнее, но можно и в гривне открыть.
если будет в гривне, это приват будет по своему курсу конвертировать в доллар, что наверно не выгодно, лучше в долларе наверно
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Только наверное не в этой пятилетке как минимум. Гипотетически, падение сейчас привата повлечет настолько серьезные последствия, что страшно предстваить.

ошибешься, уже начался его крах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live