• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa E card

G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
можно ли принимать платежи от иностранцев на visa E card выданную Гута банком предназначенную для оплаты в интернете и существует ли обменник visa E card во что-нибудь, что можно снять либо в каком-нибудь банке или по карточке в банкомате....

Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
только банковским переводом на твой карточный счет, имхо.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GREY ANDREI, Для снятия можно использовать ikobo. Только не пойму почему не снять деньги в банке, если карта твоя?
 
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
visa E card -карта только для оплаты в интернете , я представляю себе что можно просто послать деньги на ikobo с visa E card и они высылают мне ikobo карточку ... после чего я смогу получать платежи от покупателей... Даже, если существует способ принятия платежей на мою visa E card то способов снятия с нее наличных нет, т.к. она не магнитая карта..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Снять можно только через отделение банка где ее открывал, но только вместе с закрытием счета.
 
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
надо узнать у Guta банка может ты глаголешь истину!!!!
как ты считаешь как можно пополнить счет данной карты через Ebay покупателей... У меня есть только ее номер и все... вроде как я понял пополнение счета может быть произведено только физически
такая вот карта - пришел отдал наличные банку и у тебя электронные деньги.. может подскажешь какая карта может принимать электронные деньги от покупателей (выдаваемая Российскими банками) дык я ее и приобрету!!!

Заранее всем спасибо и тебе огромное спасибо NeviDimka!!!!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
см. 4 топика выше
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, Я думаю что можно снять/положить и без закрытия карты, конечно если это обычный банковский счет, только с дополнительным реквизитом - картой. Если PIVE то да, только при закрытии.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Nekto, в Гута только при закрытии счета. Также во многих банках с виртуалками. Просто снять нельзя никак. К тому же если счет долларовый, то его даже банковским переводом нельзя пополнить, только наличкой.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
e-kostik, Я конечно могу ошибаться, но с точки зрения закона это бред. Если это обычный текущий счет то никаких ограничений на снятие быть не должно. Если это безымянный PIVE тогда да, нет счета - нет закона. Хотя в СНГ строгость законов всегда компенсировалась тотальным не выполнением :?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Nekto, понятно, что бред, но тем не менее это так все и есть. Сам столкнулся пару раз с этим. Для того, чтобы снять деньги нужно к этому же счету привязать еще одну карточку. (Электрон или классик), тогда по ним можно снимать. Иначе никак, только закрывая счет и через 30 дней после этого.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Совершенно верно. Делайте сразу две карточки и привязывайте их к одному счету! Одной (internet) будет платить, второй (electron) будете снимать деньги в банкомате (если потребность такая возникнет).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live