• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Classic PayPal не принимает

Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
Здравствуйте уважаемые ... открыл Visa Classic у нас в банке Узбекистана ... зашел в pay-pal акк и попробывал привязать карту там написали что мол...
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

судя по сообщению пишут мол карта была отклонена созданна этим банком ...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Re: Visa Classic PayPal непринимает ... помогите

Чтобы карта прилинковалась и работала с PayPal:
1. На ней должно быть достаточно денег для привязки, обычно $2,95 + немного ещё на всякий случай.
2. Для карты должны быть разрешены транзакции в интернете без проверки кода CVV2/CVC2 (вот здесь иногда надо писать заявление, а иногда менять банк или тип карты).

P.S. Имя, надеюсь, как на карте вводите?
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
так ситуация такая на карте лежат 100$

на палке есть поля
First Name - а тут я ввожу ФИО
Last Name - тут фамилия неизменяемо прилепилась

так теперь щяс что канкретно сказать в банке ? чтобы убрали проверку ... Здравствуйте банк прошу вас отключить CVV код проверки чтобы я мог делать покупки .... ? так спросить ?

и еще при регистрации палки страны Uzbekistan нету я выбрал Russia...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
First Name - а тут я ввожу ФИО

Это поле для ИМЕНИ.


А это поле для ФАМИЛИИ.
Потому и не работает, что неправильно ввели. Надеюсь, не по-русски ввели?

прошу вас отключить CVV код проверки

Не надо чудить, в Палке есть поле для ввода CVV2 при регистрации карты.
Просто в банке спросите, может ли эта карта работать в интернетах.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
зарегал новый пайпал акк в конце регистрации появилось окошко какую кредитку вы предпочитаете я указал виза и вот меню ввел все данные ....

[attachment=p:104388:494f4ea485a1]

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

все щяс позвонил в банк сказали что палка неработает с нашей страной......


жаль жаль а есть kb онлайн обменники где можно с карточки перекинуть деньги на WebMoney... ????
 

Вложения

  • 494f4ea485a1.jpg
    494f4ea485a1.jpg
    44 КБ · Просмотры: 124
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё должно работать. Только вводить надо правильно
 
Суровая Правда Жизни

Суровая Правда Жизни

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Могу помочь вывести на веб-мани :twisted:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Mirvays
На какую страну регистрировали РР?
Можно найти другой банк, другую карту.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не надо чудить, в Палке есть поле для ввода CVV2 при регистрации карты.
Этот код они используют один раз, когда морозят бакс при проверке карты. А вот все дальнейшие запросы, включая списание $1,95, где в комментарии отсылается код, идут без CVV2. При этом можно даже добавить карту в PayPal, но если стоит обязательная проверка CVV2/CVC2, то активировать и использовать её не получится.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
сообщите подробнее страну
визу классик обычно палка нормально ест
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У меня стоит постоянная CVV2 защита. Если я хочу заплатить за что-то палкой, то звоню в банк и прошу снять на часик запрос кода и сразу делаю перевод. Фии на ебэе плачу вручную, там ебэй сам спрашивает код CVV2 всегда. Плюс в том, что палка самостоятельно нифига с моей карты не спишет, то есть безопасность рулит.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
У меня стоит в СБ. Но он работает, если хочет так получатель (точнее, платежная система). Не хочет - не работает.
То есть, если кода нет, транзакция проходит, если он есть и правильный, тоже, но если он есть и неправильный - то нет. Я имел в виду случаи, когда банк игнорирует все запросы без CVV2/CVC2. У меня так было с ВТБ24 - бакс заморозили, карта в PayPal появилась, а дальше - фигушки, потому что код этот PayPal сразу же забывает, а вводить его при дальнейших транзакциях там возможности нет.
У меня стоит постоянная CVV2 защита. Если я хочу заплатить за что-то палкой, то звоню в банк и прошу снять на часик запрос кода и сразу делаю перевод.
У меня сейчас так же, только запрос кода я отключаю сам через интернет-офис.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вы все правильно поняли. Если у вас есть возможность самостоятельно отключать запрос кода, тогда никаких проблем. Перед платежом отключаете и проводите платеж. По мне идеально безопасная система получается.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
krtsch страна Uzbekistan - Tashkent карта Visa Classic 100$ на счету...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня стоит постоянная CVV2 защита. Если я хочу заплатить за что-то палкой, то звоню в банк и прошу снять на часик запрос кода и сразу делаю перевод. Фии на ебэе плачу вручную, там ебэй сам спрашивает код CVV2 всегда. Плюс в том, что палка самостоятельно нифига с моей карты не спишет, то есть безопасность рулит.
и что? CVV2 по моему у всех кто визой пользуется и он вводится при привязке карты к PayPal.

 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
и что? CVV2 по моему у всех кто визой пользуется и он вводится при привязке карты к PayPal.
Ну вводится при привязке карты и что? При платежах фии на ебэй тоже вводится. В остальных всех случаях, а именно при оплате лота или верификации карты он не вводится, а значит платеж банком отклоняется. Решение - предварительный звонок в банк и временное отключение запроса кода CVV2.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Nevod
ничего не отклоняется. все прекрасно катит. на запрос кода палка его говорит из этого поля - если у Вас не работает, то значит Вы его ввели неверно, или вообще не ввели (что удивительно)
проверьте. нормально все работает, без глюков
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
ничего не отклоняется. все прекрасно катит.
У вас катит, потому что отключен изначально банком. У других не катит, потому что банк беспокоится о безопасности и предупреждает об этом владельцев. Вы вообще далеки от банковских вопросов, поэтому не надо спорить об этом. По правилам МПС (если вы знаете что это), Мастеркард не разрешает оключать код при интернет транзакциях вообще. Виза пока разрешает, чем и пользуется палка. По правилам всех МПС - код не может хранится никем, поэтому обязаловка к его запросу по платежам в интернете, и никто его хранить не имеет права - палка в том числе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live