• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

G

GUCUL68

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Куплен DOD LS430W оригинал в декабре 2013. Что интересно спрашивайте.Работает уже второй месяц - нареканий не было. GPS ловит почти мгновенно - не виснет, что на горячий старт, что нахолодную. Днем картинка отличная, вечером нормально, при искусственном нормально, ночью начинается пляска - чем меньше света, тем больше не мыла, а появления артефактов в виде точек - но это болезнь всех. Перезагружал один раз - подзавис от мороза в январе.Питание по мини usb стандарт, сам паял кабель дополнительный 4 и 5 контакты вместе - работает и снимает без замечаний в режиме реального времени. аккумулятор встроенный- отстой. хватает минут на 5 - 10, смотря в каком режиме и как снимаешь. Приспособил внешний аккумулятор на всякий случай - работает. Очень не любит малого тока - подавай 1 А. Крепление разработалось после 5 подсоединения. Не дрожит, фиксация хорошая. Качество фирменной вещи на уровне."Чехол куплен в Мвидео от видеокамеры прямоугольный и жесткий-120 руб.
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
GUCUL 68 , русский есть в меню ? и где брал ?
 
G

GUCUL68

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Русский есть. Брал в г. Владимир в Самохвале. Определил причину появления точек в условиях темноты - недостаток света и нагрев регистратора при работе. Днем как ни грей - нормально, а темнеет и появляются через минут 30 точки.

Добавлено спустя 9 мин. 42 сек.
Есть еще AEE 21. Пользуюсь полтора года. Прошил свежей прошивкой 1.03. от бествизион с немецкого сайта-отлично. Прошивка находится на немецкоязычной части, с русским языком. Пишу, потому что клонов этой камеры много-пусть люди знают, аккумуляторы родные, чуть меньше стала времени снимать из-за возраста аккумов и циклов заряд-разряд. Под нее тоже кабель usb с 4 и 5 ножками спаянными - чтобы и снимать и заряжать, плюс показ видео в режиме реального времени.Функция видеорегистратора в этой прошивке есть. Из недостатков-сильный нагрев матрицы. Стоят заводские радиаторы с двух сторон, но холдер был пластиковый и от нагрева потрескал, отвалилась часть - стал плавать фокус, разобрал, сменил на холдер от видеорега сломанного, фокус регулировал на огромном телевизоре через hdmi. Доволен что камера опять в строю.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Помогите разобраться, gt550w виснет на загрузке, но не всегда.

Вернее иногда не виснет.

1. Попробовал отпаять акк и запитать от ПК - виснет

2. Попробовал зарядить акк на отдельно на умном зарядном - виснет

3. Заменил родной акк на 18650 (без контроллера) - виснет

4. Пробовал менять флэшку - виснет

Что заметил:

Когда включается, то все настройки сбиты и не идет запись, нажимаю писать и напряжение даже на 18650 падает до 3,6В и gt550w отключается, пишет, что батарея села.


Отсылать в Китай дорого, да и вскрывал уже, кто может помочь в каком направлении рыть???
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Отсылый. Мелкй пакет 6 баксов. Следы вскрытия скрой.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Наверное буду отправлять китайцу, просит только само тело."Какие есть подводные камни, чтобы не напороться?!
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Сам собираюсь впервые отсылать.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Получил я полярик на 30мм. Не знаю как у остальных он был в самый раз, у меня он был маленький. В качестве перемычки использовал коробку от фотопленки. Эта коробка идеально села на регистратор, а вот полярик пришлось впизивать в эту коробочку =) Вечерком постараюсь сделать фото. "А само качество лучше с поляриком без бликов всяких))
 
A

artson

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
кстати да, ни у кого не завалялся лишний полярик? черный как с ebay. я бы приобрел...
 
A

aruine

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
BY
А само качество лучше с поляриком без бликов всяких))
а мне с поляриком не понравилось, блики убирает хорошо, но ночная запись становится просто "нечитабельна", по мне блики - меньшее зло.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"а мне с поляриком не понравилось, блики убирает хорошо, но ночная запись становится просто "нечитабельна", по мне блики - меньшее зло."

Поэтому ночью его принято снимать.
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Мое ИМХО, но рег должен работать автономно. Снимать полярик вручную некомильфо.
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
На днях решил слить видос со своего GT300W, и запустив на компьютере, офигел от увиденного. Как будто у меня зрение минус три и я потерял очки. Резкость пропала совсем, номера читаются только метров с двух. Решил, что виной всему трёхдневное пребывание в авто на морозе. Отогрел - почти ничего не изменилось. Разобрал, и внезапно: термоклей на резьбе отслоился и объектив выкрутился примерно на пол-оборота. Нет худа без добра, всё равно собирался крутить его, а тут случай подстегнул мои изыскательские устремления. Немного опасался, конечно, но глаза боятся, руки делают. В итоге вкрутил на место и пережал ещё на полоборота. И случилось чудо. Исчезло мыльцо, досаждавшее сразу после покупки. Я прозрел, всё резко и чётко."Экспериментируйте и вам воздастся :)"Дело осталось за малым - дождаться заказанного полярика и водрузить его на место. И процесс допиливания девайса будет считаться завершённым. Есть ещё в планах провести 5В под обшивкой, а то эта сопля из прикуривателя мешает быстро ездить, хотя и не влияет на качество картинки.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Вот фото моего полярика
P2200164.JPG P2200165.JPG

А то что вечером хуже качетво с ним - надо посмотреть на компе, не сравнивал...
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
он приблизит оптику к стеклу для устранения лишних бликов, и позволит при желании повернуть его в любую сторону, если понадобиться.
 
A

artson

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
что это может быть? частота освещения 50 и 60 гц."60 полосы.\ 50 нормально или другие причины?

60 hz"50 hz
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
что это может быть? частота освещения 50 и 60 гц.


60 полосы.\ 50 нормально или другие причины?


60 hz

50 hz

Это нормально. В СССР частота тока в розетке 50 Гц. В США 60 Гц. По этой же причине на видео мерцают светодиодные светофоры. Если ставить 50 Гц - мерцать перестают. Хотя почему-то не все.
 
A

artson

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Это нормально. В СССР частота тока в розетке 50 Гц. В США 60 Гц. По этой же причине на видео мерцают светодиодные светофоры. Если ставить 50 Гц - мерцать перестают. Хотя почему-то не все.
"хм, но на видео нет приборов) там стены и картинка мерцает
 
Live



Вверх
Live