• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

A

aruine

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
BY
"такая проблема, мой "See Zeus", версия V2.2, как-то забивает папку ROи после тупо виснет, пока карту не достанешь и очистишь, не хочет работать?"
Уменьшите чувствительность или вообще отключите детектор удара и будет Вам счастье! (RO - рид онли, папка чистится только ручками!)
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
если во, время работы ВР нажать на кнопки слева от экрана , то этот файл блокируется и бросается в папку RO?
 
A

aruine

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
BY
"если во, время работы ВР нажать на кнопки слева от экрана , то этот файл блокируется и бросается в папку RO?"
вроде эту функцию(защита файла) выполняет кнопка Menu справа, но могу ошибаться.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
V

vladlenchik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
нормально, жалоб нет (кроме нерабочего ГПС).
"Спасибо. А не разбирались в чем проблема - во внешнем GPS, или прошивка? А то я братьев по разуму в их новый год пытаю :) . А линза нормальная? А то тут у них вычитал lens Carl Zeiss Vario-Tesar?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Константин Green,"Судя по обсуждению GT680W, проблема с модулем GPS, только осенью киты доперли что к чему и исправили железо."А линза хорошая, лучше чем у G1W.
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
А линза хорошая, лучше чем у G1W.
"Спасибо. Да уже собрался заказывать. Обещали после НГ "реальные" фотки прислать. Гляну... По GPS говорят - все нормуль типа работает. Подождем.)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
  • "



  • вот Висли прислал по поводу GT550WS"Wesley Chow:"19:38 Feb 07,2014


    Hi,we are having the holiday before.The factory are out of work,it is good model and popular,so it is out of stock."Now we come back,will soon in stock again."
 
Russer

Russer

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Харьков
"Добавлено спустя 2 ч. 40 мин. 47 сек.

Cremator, вчера получил dod ls300w plus версия прошивки LS300W PLUS 1307110RU3E00, отписуюсь как ты и просил, очень долго ждал, 6 октября был заказан
"День добрый."Скажите, а не у Весли ли был заказан регистратор?"А то моя посылка с 2мя регистраторами GT300 трекнулась с 6го октября в Данкое и все, с тех пор ее нет нигде. Весли завтраками кормит. В посылке один регистратор после ремонта, второй пришлось купить, чтоб с ремонтом поторопить. В итоге 2х нет.
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
День добрый.

Скажите, а не у Весли ли был заказан регистратор?

Привет! Да, я покупал у Весли. Сначала ждал 60 дней...он мне написал, что наша таможня вернула посылку обратно в китай, предложил он мне возврат денег или отправить другой почтой....я выбрал повторно отправить...и в течении 35-40 дней я его получил
 
Russer

Russer

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Харьков
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Купил оригинал Дод 330 у оф. дилера."Качество съемки на уровне (лучше моего украденного Finevu CR-200HD). Угол правда поменьше, но это был не секрет."Из неудобств - очень тугое крепление. Буду что-то подпиливать."Как минус - питание по ЮСБ кабелю, а не отдельный штекер. Как по мне не так удобно вставлять и держится хуже. У меня возникла мысль. На реге есть разъем для внешнего ЖПС. Там должно быть питание 5в для него. Нельзя ли подавать подавать туда питание. Мне кажется, что это напряжение подается напрямую с ЮСБ. Может кто-то смотрел схему.

Еще вопрос. При просмотре видео на компе оно идет рывками. Такое впечатление, что реальная скорость съемки 15 к/с. Не могу понять это в самом деле глюк или у меня QT-плеер на компе тормозит. На телеке не могу посмотреть, т.к. нету.
 
L

lex2a

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
UA
При просмотре видео на компе оно идет рывками. Такое впечатление, что реальная скорость съемки 15 к/с. Не могу понять это в самом деле глюк или у меня QT-плеер на компе тормозит. На телеке не могу посмотреть, т.к. нету.
"таже проблема у меня при проигрывании KMPlayer'ом на компе. кодеки, сэр..."Попробуй проиграть стандартным Media Player'ом.
 
M

maxcivic

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
"DOD LS400W при включении не загружается в меню(зависает в стартовой картинке ) Reset и форматирование карты памяти не помогло, смена карты памяти то же не решила проблему


Посмотреть вложение 93692

Посмотреть вложение 93693 "

Такая же проблема с GT 300. Ни кто не нашел решение. Сервисмены сказали что проблема в железе
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Модель выглядит презентабельно, но, к сожалению, ссылка на видео картинку не открывается. Что бы увидеть видеорегистратор в действии не возможно.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Что бы увидеть видеорегистратор в действии не возможно.
если прям ни один из роликов не открывается,то youtube в помощь.там роликов смотреть не пересмотреть

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 5 сек.
Мужики,читал-читал,искал-искал,но так и не понял-вот такой кто-нибудь покупал?В теме находил инфу что народ в сомнении по его поводу,оно как бы и понятно,но все же есть счастливые обладатели? :)
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Никто не покупал ещё DOD LS430 ? Что то никто темы не заводил отдельно . Как думаете этот оригинал http://www.aliexpres.../876538030.html ? И с русским языком не понятки - в отзывах пишут что только англ. и китайский , а в описании написано "English and Russian language support" я так понел что есть русский .
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Не было ли у кого-то случаев пробоя 12В на ЮСБ выход зарядки у ДОД. Читал, что в некоторых типах зарядок из-за упрощенной конструкции это возможно и рекомендуют допаять защиту в виде стабилитрона на 5,6В на выход.
 
Live



Вверх
Live