• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Весь багаж из Юго-Восточной Азии проверяют из-за коронавируса

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
55 тыс. лайков и 2 тыс дизлайков - причина хотя бы посмотреть, чисто без политики )
Сообщение было автоматически объединено:

@Rimlyanin, получается, что вы смотрите/смотрели Шария раньше или не смотрели, но осуждаете ) пост 26 мин назад, ваш ответ 23 мин назад ;)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
55 тыс. лайков и 2 тыс дизлайков - причина хотя бы посмотреть, чисто без политики )

Причина для кого? Для того кто находится среди 55 тыс. лайкующих? А может дело все таки в политике и не важно что, важно про кого говорят и как говорят?
Вы можете ориентироваться на лайки под видео, но скажу вам определенно, данная ситуация в Украине практически не отличается от ситуации в России.
Москва не в счет;)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
вот мнение по Украине, нет причины не верить
или я чего то не понимаю, или:
почему, при столь жесткой заразе, люди и доктора без масок?(при том, маски должны быть с высоким классом защиты)
и причем тут штамм h1n1
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
55 тыс. лайков и 2 тыс дизлайков - причина хотя бы посмотреть, чисто без политики )
Ток шоу на тв в праймтайм смотрит народу и поболее, это тоже причина к ним присоединиться?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Ток шоу на тв в праймтайм смотрит народу и поболее, это тоже причина к ним присоединиться?
будучи подписчиком на Шария с 2014 г., я, пожалуй, не буду отвечать на ваш вопрос
Сообщение было автоматически объединено:

или я чего то не понимаю, или:
почему, при столь жесткой заразе, люди и доктора без масок?(при том, маски должны быть с высоким классом защиты)
и причем тут штамм h1n1
симптомы есть? смертность есть? карантин еще не приказали вводить, объясняли как могли, тупо не свели А и Б, они там другим заняты. Наши, по ходу, тоже не свели, да и как относиться к соотечественникам, выехавшим в начале марта типа в Черногорию или Перу или в круиз на лайнере...
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ток шоу на тв в праймтайм смотрит народу
вот чего не понимаю, так эти ток-шоу.
Иногда в ожидании в клинике или еще где ТВ установлен, попадают эти шоу. Мама дорогая! они все там на этих шоу так "токуют"!
Орут, как потерпевшие, перебивают друг друга, не дают высказаться, могут оскорбить, в каком-то шоу вообще бросились друг на друга, ведущий как рефери возле скачет, то ли разводит, то ли подначивает... Базар-вокзал полный и дикость дикая, а не общение. Что там можно узнать или выяснить? да ничего.
ps Я не знаток шоу всяких, может есть и другие, хорошие и культурные, но не попадались просто.
Сообщение было автоматически объединено:

ситуация в Украине практически не отличается от ситуации в России.
Москва не в счет
а что в Москве может быть "не в счет"?
вирусу пофиг в каком городе люди живут.
И масок там тоже нет ))
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@newbie, должно быть как то так:
1580275479_7978.jpg

или, в Украине сложности с защитными костюмами, масками и т.д.?
тогда это может как то объяснить:
в ролике, прогулочным шагом гуляют.
и интервью так спокойно берут.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Ага, в Европе ему виднее как гречку раскупили чем мне сегодня в магазине ?
греча тут не причем, за то ему виднее, что на кладбища в Европе нынче очереди, чего раньше не наблюдалось
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@newbie, хрен с ним, кто там ерунду говорит в роликах, или не ернуду.
самая хрень в том, что если действительно, врачи не понимают серьезность ситуации, слова у меня кончились...
мы, клавишные вирусологи понимаем, а они нет?
если так, тогда беда.
Сообщение было автоматически объединено:

а новости в ролике от 13 января, типа еще ничто не предвещало...
а, вот как. понял. тогда объяснимо.
а ролик когда смонтирован и размещен?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
или я чего то не понимаю, или:

Я не зря привел привел пример с Словьевым... Эти включая Шария, показывают не как есть, а то что нужно их подписчикам.

вирусу пофиг в каком городе люди живут.

Вирусу то пофиг, вот только ресурсы, которые будут задействованы в Москве будут несоизмеримо выше, чем где либо за пределами МКАДа
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@newbie, все, разобрался.
ключевое упустил - ДАТУ.
чувак грамотные вещи говорит.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Орут, как потерпевшие, перебивают друг друга, не дают высказаться, могут оскорбить, в каком-то шоу вообще бросились друг на друга, ведущий как рефери возле скачет, то ли разводит, то ли подначивает... Базар-вокзал полный и дикость дикая, а не общение. Что там можно узнать или выяснить? да ничего.
Побольше эмоций, на все вопросы есть готовые ответы, напрягаться и думать зрителю не надо. Полузоновская лексика с матерком, это же так по народному, по свойски, как в жизни. Такие люди не могут обманывать)))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Побольше эмоций, на все вопросы есть готовые ответы, напрягаться и думать зрителю не надо. Полузоновская лексика с матерком, это же так по народному, по свойски, как в жизни. Такие люди не могут обманывать)))
смотрите Норкина по НТВ, ладно уж, можете не смотреть Тему с Толиком и "чайной куклой" Катькой, Скобееву с мужем ))
и вообще, Абзалова в приемники - умный, радеет за Россию и Кавказ оценит )
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А что Норкин? Он теперь тоже по фене разговаривает, как положено поддерживает тренд ))
да бросьте, сударь, за то какие анекдоты смачные в конце ))

ох, потрутъ сегодня наш оффтоп )
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Код:
О: в родительском чате пересылают инфу, что над городом будут распылять лекарство А: совсем сдурели Ж: в наших пересылают про то, что за детей на каникулах на улице будут штрафовать А: фейки и идиотизм Ж: страшно жить в одном городе с такими людьми А: эти люди повсюду Ж: я знаю. но сейчас их очень видно, и не получается делать вид, что их нет О: нам нужны специальные очки, в которых не видно идиотов Ж: нас машина собьёт тогда
Просто сразу надо отмечать проявившихся
ну вот вы и отметились, цитирую утренний bash
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Капитализм победит всё что хочешь, даже коронавирус. С понедельника наблюдаю в магазинах туалетной бумаги не было. Раскупали буквально сразу, как её раскладывали по полкам. Обычно, туалетную бумагу продают по 12+ рулонов в одной пачке. Производитель перепаковал её в максимум в 4 рулона в пачке, магазин поставил ограничение при покупке не больше одной пачки в одни руки. В итоге, в пятницу, туалетная бумага вернулась на полки магазинов на постоянной основе. Цены правда дикие, но для счастья лишнего доллара не пожалеешь.


Что еще интересно. В магазинах в одни руки не дают больше 1 пачки:
туалетной бумаги, бумажных салфеток, влажных салфеток, дезинфицирующего гелевого средства для рук, пачки сырой нарезанной куры и не больше 1 коробки пива (6 бутылок/банок).

Последнее - наверное чтобы народ особо не расслаблялся.
 
Live



Вверх
Live