• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваша учетная запись была приостановлена

I

Improvs

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Всем привет! Нужна ваша помошь. Недавно зарегистрировался на ибаи и совершил ошибку по неопытности. Не заплатил за 2 или 3 товара нажав кнопку "Купить". Видите ли, торопясь я предположил что смогу отменить свою сделку если передумаю покупать. Покупать передумал, т.к. нашел более выгодный товар и купил его естественно, а отменить сделку уже никак. Ну и в конце концов за эти 2 или 3 неоплаченые покупки меня заблокировали. :Your account has been suspended. Урок из этого я усвоил :oops: . Какие у меня есть варианты для разблокировки и какие действия мне вобще нужно предпринять?
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Что делать, что делать....
НЕДЕЛАТЬ!
Я не думаю, что акк снова откроют. Попытайтесь завести новый акк на жену/подругу/брата и т.д. Я думаю, что Вас на еВау-е уже запомнили.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Fart.Trade
Вы типо отвечаете на форуме за вредные советы? У вас задание сократить численность эсенговского контингента на ebay?

Improvs
Напишите всем продавцам письма с извинениями. Пожалуйтесь, что новичок, что не хотели и все такое. Предложите заплатить fee, которые они потеряли за выставление. Если вы щелкали на недорогие товары, думаю, по баксу запросят, не больше. Но могут и вообще от денег отказаться, просто за жалостливое письмо простят.
Если вы действительно купили всего 2-3 товара (скорее 3 и больше, за два еще не банят), то достаточно будет, чтобы половина продавцов вас простила и сняла страйки.
А дальше уж ведите себя аккуратно и порядочно, не допуская одновременного накопления 3 страйков
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
I

Improvs

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Improvs
достаточно будет, чтобы половина продавцов вас простила и сняла страйки.
Разве продавцы имеют привилегию снимать страйки? Ну допустим я договорюсь со всеми, а дальше как быть, аккаунт автоматически разблокируют или нужно писать что-то куда-то?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Unpaid strike
На форуме есть море инфы- вбейте в поиск "снять страйк" и поставьте точку напротив "Искать все слова". И главное- не ленитесь воспользоваться поиском!
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live