• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Учитывая что платье всё равно по фигуре надо будет подшивать, то я бы посмотрел на эти аукционы вместе с портнихой что бы она посоветовала своим более професиональным взглядом и дала бы свой совет тоже.

Эх.. надо бы тоже свадебное платье продать что ли.
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Заказала я таки платье! :Yahoo!: Даже удалось скинуть цену на 30 енотов. :ROFL: Продавец согласился и выставил лот на by it now. После оплаты прислал мне кучу мерок, которые нужно снять... Теперь жду 2,5 недели. О результате сообщу по получении товара.
Честно говоря, общение с данным товарищем мне понравилось. Вежливо, быстро, доходчиво. А по скольку это моя первая покупка, то туплю по страшному. :ROFL: Минут 30 пыталась понять, как произвести оплату. :ROFL:
У продавца 2500 положительных отзывов, 5 нейтралок, 3 негатива за 12 месяцев. Надеюсь, что все будет ок. :twisted:

Теперь, если позволите, совет по выбору платья :oops: ибо чуть сама не сделала большую ошибку. Итак... прежде чем заказывать платье, прокатитесь по свадебным салонам, посмотрите разные модели, устройте примерку. Я, изначально, хотела определенную модель, но когда я ее померяла, то поняла - абсолютно не мое... не идет совсем. Через час примерок нашла то, что мне очень понравилось (стоимость платья в салоне 22 тыры). Притопала домой и нашла 100% такую же модель :ROFL: (мда... кажется я теперь знаю, где затариваются наши свадебные салоны) но дешевле в энное колличество раз. :)
Даже с учетом подгона по фигуре по прибытию товара, все равно выйдет намного дешевле...

Все остальное (фату, кринолин и прочие прибамбасы) буду покупать на ebay.

В общем, жду платье и отчитываюсь по всей форме.
:lol:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
умничка, не забудь отчетик :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
по всей форме.
с фотками :) :lol:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А вот и снова я... :evil: За советом по методу общения с продавцом.
Что то ентот китаец тянет кота за хвост... Сегодня я написала письмо с вопросом, выслал ли он платье, на что получила ответ, типа вышлю в течении недели... Хотя, по нашей договоренности и по срокам указанным в итеме, через неделю я уже должна его получить... Я пишу обратно, мол так и так, дорогой, договоренность была одна и лишняя неделя меня не устраивает совершенно. Высылай сейчас. Теперь жду его ответа...

Посоветуйте, что в этой ситуации можно сделать? Если он напишет, что сорри, но раньше никак... Открывать диспут? На Эбей? На палке?

Прошлась по фидбекам, там народ получает заказы через 21 день или раньше, а с моим он что то мутит... Не айс... :evil:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Zingara
Диспут надо открывать на палке. На такие диспуты продавцы очень быстро реагируют.
Но перед открытием я бы предупредил продавца об этом и причине открытия (задержка в сроках).
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Уже все ок, спасибо. :) Я предупредила продавца о диспуте и платье поехало в мою сторону. :)
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ура, ура, ура! :)
Платье пришло!
И размер и цвет и прочее, все как я просила! 8) Даже подгонять по фигуре не придется.
Фотки после свадьбы. 8)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
бес фотак незачетъ :)
 
D

Deesco

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Будут, будут. :evil:

Вам со свадьбы, или так сойдет? Если так сойдет, то сделаю завтра. :evil:
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сойдет, имхо (раздался голос Водки из кустов хоть и заочно, но тоже переживающих за Зингарино платье) :eek: . А меня вот еще чего интересует - как отшито? Шовчики аккуратно обработаны? Мелкие детали хорошо пришиты? Косточки не вылезают нигде? Интерес у меня такой живейший - мне сестренку надо взамуж отдавать, вот, пока еще сроки не горят, интересуюсь шо да как :evil: .
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Швы очень ровные, что меня удивило... :evil: Косточки не вылазят. :Yahoo!: Все сделано на подкладке.
Бисер тоже хорошо пришит. Ничего не отваливается.
Шнурок на спине по мне оказался слишком толстым... неудобно завязывать и затягивать верх, но это решилось походом в магазин тканей и покупкой атласной ленты.
Минус в том, что вместе с платьем не присылают подъюбник... Но это тоже решаемо.

Зато, в подарок, прислали расшитый бисером пиджачок... Эх... с нашей погодкой лучше бы шубку. :eek: Норковую! :Yahoo!:

В общем, все сфотографирую в подробностях и выложу. :wink:
 
V

Volatus

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажи пожалуйста у какого продавца купила? Сестра замуж выходит... :eek:
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Простите, что я сново без фоток... :) Свадьба через несколько дней, ношусь электровеником.... :)


Volatus, вот адрес магазина этого продавца.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, за ответ о качестве. Ну тогда ждем уже свадебных! :) Продавца сунула в закладки, пригодицца.
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Звиняюсь, что так долго...
Вот собственно фотографии платья... точнее меня в нем :)

Удалено по просьбе автора сообщения. Balu


У меня было платье немного своеобразное... Из серии "мадам, где будем делать талию?" :cry: на 8 месяце беременности талию найти нереально, посему и на платье она отсутствует как вид. :cry:

А в остальном все супер!
 
Live



Вверх
Live