• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Small Flat-Rate Box в Украину

T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет всем!
Подскажите кто сталкивался сколько по времени в Украину из США идет посылка отправленная с помощью USPS Small Flat-Rate Box. И скажите где получать в EMS или Укртелеком! Спасибо.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Насколько я знаю Flat-Rate это не какой-то определенный метод, а обозначение того, что продавец сам выберет способ отправки: Priority, Express или еще как-то. А где получать - это узнаете после того как увидите каким сервисом она пойдет.
 
T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дело в том что мне не дали трак номера. Как я увижу?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А уже отправили? Спросите у прода как он послал.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Насколько я знаю Flat-Rate это не какой-то определенный метод, а обозначение того, что продавец сам выберет способ отправки: Priority, Express или еще как-то.
причем тут Flat-Rate. ясно ж сказано USPS Small Flat-Rate Box. :)
:wink: ну вы даёте.... :wink: а они как посылку по телефонным проводам получат или по спутниковому каналу? :ROFL:
testsia ждать приблизительно 10-16 дней, но может и больше. Получите в своём почтовом отделении.
 
T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо

Спасибо daddy за вразумительный ответ!
 
T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я был в шоке когда получил посылку через 8 дней после ее отправки! Так это учитывая то что принесли прямо домой. Короче КЛАССССССС :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live