• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ускоренная доставка

Trenspera

Trenspera

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
Здравствуйте уважаемые форумчане . Подскажите пожалуйста хочу заказать корпус на мобильный телефон , естественно китайского производства дабы телефон не крутой и факт оригинальности корпуса значения не имеет . На ебей достаточно предложений и цены устраивают но везде стоит графа фреешипинг , раньше я уже заказывал корпуса с графой фреешипинг доставка занимала от 1 до 2 месяцев , само собой трек номер не давался . Хотелось бы узнать как выбрать другой способ доставки кроме фреешипинга который занимал бы ну недели 2, а не месяц , нужно писать продавцу или как то по другому ? И сколько это будет стоить ?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Задержка идёт со стороны ПР.
У китайцев, особенно с Гонконга, посылка дня за 3-4 проходит путь от отправки до экспорта. А потом по прилёту посылка может 2-3 недели на складе в России валятся.
 
A

ash16kzn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Казань
недавно заказывал на aliexpress часы фришипиннг 13/10 купил
15 го выслали 20 в москве потом неделю таможня завтра послезавтра пойду забирать
 
Trenspera

Trenspera

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
Вопрос был не про причины задержек
 
A

ash16kzn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Казань
в идеале за 2 недели должен приходить ems а то и раньше но он и стоит подороже 30-40 доларов
а больше и вариантов нет)
у меня из Китая за 12 дней как то безтрековая посыль пришла
 
Trenspera

Trenspera

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
спасибо !
 
B

BASU21

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Россия
Как это нет способов? берите трек, так называемый registered mail!
он у них дешевый у китайцев,идет от 14 до 25 дней
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Хотелось бы узнать как выбрать другой способ доставки кроме фреешипинга который занимал бы ну недели 2, а не месяц , нужно писать продавцу или как то по другому ? И сколько это будет стоить ?
Сейчас из-за сезона быстро только DHL/EMS, но вряд ли вас устроит цена. К примеру, отправленная мне 23.09 посылка из Китая вылетела из Пекина 09.10 и еще недели три мариновалась в России. Дальше будет только хуже - рождество...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live