• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпочта сильно затупила

  • Автор темы zhopanegra
  • Дата начала
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
ДЯДЯ_ПЕТЯ
пришла Ваша посылка?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Нет, не пришла. А Ваша?
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
тоже нет, ни уведомлений, ни привета, ни ответа
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
pumba24
Ну как, не пришла?
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Люди , кто сейчас ожидает Priority в Украину, как дела обстоят , у меня от 15-го июля уже на таможне а от 11 и 12 все еще в Украине нет , начинаю нервничать ... :(
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Укрпочта (трекинг) подтупил:
"Відправлення за номером RF____SG знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 07.08.2011 в об’єкті поштового зв’язку _________ ЦОПП Обмін посилки прямі мішки обл роб з індексом ______."
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Укрпочта жжет. Живу я в Ужгороде. Посылка из Китая поступила в Киев 15.09, потом Львов, сегодня объявилась в Мукачево и я подумал, что завтра заберу со своей почты посылку. Ага, щас. Поехала она назад в Киев и уже удачно трекнулась:

-Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку МУКАЧЕВЕ ЦОП Обмін посилки роб з індексом 89930.
-Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку МУКАЧЕВЕ ЦОП письм кор внутр та мжн роб з індексом 89960.
-Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
-Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990.


У кого-нить такое было? Эти олухи не надумали посылку мою назад отправить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live