• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли айфону, в посылке ее не оказалось, только коробка

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
в РФ _любой_ техники с функцией глобального позиционирования, не поддерживающей ГЛОНАСС
я правильно понимаю что сюда подпадают телефоны с gps?

Откуда инфа?Звучит очень неправдоподобно.
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
WildKun, звучит как раз очень даже правдоподобно! Наше правительство будет лоббировать глонасс любыми способами. По-человечески же не могут ничего сделать.

Посмотрите сколько денег вливают в автоваз, при этом задушили ввоз бу машин. Кстати что сделало руководство автоваза с трАншей? Конечно, выписали себе миллионные премии. Я бы ни копейки ни дал на эту помойку и этим ворам. Я налоги плачу и с дохода компании, и свой ндфл. Для чего? - чтобы чиновники и т.п. стырили их. Сидят на нашем горбу, паразитируют
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в РФ _любой_ техники с функцией глобального позиционирования, не поддерживающей ГЛОНАСС
я правильно понимаю что сюда подпадают телефоны с gps?

Откуда инфа?Звучит очень неправдоподобно.

Правильно понимаете. Подробнее - тут: http://tebedam.livejournal.com/51578.html и http://premier.gov.ru/events/news/11397/
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Z

zavtrak

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
USA
Я отправлял iPhone в Россию как-то из США. Т.е. я - ОТПРАВИТЕЛЬ и нахожусь в США. И посылку вскрыли даже ДО таможни. Посылка была застрахована. В страховке было отказано - потому как prohibited item (запрещенный к ввозу). Вот так-то :shock:
 
Live



Вверх
Live