• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли 2 разные посылки, в обоих iPhone 5

S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зря вы так декларировали.Сочувствую,а этим пи**** руки бы отрывать.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
сколько весит айфон 5 запакованный?

сегодня импортнулась посылка с 2 айфонами на борту вес 810, чувствую вес меленький для двух
2 пятёрки? Маловато конечно, но если через шипито(пакуют хреново) то может быть.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
2 пятёрки? Маловато конечно, но если через шипито(пакуют хреново) то может быть.

нет без посредников работаю, обычная коробка приорити лардж бокс
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
IcemanF1,
Ну кто-то же вам отправлял её.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
продавец и отправлял
 
I

iDeep

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Пермь
IcemanF1, До этого заказывал себе айфон (около 3-ех месяцев назад), вес на почте при получении был 700гр, это запечатанный, но SF пакует хорошо..
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
дак я тоже айфоны уже заказывал и вес в упаковке был 570 грамм вот и волнуюсь
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
да нормальный это вес!
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
сочувствую Тс
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ребят, не уж то и мой 3gs украдут?Я уже боюсь отправлять. Эх бы не была, задекларирую как parts(lcd panel), 50$. авось прокатит, хотя через рентген ничего бесследно не пройдет.х3 тьфу.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, не уж то и мой 3gs украдут?Я уже боюсь отправлять. Эх бы не была, задекларирую как parts(lcd panel), 50$. авось прокатит, хотя через рентген ничего бесследно не пройдет.х3 тьфу.

99% что приедет)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
3гс никому и даром не нужен,доедет)
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I

iDeep

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Обновлю темку, первый Айфон разблокировали, imei засветился в интернете... Пробил на imei.s-url.ro номер телефона не показывает...
Второй телефон тоже объявился, спасибо сайту sndeep.info, человек хотел купить айфон (а он заблокирован) и он попросил imei, начал проверять на сайтах и увидел, что телефон в розыске.. Отписал мне на почту, я загуглил imei, тот человек что отписался уже спрашивал на сайтах типо можно разблокировать, ну я списался с ним, он дал ссылку на авито.. Позвонил я продавцу на авито(со скайпа) попросил имей, он продиктовал.. Да, имей мой, на вопрос где покупали, с пару-секундным молчанием получил не уверенный ответ, аммм-в Москве, знакомому дал все фотки, чек палки, скрины с сайта шопфанс, завтра будет разбираться, завтра и напишу, как разобрались...
Кстати одну посылку отправили обратно, посреднику, вторая так и лежит на импорте, 14 марта уже будет 3 месяца, жопфанс насчет страховки так и молчит...P.S. Еще такая не приятная ситуация произошла, 22 января, каким-то чудом восстановили мою сим-карту в другом городе и слили все деньги с киви-кошелька(15 000р), Мегафон, молодцы, написал заявлие, прошло почти 3 месяца, менты молчат, супер работники... В мегафоне даже сказали, что симка была восстановлена в Тюмени адрес офиса и кто восстановил... Тут понятно, что симку восстановили умышленно...
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Блин вот бы цепочку до конца восстановить, и каждому кинуть камень. У самого 2 трубы ушло подряд

одну развернут наверно, вторую лучше бы тоже развернули
 

Вложения

  • n.jpg
    n.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_0024.JPG
    IMG_0024.JPG
    173.9 КБ · Просмотры: 51
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Обновлю темку, первый Айфон разблокировали, imei засветился в интернете... Пробил на imei.s-url.ro номер телефона не показывает...
Второй телефон тоже объявился, спасибо сайту sndeep.info, человек хотел купить айфон (а он заблокирован) и он попросил imei, начал проверять на сайтах и увидел, что телефон в розыске.. Отписал мне на почту, я загуглил imei, тот человек что отписался уже спрашивал на сайтах типо можно разблокировать, ну я списался с ним, он дал ссылку на авито.. Позвонил я продавцу на авито(со скайпа) попросил имей, он продиктовал.. Да, имей мой, на вопрос где покупали, с пару-секундным молчанием получил не уверенный ответ, аммм-в Москве, знакомому дал все фотки, чек палки, скрины с сайта шопфанс, завтра будет разбираться, завтра и напишу, как разобрались...
Кстати одну посылку отправили обратно, посреднику, вторая так и лежит на импорте, 14 марта уже будет 3 месяца, жопфанс насчет страховки так и молчит...P.S. Еще такая не приятная ситуация произошла, 22 января, каким-то чудом восстановили мою сим-карту в другом городе и слили все деньги с киви-кошелька(15 000р), Мегафон, молодцы, написал заявлие, прошло почти 3 месяца, менты молчат, супер работники... В мегафоне даже сказали, что симка была восстановлена в Тюмени адрес офиса и кто восстановил... Тут понятно, что симку восстановили умышленно...
Очень интересно что будет дальше.Сейчас со знакомым опером уже вычислили квартиру,теперь оформляем все по закону и будем брать ****
 
F

fatally

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Держите в курсе событий. Интересно, какие страсти :)

А вообще случайно наткнулся на этот форум, почитал несколько тем, какие ужасные вещи пишут, ну нафик заказывать айфон на ибее. Лучше денег копить и идти в магазин :)
 
I

iDeep

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Держите в курсе событий. Интересно, какие страсти :)
Пока нечего интересного, позвонили, договорились о встрече, человек сказал что живу в области, в Москве бываю часто, во вторник должны встретиться..)
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Уважаемый ТС, прошло 10 дней. Какие результаты?
 
I

iDeep

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live