• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы расскажите что там у вас происходит

Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
украинцы расскажите что там у вас происходит

Слушайте земляки расскажите что творится, как там отношение к русским, а то у меня мама в панике, собирается дом продавать и уезжать, говорит что русских там у вас скоро давить начнут, она даже возвращаться побаивается.
В новостях вроде ничего такого нет.
Дайте реальную картину, чего там происходит.
Спасибо
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Что за бред? Ничего подобного не слышал не видел...
А где твоя мама живет?
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
А про еврейские погромы ты не слышал??? :shock:
Нет??.......Странно :D
Вот и цыгане на подходе..... :D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Эта вот, спроси у мамы, по каким признакам на Украине определяется русский - украинец. А то в общем-то даже непонятно о чем речь :shock:
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Объясняю - мама живет в Донецкой области, сейчас на каникулах в России, по каким признакам она определяет не имею ни малейшего понятия, сам новости честно говоря не смотрю.
Насколько я понимаю пошли эти разговоры (что русских зажимать будут) после выборов ваших.
Вообще то я достаточно серьезный вопрос задал (для себя во всяком случае), зубоскальство мне немного непонятно.
Я как человек который родился на Украине тоже всегда интересовался а когда я русским то стал для украинцев, хотя прожил там пол-жизни, но тем не менее это так, даже те с кем я учился и то для них в последние годы я стал москаль.
Может мне это кто нибудь сможет объяснить?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Вопрос риторический. Никто тебе не ответит правильно на него, так как у каждого свои критерии по части "нарушений его прав и свобод".
Одному кажется что на него косо смотрят- и ЭТИМ его притесняют, другому , к примеру, противно слышать, как сосед рядом говорит на своем родном языке.. Все относительно. Все зависит от того, что твоя мама относит в разряд притиснения для ее лично, в каком окружении она живет, ибо ближайшее окружение и есть наиболее реагируемая часть и именно через него она может почувствовать изменения, и многое для нее самой зависит от ее жизненой позиции в этой или любой стране.
Я, лично, живу в центральной части У, прожил примерно одинаково как в Р. так в У. Я Не ощущаю каких-либо изменений в отношениях людей в худшую сторону. Скорее всего- наоборот, появился оптимизм. ИМХО
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
to bori_s
Спасибо, на самом деле правильно, все зависит от того как к тебе относятся твои окружающие, просто переживаю, уже был один неприятный инциндент, не хочется повторения в общегосударственном масштабе
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Aristman, С донецкой области, понятно откуда такие мысли и разговоры.......
Достаточно посмотреть ринатовский канал "Украина", который есть монополистом в Донецком регионе по широте и обьему вещания, что-бы все понять..... на протяжение всех выборов там шла дезинформация и промывание мозгов (поверь я знаю, что это такое), теперь идет и шло раньше запугивание, что на американские деньги "злые бендеровцы приедут с западной Украины мочить всех, хто не розмовляє українською".... вот люди и перепугались и пошла "волна".
У меня тетя живет в Донецкой области, так вот я на ней все єто проверял.....с ней сейчас да и во время віборов общаться стало невозможно.....разговор переходил на крик, єто свидетельство навязівание и промвки мозгов.

Так, что не поодавайся панике........все у нас хорошо, вот Ющенко вчера ездил в Донецк....все нормально там!! :shock:
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо теперь осталось самое нелегкое это все маме объяснить :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live