• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удалять сообщения плохо!!!

Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Хочу пожаловаться!!!! :D :wink: :oops:
Сегодня закинул новую тему на форум, очень важную для меня. Кто имеет права (вопрос к администратору) удалять темы? Зачем тогда форум? :?
И ещё: Если люди задают вопросы, пускай даже для некоторых глупые, то я считаю правильным не отсылать их в пыльные архивы форума, а отвечать по сути. А? Что скажите, знатоки? :wink:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Макс, По сути - если тебе нужен ответ на вопрос который уже обсуждался сотни раз, то может ты соизволишь его поискать?
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Макс, По сути - если тебе нужен ответ на вопрос который уже обсуждался сотни раз, то может ты соизволишь его поискать?

Пользователи форума постаянно обновляються. Одни получают необходимую им инфу и начинают продавать её за деньги. Приходят другие. Есть на форуме куча полезной инфы, но наблюдаеться и переписка( в отдельных темах) отдельных членов форума. Мало кому охота перечитывать маразмы, написанные не по теме, а чтоб показать:"Какой Я умный".
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Макс, а ты уверен что ответ на твои вопрос устарел?
Зачем писат всио по 100 раз одно и тоже?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Макс, модераторы имеют право удалять сообщения. Жаловаться надо мне по ЛС. Смотри правила форума.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Макс, я так понимаю ты говоришь о вопросе про обменник exchange-on-line, удаленный мной... Вопрос уже настолько обсосан, что просто удивительно когда он снова возникает и снова расводить флейм надоело. Ты сумел заметить переписку членов форума и даже некоторый маразм, а но почему-то пропустил суть ...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
В руНЕТЕ куча сайтов, связанных с аукционом. Как я успел заметить, на многих из них продвинутые EbaЧИ продают свои знания за деньги. Да и форум имеет грешки. Сам наблюдал, как некоторые лица на вашем форуме оставляли координаты для связи с ними и для оплаты.
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
В руНЕТЕ куча сайтов, связанных с аукционом. Как я успел заметить, на многих из них продвинутые EbaЧИ продают свои знания за деньги. Да и форум имеет грешки. Сам наблюдал, как некоторые лица на вашем форуме оставляли координаты для связи с ними и для оплаты.

продвинутые ebayerы вряд ли будут расскрывать какие то секреты, рассказывать чем они торгуют и т.д. имхо . Они занимаются непосредственно ибэем. А продают инфу об акционе как правило люди, мало знающие специфику аукциона. Причём вряд ли можно что то толковое почерпнуть из этой инфы, т.к. всё это имхо ВОДА. А вот раздута вся эта тема с ибэем уж стопудово не без помощи наших посредников.

На форуме куда больше информации , причём полезной и достоверной, чем во всяких там e-book'ах за 0.5 WMZ имхо
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В руНЕТЕ куча сайтов, связанных с аукционом. Как я успел заметить, на многих из них продвинутые EbaЧИ продают свои знания за деньги. Да и форум имеет грешки. Сам наблюдал, как некоторые лица на вашем форуме оставляли координаты для связи с ними и для оплаты.

Макс, по большей части вся эта продаваемая инфа тутфа. Если так уж хочется купить что-то из материалов по иБею, купи Феста "как зарабатывать на иБай продавая из России" (hint: Я не являюсь дилером, сам брал :D Там ничего принципиального интересного, но последовательно раскладывается многое по полочкам, чего вполне достаточно чтобы начать продавать.
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Вообще, я просто отвечал на вопрос NeviDimk'и. :D
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Удалять нужно - иначе будет помойка.
Но при этом высылать хотя бы какие-нибудь - письмишко с объяснением причины, чтобы автор не обижался и учел рекомендации.
(Хотя понятно что это сложно организовать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live