• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

U808 - Телефон на 3 сим карты + рус клавиатура

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Atom01
где брал?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Покупал на TinyDeal
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
utwer
Я брал аналог, S2000, на фокале.
У моего нет русского. Java приложения не все работают. И качество передней панель так себе, точнее там тонкий лист прозрачного пластика, который прикрывает экран и зазоры между клавишами.
Проц- какой-то Spreadtrum, или как его там. Карты на 2 ГБ берет, больше не стал пробовать.
Но не нравится что набор СМС немного медленный. Пока появляется на экране нужный символ, я бы успел 3-4 разных символа набрать.
Штатный АКБ- плоховат.

Atom01
у Вас был раньше H999/U808?
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Atom01
у Вас был раньше H999/U808?

Да, были и Н999 и U808. К Н999, купленным на Санскае, никаких претензий. Продал пару таких телефонов. Клиенты вполне довольны.
U808 покупал на Фокале. Вместо нормального телефона прислали барахло. Разговаривать по нему невозможно (явно аппаратные проблемы с радиомодулем), ещё подглючивает прошивка. К тому же комплектный аккумулятор почти не держит и зарядник положили нерабочий. Единственное в U808 достоинство - это немалое количество металла в корпусе. Задняя металлическая крышка вообще толщиной больше миллиметра! :D
В общем заморачиваться с возвратом не стал, ибо тело дешевенькое. Истребовал с Фокала частичный рефаунд и теперь думаю куда сплавить этот недотелефон. :)
Кстати, и Н999 и U808 и N2000 вроде бы построены на проце Spreadtrum. У них даже меню похожее.
Купленный на TinyDeal N2000 понравился мне добротностью сборки, безглючностью, хорошей русификацией, неплохой комплектной батареей, наличием ТВ-тюнера и возможностью установить мобильную аську - Jimm (реализована поддержка JAVA).
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Atom01
с Tinydeal говорите что русифицированный? Это хорошо.
Думаю взять штуки две.
А передняя панель тоже лист прозрачного пластика, приклеенного к металлической раме? (см. мой предыдущий пост)
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Atom01
с Tinydeal говорите что русифицированный?
Да, прошивка русифицирована не хуже, чем в Н999. Но, к сожалению, на кнопках нет кириллицы, только латинские буквы.

А передняя панель тоже лист прозрачного пластика, приклеенного к металлической раме? (см. мой предыдущий пост)
Нет, передняя панель вполне нормальная. Вроде бы никаких намеков на тонкость и ломкость нет. Металлическая рама в корпусе присутствует.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Купил вот эту батарейку ,после первой зарядки сегодня уже 2 суток прошло ,аккум 70% остаток :)
Никто у коплектных ёмкость не замерял?
И что заметил,проблемы с пропаданием слов,помехами,замечены только на карточке билайн ,тоесть в каком то одном диапазоне.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

А на Bestel-N2000 батарейка какая? от нокии?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
в общем 4 суток с батарейкой с БИКа работает,тогда как с комплектной в таком же режиме только двое.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
mozoos
BL-4C по габаритам, а по факту- на 500-600 мАч ))
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
(не мной изобретён способ, но автора я позабыл, тут где-то писАлось):

Контакты-опции-поиск....
Через пень-колоду конечно, но приемлемо.
А как контакты (все сразу) из симки на телефон скопировать???
Да уж, дядюшка Ляо порядочно в прошивке накосячил :lol:

Да, ещё заметил, что у меня настройка GPRS не активна :D
Как оживить? :)
У меня на H999 gprs тоже не активен почему-то.Правда насколько я понял,посмотрев в u808 ?,то там вводить запрос или постоянно активен из функций и все
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Мой сломался, поеден в санскай сегодня, туда ему и дорога...хлам.
 
T

toliks

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
алтайский край
Мой сломался, поеден в санскай сегодня, туда ему и дорога...хлам.
а есть где чтото типа инструкции по возврату на этот санскай? в мою руку не лег а из-за неумения самостаятельно заряжать батарею (тока лягушкой) никак не могу сбагрить агрегат. даже ниже себестоимости. все поюзают с недельку и назад несут. :shock:
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
toliks
Так напиши менеджерам со ская, они скажут куда и когда.
Могу написать что прислали мне, но вдруг твой телефон нужно отослать в другое место или другому менеджеру, сложно сказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live