• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У продавца написано......

Zolter

Zolter

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У продавца написано......


Versand nach: Europa

Беларусь немцы считают европой? :?:
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Кроме самого продавца тебе об этом никто не скажет.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
По моим наблюдениям - не считают.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
думаю что большинство продавцов под европой полагают шенген.
T.к. отправка за пределы шенгена связана с некоторой морокой - заполнение декларации, да цена на шиппинг немаленькая.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ну считать не считают, а я вот считаю всю СНГ Европой и всегда делаю ставки если мне нужен товар и написано, что в Европу шипит. А после этого уже можно и написать и поговорить. Обычно когда видят, что моя ставка - наивысшая пишут, что раз уж так, то доставим. Ну а тут уж надо проследить чтобы не слишком задрали стоимость доставки, но это уже отдельная песня и уже обсуждалась
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Если написано, допустим Will ship to US или Versand nur innerhalb Deutschland, то eBay просто не даст купить беларусским акком.
Что считает продавец, это уже в личных переговорах, но ты можешь ставку сделать и купить товар по правилам ебай. Если что, ссылайся на ебай: нефиг было европу ставить.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Если написано, допустим Will ship to US или Versand nur innerhalb Deutschland, то eBay просто не даст купить беларусским акком..

Это если продавец запретит делать ставки.
А так ебей просто предупреждает что пересылка в твою страну невозможна, но если с продавцом договорился, то продолжай. Бид проходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live