• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого на Ebay.co.uk не надо покупать коврики в багажник?..

65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
всем привет!!!
купил себе коврик в багажник у селлера customcarwizard:

приехал коврик больше чем надо во все стороны!
хотя продавец рисует что это для этой машины и что подходит как надо. даже фотку выкладывает.


вот его магазин: http://shop.ebay.co.uk/customcarwizard/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340

не покупайте у жулика ничего. он уже многих обманул, продавая куски резины не тех рамеров, что быть должны.
вот например чувак на ситроёне попался : They are NOT C3 Pluriel Covers. They are not a good fit. Poor quality.
ему написал что расскажу всем в России, что ты казлина. дал эту ссылку.

барыга ответил:
Hello.
we do appologize for this , the one you have received it is trimable one and if it is lit bit wider you can trim it with any normal knief please.we are sorry for any inconvenience caused
Thanks

здравствуйте, мы очень извиняемся за это, коврик который вы получили, обрезаемый.если он немного шире, вы можете его обрезать обычным ножом. мы очень сожалеем за причиненные неудобства. благодарим.
____________________________________________________________________________
короче очумелые ручки с куском красивой резины за 35+56(доставка)=91 фунт!!! и я его ещё резать должен..
я тут сам из куска резины мог сваять не хуже.

у него уже под 60000 продаж, но при этом много отрицательных фидбеков больше 200 за год.
возвращать мне этот коврик ему себе дороже.
кроме негативного фидбека что ему ему можно сделать?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
При 12346 тыс продаж 214 негативов очень мало. причем если брать по фидбекам большинство все таки довольны его коврами. Вам просто не повезло.
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
grammy, не повезло? везёт дуракам. а по коврикам у него больше всего претензий и есть. он просто тупо продаёт одну модель под все машины. т.е. он обманывает заведомо своих покупателей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live