• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У Антона Лекшина проблемы с продажами. Помогайте, чо...

  • Автор темы Антон Лекшин
  • Дата начала
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Когда делаю релист, требует вот это:
Attention Sellers:
You're almost done listing your item. But before you can complete your listing, we need to ask you to confirm your identity.

To keep eBay a safe place to buy and sell, we may ask users to confirm their registration information if it looks like their account is connected to another account that's limited, restricted, or suspended.

To confirm your identity now, click on the link presented below.

If you successfully confirm your identity, you'll be returned to My eBay. If we're not able to confirm your identity, you'll be asked to fax us additional information.

Note: You won't be able to sell on eBay until you successfully confirm your identity.

Confirm your identity now.
Прохожу по ссылке: Confirm your identity now

Пишет: Unfortunately we couldn't find your information.
For this reason, you won't be able to sell on eBay at this time. You appear to have another account with open issues that need to be resolved. Please review your My Ebay messages for further information. If you're certain that you don't have any other accounts, or that none of your accounts have any open issues, Contact us

Contact us выдает это: https://pages.ebay.com/community/poiform.html

Отправлял и заполнял 12 раз. Тишина
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
После релиста лота получил вот такое сообщение!

После релиста лота получил вот такое сообщение! Сколько я смогу полноценно торговать? Спасибо!

Attention Sellers:
Reminder
Your current selling allowance is a maximum of 10 items in any 30-day period. Your limit will increase after you’ve established a reputation as a successful seller. Find out more about selling practices that can help you be successful.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Антон Лекшин
Лень, это не очень хороший спутник продавца на eBay. В пререводчик загнать этот текст не судьба? Тогда я сделаю это за вас:
Ваш текущий учет продаж составляет не более 10 элементов в любой 30-дневный период. Ваш предел увеличится после того, как зарекомендовал себя как успешный продавец. Узнайте больше о продаже практики, которые помогут вам быть успешными.
Или снова непонятно?
Тогда вам можно пожелать только удачи! Будет трудно!
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Да я и без переводчика справился, в отличие от вас. Меня интересует другое. У кого были похожие ситуации, как быстро разрешались они и т.п.
P.S. А перевести текс с помощью переводчика не сможет только альтернативномыслящий. Вопрос не как перевести текст, вопрос другого характера. Жаль что на форуме люди приземленные... Не знал...
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Выдает сообщение что листинг заблокирован. Не найду причину

В чем может быть проблема:

Your listing has been blocked
Please enter a valid value.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Пользуйте переводчик. Вам уже об этом говорили.
Не ленитесь.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Да причем здесь переводчик! Я и так понимаю что написано. Это 5 класс школьной программы. Что здесь у всех "переклинило" на переводчике, это форум или услуги по переводу. Мне услуги переводчика не нужны. Я хочу услышать мнение, кто-то возможно сталкивался с этим.
Если никто не хочет делиться опытом, то не надо здесь машинным переводом хвастать... Стрекуны!
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
это не то?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Объясняйте внятно, что вы делали. Такое сообщение может вылазить по любой причине - от неправильного ввода цены (точка, запятая), не поддерживается такая цена до количества товара, стоимости шипинга, скидки и прочего.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дорогой Антон Лекшин! За несколько дней по 3 проблемам, касающимся продаж, вы настрогали 9 тем. Специально для вас из этих тем создана одна персональная серьезная тема, куда вы с сегодняшнего дня будете писать все ваши вопросы о продажах. А добренькие форумчане будут сюда приходить, искать в поиске ответы на ваши сложнейшие вопросы и подробно расписывать решение этих проблем. А вы им будете хамить. А они будут продолжать вам помогать - они ж добрые :-(
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Интересно узнать - чем закончилось-то у топикстартера.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
MAN-X
Закончилось? Надеюсь, что у него все только начинается. Так что дамы и господа, размещаемся поудобнее и запасаемся попкорном.
Helga Название темы улыбает, и как нельзя соответствует содержанию. Впрочем, как всегда. :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Helga
жалко что отключили минус модераторам..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
7777777
И не говорите - ограничили так, что аж пищим. Раньше, чтобы отминусить от души, приходилось один раз кнопку жмякнуть, а теперь несколько раз давить приходится. Беда...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
ну дак правильно все умные, в поиск отправляют, я не спорю там всё есть, но зачем тогда этот форум вообще нужен? давайте закроем все темы вообще, а оставим только кнопку поиск.
Не будет тем не будет посетителей, не будет прибыли у администратора и вы в спокойствии будите, правильно :)
Все форумы созданы для срача, только он должен быть с тематикой форума.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
7777777
Вы тему-то хоть прочитали полностью? Или поленились? Товарищу Антону несколько раз, кроме посыла в поиск и к переводчику, рассказали подробно, что нужно делать. Но вместо того чтобы делать что сказано, он темы строгает, в которых спрашивает по два-три раза одно и то же и хамит людям, пытающимся ему помочь. У меня вообще такое впечатление, что это чей-то дубль, и замышляется большой троллинг - ну не может живой человек так тупить - забывать, что тебе ответили пару-тройку часов назад - это как-то неестественно.
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
eBay разрешил выставить только два лота остальные нет!!!

Здравствуйте! Хочу узнать имею несколько десятков успешных продаж. Но вскоре eBay запретил выставлять товар. Требовал данные. Отправлял много факсов, но толком не понял дошли факсы или нет. Вскоре недели через три eBay разрешил выставить только два лота. А больше выставиь не получается пишет вот такое сообщение: Attention Sellers: Reminder

Your current selling allowance is a maximum of 10 items in any 30-day period. Your limit will increase after you’ve established a reputation as a successful seller. Find out more about selling practices that can help you be successful.

Кто сталкивался с подобной ситуацией? И когда снимут ограничения. Хочу узнать об этом из личного опыта.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема уже сто раз обсуждалась. Ограничения снимут после того как репутация как продавца по мнению ebay станет достаточной. То что в голове у сотрудников аукциона знать никто не может. Так что нужно как можно скорее набирать фиды. А самый быстрый способ это сделать выставлять лоты по очень низким ценам. Так как это долгосрочная инвистиция переживать из-за этого не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live