• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister

Р

Руслан2010

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
москва
:oops: выставил лоты)))) УРА
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
:)

а я вот тока добрался до изучения этого чуда TL ...
Скачал ..
Заглянул ..
Маааамоооочкаааа моя,как все сложно ...
Затыл покраснел и начал поворачивать голову от экрана ..
И это не смотря на то,что очень добрая Helga прислала мне подсказ ..
И как с этим космосом TL разобраться ...


пойду нафиг выброшусь из окна ...

:(
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
ТЛ иногда глючит, но я не только лоты выставляю им, но и провожу редактирование - там это удобней. Не бойтесь, все будет ОК.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
После очередного апгрейда, не могу открыть свой акк в ТЛ - пишет Unable to open database (user000.tbl). И что теперь? Все потеряно? Переинсталлировать все по-новой? Как восстановить базу?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
У меня однажды также все исчезло (остались "чистые"страницы ТЛа). Я кликнул "файл - чендж_юзер(выбрал свое имя)" и все открылось в первоначальном виде.
Но! Я не помню, какой текст при этом глюке выдавал мне ТЛ. И заглючил он не после апгрейда, а после обычного падения (в то время у меня также часто падал "файерфокс"). :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
ТЛ не видит новых категорий в "My Store" !?
Непосредственно в "my еВау"я удалил и добавил новые категории (и подкатегории) в моем еВау-сторе. Нажал "синхронизацию" в ТЛ, но он не увидел никаких изменений в категориях. :) Не появились изменеия ни в активных листингах в ТЛ, не выскакивают новые названия категорий при создании новых листингов в ТЛ. Синхронизировал несколько раз - все по-старому. Ребята, пожалуйста, подскажите- что я пропустил? :Yahoo!:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вопрос решился очень просто! Необходимо просто проапгрейдить ТЛ и фсе... ;)
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
У меня TL умер не могу вызвать ни с рабочего стола, ни из главного меню. У кого-нибудь была такая проблема и чем ее решать?

У меня тоже самое... Проработал без проблем с пол года и теперь вот так шалит. Два раза переставлял ничего не помагает... умер и всё тут... Уважаемый модератор, я понимаю что эта проблема у Вас была ещё 2004 году, но может Вы подскажите как её решить буду очень признателен.
Заранее благодарю!!! :Rose:
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Народ, здравствуйте! Поделитесь опытом, кто может. Второй день висит Turbo. Программа открывается, но не до конца. Показывает, что пока еще думает. Перезагрузка не помогает. Что с ним? Есть ли какие-нибудь способы привести в чувство, или на фиг надо убивать и инсталлировать заново? Лоты подготовленные, я так понимаю, потеряются? Спасибо всем, кто ответит.
 
proff

proff

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
1 186
Столкнулся с такой проблемой:
После подсчёта fee, замечаю предупреждение:
Warning 1 of 1

Ignore Shipping Cost when free shipping is enabled.


Замечу, что раньше с включённой опцией free shipping всё было нормально.

Как лечить? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Посоветуйте пожалуйста, где можно найти инфу про ТЛ на Русском. А то я его поставил и все :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Спасибо за ссылку, Но по ней не чего не качается нет файла :) . Может у кого на компе завалялясь, справка на рус для ТЛ :)
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
А как Вобще работать по ТЛ я скачал паследнего а он глючит тормазит Жуть не файл редактировать не чего.!?
качал несколько раз Обновление что еще одну площадку добавить так Тихий Ужас, площадка появилась но все криво. слов нет текста нет :D
 
Счетовод

Счетовод

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не могу понять, как при помощи ТЛ расположить текст относительно фотографий в листинге. Layouts с левой стороны HTML редактора, чуть ниже тем, не наблюдаю.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Только вчера поставил сие бесплатное чудо.

Подскажите, а есть FAQ на русском и в самой софтине русик есть или дополнительно скачивается?!
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Не могу понять, как при помощи ТЛ расположить текст относительно фотографий в листинге. Layouts с левой стороны HTML редактора, чуть ниже тем, не наблюдаю.
Для Вас - я бы воспользовался любым визуальным html(WYSIWYG) редактором и вставил бы код. Для себя - я пользуюсь Dreamweaver CS4 и также вставляю код.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я пробовал на трех...ессно язык в категориях меняется. Но как бы острой необходимости в этом не было. Хотя иногда бывает нужно - причины разные, от специфики товара до ограничений по шипингу в какой либо категории.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live