• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trunk Organizer для багажника автомобиля

  • Автор темы Taxfree1205
  • Дата начала
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
У меня машинко караван И я задался целью приобрести что либо чтобы в багажнике не болталось все по нему. У меня был уже органайзер купленный в Метро, поэтому примерно я знал что искать. В процессе поисков я наткнулся на этого селлера http://myworld.ebay.com/ebaymotors/trunkorganizer/ и его изделия. Как я понял чел запатентовал свои изделия. есть и его сайт www.trunkorganizer.com Кстати почему то на ebay его изделия дешевле чем на сайте. В итоге по размышлении я купил модель Trunk Organizer (Deluxe w/Built in Cooler)
DLP.jpg
Выбрал черный цвет но есть и красный. Продавец доставляет по всему миру но по какой то несусветное цене,поэтому брал с доставкой в шипито и в итоге вышло до шипито 19$ Вчера я его получил.
Что сказать сделано добротно,хороший материал, холодильник внутри покрыт какой то хитрой тканью по цвету как серая фольга. И я бы не писал это обзор если бы сегодня не проверил этот органайзер. Сейчас жара, но утром положив туда прохдладную бутылку воду в час дня она была еще все также прохладна :D И хоть селлер не обещает чудес, и говорит что это не холодильник но по моему свое предназначение его органайзер оправдывает. Я не стал делать своих фото, на стоковых фото все видно и так. До кучи холодильный бокс водонепроницаем. жена заказала второй в ее машину тоже :)
 

Вложения

  • post-623307-0-1319689820-51381600.jpg
    post-623307-0-1319689820-51381600.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 1 166
S

sp00k1e

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Во сколько обошелся вместе с доставкой?
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Taxfree1205
Стоимость в размере 19$ - это с доставкой? а то прямая доставка не очень-то впечатляет.

Поздравляю с покупкой!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
kolega
Да стоимость 19$ это с доставкой, можете посмотреть на ebay. Заказывать напрямую конечно смысла нет. Я все равно собирал большую посылку в шипито и мне по большому счету было без разницы что там еще добавить до кучи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live