• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекнулась потерявшаяся посылка

I

ilyinda

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сегодня совершенно неожиданно для меня объявилась в Брянске посылка от BuyInCoins'а. За неё платил ещё в середине февраля. :)
Естественно, вовремя открыл диспут в Paypalе, и на прошлой неделе BiC сделал refund.
Самое интересное, что увидев refund, я повторно заказал товар, и посылка уже в пути. Что мне теперь делать?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Можете не забирать посылку на отделении, через месяц ее назад отправят.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Если с трек номером то, BiC могут увидеть, что посылка получена. Лучше не писать в магазин я так думаю - они могут потребовать выслать назад или же выкупить повторно, кто знает что в их рисовой голове может появится. Либо же забрать посылку, молчать и выставить ее содержимое на молотке :D на этом варианте можно даже и подзаработать.
Просто не забирать посылку - не гуманно.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Stack Overflow, за такие советы в приличном обществе есть большой риск получить в фейс. В "неприличном", кстати, тоже. Примерный термин "скрысятничать".
ilyinda, поступайте сообразно своей совести. Приемлемый вариант уже был озвучен в постах №№2 и 3.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Товарищ, никто тут советов по крысятничеству не дает, были озвучены только лишь возможные варианты развития истории. Тырить не хорошо. Не забирать посылку тоже хорошо, что итак злых и красных почтовиков раздражать. Зачем использовать итак ржавый механизм "Почта России" вхолостую.

Честно говоря самый нормальный вариант - взять посылку и вернуть $ магазину либо отослать назад тогда уж, т.к. ТС сам виноват, знал что такие огромные задержки на почте и посылки месяцами идут - сделал refund.
 
I

ilyinda

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
ТС сам виноват, знал что такие огромные задержки на почте и посылки месяцами идут - сделал refund
А как он мог не сделать? Я открыл диспут, отсутствие посылки налицо- как продавец ещё мог отреагировать?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Сегодня совершенно неожиданно для меня объявилась в Брянске посылка от BuyInCoins'а. За неё платил ещё в середине февраля. :)
Естественно, вовремя открыл диспут в Paypalе, и на прошлой неделе BiC сделал refund.
Самое интересное, что увидев refund, я повторно заказал товар, и посылка уже в пути. Что мне теперь делать?

Я бы однозначно получила первую посылку, поскольку она, скорее всего, прибудет всё же раньше, чем вторая (хотя с нашей почтой всё возможно, конечно :)). Когда придёт вторая, напишите отказ от получения (как сказал Николай!, в этом случае она не будет месяц валяться у Вас в отделении, а уйдёт сразу), если двойной комплект ни к чему и нет желания морочиться с его продажей.
Кстати, получив первую посылку, можете сообщить в магазин, что она нашлась и что вторую Вы им вернёте (или, наоборот, оплатите повторно, если Вам это больше подходит).
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
BuyInCoins вообще- то нормальный честный магазин, несущий ответственность за свои отправления. Наказывать их было бы не гуманно.
 
P

pezzak

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня совершенно неожиданно для меня объявилась в Брянске посылка от BuyInCoins'а. За неё платил ещё в середине февраля. Естественно, вовремя открыл диспут в Paypalе, и на прошлой неделе BiC сделал refund. Самое интересное, что увидев refund, я повторно заказал товар, и посылка уже в пути. Что мне теперь делать?
Аналогичная ситуация! Мартовская посылка с DealExtreme трекнулась в Брянске, хотя я в Моск. Обл. нахожусь) Может у них глюк какой?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
P

pezzak

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Я в Новосибирск несколько посылок через Брянск получал.
 
B

bambuc

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
А моя с 21 января что-то не объявляется.
Видать с концами
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Откуда посылка, с байинкойнса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live