• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

S

serbuben

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
С-Петербург
Посылка из Кореи в Россию
Что за чванманунг? Как это???
Разобрался.
Написал продавцу, он ответил - на таможне решили, что в посылке литиевые аккумуляторы.
Отправили снова.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
1) Кто-нибудь получал SYBAAxxxxxxxx ?
2) Сколько примерно идёт по времени ?
3) Получать в почтовом отделении ?
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребята,какие сроки экспорт-импорт сейчас?
Я так читаю и понимаю,что это дурацкая почта,медленная .
 
maromi

maromi

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Я Новичок. Решила поплакаться, может поможет. Заказала косметику из Кореи. 1-ая посылка с присвоенным и предоставленным мне трек-номером бесплатно самим интернет магазином отправлена 24 августа и получена мною в почтовом отделении 8 сентября 2016 года. Далее имела неосторожность сделать еще два заказа в этом интернет-магазине, но без трек-номеров. 2-ой заказ от 10.09.2016 - неизвестно где и 3-ий заказ от 10.10.2016- пока есть время подождать. Самое поганое, что обратившись в свое почтовое отделение, получила ответ: - Ну что вы хотите?! Без трек номера и с 10.09. прошло уже 45 дней ЗАБУДЬТЕ ВООБЩЕ О СВОЕЙ ПОСЫЛКЕ!!!
Меня это просто взбесило! Как это ЗАБУДЬТЕ?! Значит какие то клуши на почте будут наживаться за счет наших посылок и за счет наших зарплат, не намного больших, чем у тех же сотрудников почты. Почему я им должна что то дарить?!
Извините, что много написала, КРИК ДУШИ!
Очень надеюсь, почитав сроки доставок посылок здесь на форуме, что мои посылочки меня все таки найдут. Пока диспут в PayPal не открывала, вроде время есть (сейчас сроки продлили до 180 дней). Да и продавца жалко, магазин с хорошей репутацией. Дождусь хоть каких то новостей, напишу.
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Добрый вечер . Подскажите кто получал или ждет еще почтой Малайзии ,какие сроки экспорт - импорт сейчас ?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
epost же 20 дней как экспорт.первый раз тпакое
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ясно ,тоже впервые ,вот и задумался
 
F

fedori

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Благодарю за отзывы о доставке в Москву.
 
L

Legaron

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто то получал посылки из Малайзии? какой щас срок импорт, уже прошло 10 дней ипорта нет :(
 
Lexx Blackwell

Lexx Blackwell

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Баллы
0
4 дня как в России посылка, а на почте россии не слуху, это нормально?
Arrival at Destination Post (Country: RU)
2016-11-22 01:12:00
 
A

adesol

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Заказал из Сингапура посылку через ebay, мне дали такой трек: 73F27112JT561603M
Это вообще что? Первый раз такое вижу. Три посылки посылали и был трек сразу же ПР, доставляли через DHL. На ebay написано, что это Singapore Post, на сайте Сингапур Пост он не отслеживается.
 
D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Господа какие щас сроки от экспорта к импорту из Сингапура?Висит со 2 декабря..
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
заказал в китае а посылают из сингапура
 
Тамагочи

Тамагочи

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
391
Местоположение
Уфа
Посылка вылетела из Сингапура 21.12, и на 27.12 все ещё не прилетела в Россию. Вот и где её носит?
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Как там дебильная малайзийская почта поживает? У меня регистрируемое отправление (трек вида RQ****MY) в статусе экспорт с 25 ноября висит. Я, конечно, слышала, что они придурки, но это ни в какие ворота не лезет.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Всем привет!
Давно я ничего не заказывал уже с сентября 15 года.
Сейчас заказал плеер по купону,думаю халява 5 баксов,думал будет без трек номера,ан нет продавец дал трек номер следующего вида: SYBSJ цифры,и трек номер трекается даже на 17трек,последний статус: MPC PMIH (KLIA), Item Sent to RUSSIAN FEDERATION 5 дней назад был.
Теперь вопрос будут ли ещё статусы,и будет ли отслеживаться по РФ?
У некоторых там посмотрел были статусы что прибыло в Домодедово на следющий день,или это роли не играет,большой ли шанс что такая доставка не дойдёт,RA RU ведь уже не клеют?
Спасибо за ответы!
 
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
последний статус: MPC PMIH (KLIA), Item Sent to RUSSIAN FEDERATION 5 дней назад был.
Теперь вопрос будут ли ещё статусы,и будет ли отслеживаться по РФ?

Посылка отправлена через Малазийскую почту . Больше статусов по всей вероятности не будет. Это нерегистируемое МПО. У меня есть несколько посылок этой логистикой,тоже жду.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Alexandr Suhorucenco,
Понятно,Спасибо.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Сегодня что называется задним числом появился статус от 15 февраля: Russian Fed., Item Arrived at Russian Fed.
А сегодня 1 марта,как назвать это незнаю...
 
Вадим Трухачев

Вадим Трухачев

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Всем привет), подскажите пжл. сколько в среднем ждать посылку с треком типа : RC.........MY, заказал кое что на GearBest (wifi камера ; wifi розетка) , вообще выбирал и оплатил отправку СДЭК-ом , но служба поддержки GearBest-а сообщила что доставка СДЭК-ом для этого товара не доступна и что они готовы отправить мой заказ : Netherlands post registered , я на этот вариант согласился .., и вот сегодня получил уведомление о том что мой заказ был выслан и трек такого типа : RC.........MY. Вот думаю когда теперь примерно ожидать посылку..? И получается что отправили почтой Малайзии , хотя планировалось отправить Netherlands post registered. ...
 
Live



Вверх
Live