• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

КарлМаркс

КарлМаркс

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Отсюда
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Малайзийцы медленнее почты России похоже) две недели как покинула якобы KUALA LUMPUR D чую морем идёт
 
D

Dokata

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Начиталась, что эта тема имеет чудодейственный эффект :D заказывала из Кореи тушь - раньше за две недели всё доходило, а сейчас пропала моя тушь :( прошло 19 дней, а ни слуху, ни духу, и трека тоже нет. Чего-то боязно за заказ и за последующие :(
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Из Сингапура на какую таможню попадает? В Москву или как повезет? Посылка на экспорте, вроде срок небольшой, но хочется же побыстрее :)
 
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
Идет посылка почтой Сингапура. Трек RB*********SG. Могут ее доставить в Сингапур Янвенем ??
 
P

paradise orchid

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
22
Баллы
204
У меня безтрековая посылка с е-бея из Кореи всё не доходит и не доходит.
О том что она безтрековая узнала по факту после покупки.
Дано: куплено и оплачено Пейпалом 5 мая 2017
8 мая 2017 продавец пишет типа выслал, ждите, обычно приходит за 3-4 недели иногда позже, прилагает фото коробки с наклейкой с моим адресом (разрешение плохое, ничего разглядеть кроме как в общих чертах нельзя).
Через месяц в июне пишу, так и так, прошёл месяц, подскажите по вашему опыту сколько ждать доставку до России. В ответ - тишина.

В опции "написать продавцу о неполучении товара" возможность написать заблокирована. т.к. указано, что максимальный срок доставки ко мне до 13 августа. Типа, ждите.

Терпеливо жду. Наступает 14 августа, всё ещё не могу открыть спор или написать продавцу о неполучении посылки. Открыть спор через Пейпал - тоже выкидывает в опцию "контактиуйте с продавцом через е-бей", а там всё та же фигня - "срок доставки ко мне 14 августа"
Написала снова продавцу через предыдущий диалог, типа так и так, запросите на вашей почте розыск посылки, у вас должен быть чек с отправки посылки.
Какие мои следующие действия? Реально ли, что посылка всё ещё идёт и ко мне дойдёт? (более 3-х месяцев)
 
A

AnnaLis

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
У меня безтрековая посылка с е-бея из Кореи всё не доходит и не доходит.
О том что она безтрековая узнала по факту после покупки.
Дано: куплено и оплачено Пейпалом 5 мая 2017
8 мая 2017 продавец пишет типа выслал, ждите, обычно приходит за 3-4 недели иногда позже, прилагает фото коробки с наклейкой с моим адресом (разрешение плохое, ничего разглядеть кроме как в общих чертах нельзя).
Через месяц в июне пишу, так и так, прошёл месяц, подскажите по вашему опыту сколько ждать доставку до России. В ответ - тишина.

В опции "написать продавцу о неполучении товара" возможность написать заблокирована. т.к. указано, что максимальный срок доставки ко мне до 13 августа. Типа, ждите.

Терпеливо жду. Наступает 14 августа, всё ещё не могу открыть спор или написать продавцу о неполучении посылки. Открыть спор через Пейпал - тоже выкидывает в опцию "контактиуйте с продавцом через е-бей", а там всё та же фигня - "срок доставки ко мне 14 августа"
Написала снова продавцу через предыдущий диалог, типа так и так, запросите на вашей почте розыск посылки, у вас должен быть чек с отправки посылки.
Какие мои следующие действия? Реально ли, что посылка всё ещё идёт и ко мне дойдёт? (более 3-х месяцев)

paradise orchid, у меня зависло целых четыре посылки из Южной Кореи. Две первые из них были приобретены 07.07.2017, остальные на 10 дней позже. К одной их первых посылок есть трек-номер, который подозрительно не отслеживается, но я несколько раз уже покупала товары у этого продавца и все прекрасно доходило за 10-15 дней. Сейчас просто как будто все кануло в черную дыру. Может быть, проблема именно на этом направлении? Посылки из Китая продолжают приходить без проблем. Возможно, на таможне притормозили корейские отправления или в период отпусков некому работать? Напишите, пришла ли к вам в итоге посылка? Если нет - открывайте спор, пишите продавцу, пишите в поддержку ebay. Чем больше писем будет - тем лучше. Может быть, кто-то знает, что происходит с посылками из Кореи???

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Написала снова продавцу через предыдущий диалог, типа так и так, запросите на вашей почте розыск посылки, у вас должен быть чек с отправки посылки.
Какие мои следующие действия? Реально ли, что посылка всё ещё идёт и ко мне дойдёт? (более 3-х месяцев)

И еще такой момент - пока посылка не пришла - она является собственностью отправителя и это его обязанность ее разыскивать. Поэтому пишите ему снова - чтобы еще раз выслал корректный трек-номер, открывайте спор.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
отправил Сам в Корею посылки. одна с 28го Июня висит в режиме отправки а Другая со втрого Июля...
 
Live



Вверх
Live