• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Доброго всем времени суток!
Статус моей посылки изменился с "Dispatch Pre-Alert 05/06/2014 MPC PMIH (KLIA)" на "Dispatch Pre-Alert 05/06/2014 In Transit" - это означает, что посылка все таки была доставлена на почту или как? А то ответа на этот вопрос я что то не нашел. Заранее спасибо за ответ.
RC009768705MY на всякий случай

Аккумуляторы в посылке есть?
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Да, есть 3 аккумулятора. Твоя посылка с аккумуляторами так и не отдуплилась?
Что вообще означает in Transit?
 
M

Moncho

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже поплачу, вдруг объявится. RC....MY с двумя кило липолей экспортнулась 20 мая и тишина.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Статус моей посылки изменился с "Dispatch Pre-Alert 05/06/2014 MPC PMIH (KLIA)" на "Dispatch Pre-Alert 05/06/2014 In Transit"
Та же фигня, только у моей этот статус был еще 16 мая - этим числом и сменился. После него 26 мая был статус "Прием" - вот на нем так и висит.
 
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Да, есть 3 аккумулятора. Твоя посылка с аккумуляторами так и не отдуплилась?
Что вообще означает in Transit?

Ничего это не значит. Тупо в систему изменения вводят или модернизируют. Запись у всех сегодня появилась.
Я уже и не жду её вообще , они эти посылки в ближаешее время не пропустят, а может вообще не пропустят. Может повезет тем у кого успел экспорт появится и я думаю что они все таки дойдут.Практически уверен.
А нам можно начинать продавцов дергать. Я вот уже диспут открыл))
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Ничего это не значит. Тупо в систему изменения вводят или модернизируют. Запись у всех сегодня появилась.
Я уже и не жду её вообще , они эти посылки в ближаешее время не пропустят, а может вообще не пропустят. Может повезет тем у кого успел экспорт появится и я думаю что они все таки дойдут.Практически уверен.
А нам можно начинать продавцов дергать. Я вот уже диспут открыл))
И у меня сегодня появился "транзит", без новых записей. Продавцу уже написала, говорит, всё хорошо, долго - потому что батарея, но не волнуйтесь...
 
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
И у меня сегодня появился "транзит", без новых записей. Продавцу уже написала, говорит, всё хорошо, долго - потому что батарея, но не волнуйтесь...
Ваш продавец вас обманывает) у некоторых людей уже статус поменялся на возврат. Поймите и примите , что батарейки Малайзия в данный момент не пропускает. Если посылка не успела проскочить до экспорта , повиснет или вернется продавцу.
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Ваш продавец вас обманывает) у некоторых людей уже статус поменялся на возврат. Поймите и примите , что батарейки Малайзия в данный момент не пропускает. Если посылка не успела проскочить до экспорта , повиснет или вернется продавцу.
Допустим, Вы правы. Какие реальные варианты, чтобы получить батарейки?
 
K

kldaniil

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Курган
Ваш продавец вас обманывает) у некоторых людей уже статус поменялся на возврат. Поймите и примите , что батарейки Малайзия в данный момент не пропускает. Если посылка не успела проскочить до экспорта , повиснет или вернется продавцу.

У Малайзии проблемы только с отдельными аккумуляторами или мобильники с рациями тоже в пролете? А то заказал две рации и дальше приема дело не двинулось...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Какие реальные варианты, чтобы получить батарейки?
Просить прода чтобы отправил другой почтой.
У Малайзии проблемы только с отдельными аккумуляторами или мобильники с рациями тоже в пролете?
Все батарейки которые содержат литий попадают под запрет.
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
nirvanistka, почтой Швеции, Нидерландов, Фиджи, Бразилии и т.д.
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
nirvanistka, Доплата чисто символическая 2-3$
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Написал продавану письмо, в котором дал ссылки на статьи о запрете (указанны пару страниц назад). Спросил что он может по этому поводу сказать. Ответ:
Dear buyer, your ttems have sent out, we do not received our forwarder message that this items get return, and your items have the new shiping information, it's normally,
Be wating with patience pls, thanks!
Regards!
Жадть, не ждать? Я что то совсем не пойму что делать...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Keshania, получается проды ничего не знают, посылки к ним не возвращаются и вперёд не двигаются.
Видимо где-то складируют до принятия решения, что с ними делать.
 
8

85ildar

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет! Кто мне сможет объяснить? Почему то моя посылка с Москвы полетела в Питер, адрес доставки в Москве.
30-05-2014 00:00
SINGAPORE POST
Приём отправления
30-05-2014 10:04
RUSSIAN POST
Экспорт Сингапур SGSING
01-06-2014 00:00
SINGAPORE POST
Отправлено в страну назначения Россия
04-06-2014 09:24
RUSSIAN POST
Обработка, Прибыло на территорию РФ Москва-Домодедово АОПП, 102320
11-06-2014 18:07
RUSSIAN POST
Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1, 190976
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
8

85ildar

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Live



Вверх
Live