• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Thalidomide Sapiens

Thalidomide Sapiens

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
С 24го ноября тоже висит посылка неизвестно где. В России пока не помечена... Не единичное явление, как я понимаю.)
 
J

jnuana

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
моя посыль сегодня проявилась наконец-то
 

Вложения

  • Trek_JP.jpg
    Trek_JP.jpg
    174.5 КБ · Просмотры: 126
D

doubleentendre

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
теперь посылка застряла на статусе выпуска из таможни
 
J

jnuana

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
да, чего-то не везет нам, моя тоже зависла на стадии выпуска таможни :sorry:
 
Thalidomide Sapiens

Thalidomide Sapiens

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Вам ещё везёт:), а моя так и висит на экспорте из Японии с 24го ноября.
 
J

jnuana

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
а у вас каким способом отправка, не ems наверное?
 
Thalidomide Sapiens

Thalidomide Sapiens

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Ага, у меня там мелкий пакет обычный. Но они всегда очень быстро в Россию приходят, просто внутри России задерживаются. Сейчас жду ещё и ЕМС, та уже 4 дня как покинула Японию и в России пока не объявилась.
Говорят, для российской таможни это обычное предновогоднее состояние.)
 
D

doubleentendre

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Сегодня посылка покинула сортировочный центр в Нижнем Новгороде. В общем, товарищи, целых 22 дня из Японии шло. Первый раз у меня такое, сколько раз уже оттуда заказывала.
 
D

DashaBK

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кострома
Мне 16 ноября мелкий пакет отправили - и тишина((( Самое печальное, что отправление без номера, я даже его судьбой поинтересоваться не могу. Раньше приезжали такие отправления из этого же магазина без проблем, за 2-4 недели. А тут второй месяц пошел.
 
Thalidomide Sapiens

Thalidomide Sapiens

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Мой мелкий пакет, отправленный в ноябре, потерялся... Посредник подал заявление на розыск, благо номер у посылки есть. С другой стороны, если в России что-то теряется, то с концами. Скорее всего вернут деньги, хотя лучше бы мелкий пакет нашёлся...
 
D

DashaBK

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кострома
Пришла мне посылка, в четверг еще. Итого: отправили 16 ноября, пришло 24 декабря. В отделении сказали, что на сортировке сейчас завалы, и все посылки приходят гораздо позже, чем обычно.
 
arakoc

arakoc

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет!
Решил тоже поделиться бедой. Зависела, их как зависела... Уже 48 дней. Из Японии в Армению, транзитом через Москву. Перезвони по всем телефонам. Видно, что в АОПП Шереметьево и Пустота. Нету и все тут. По треку CI021094555JP, вроде покинуло место транзита 16 декабря, но по сути в Армению не облетела. Молюсь и надеюсь! А что ещё остаётся?!
 
K

Kenro

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
44
Баллы
206
В этом году через ЕМС кому-нибудь отправляли? Есть задержки?
 
B

Black256

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленская обл.
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
У кого как обстановка? Мне Priority (без трека) отправили 15-17.01.2016, посылку желательно получить до 22 февраля, как думаете, дойдёт?
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Посылка пришла вчера, 06.02.2015. Большой (А4) и плотный конверт засунули в почтовый ящик, а на конверте цены, сколько что стоит :mellow2: Первый раз у меня так, читал, что и другим так же посылки приходили. Дебют.
 
S

smit9000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
9
Баллы
0
подскажите,какие отправления шлют без трека?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Express International Flat Rate Postage
это будет трекаться?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Вроде продвинутая почта, и помню заказывал из Японии раньше все приходило довольно быстро - но вот недавно такое учудила почта эта :lols1: ! Заказал на ибей товар у опытного продавца со 100% рейтингом, обычное отправление плюс доплатил ему 4 бакса за трек. Трек номер отслеживался как обычно - но как поступил в Молдову я с удивлением обнаружил что сразу после поступления в страну тут же пошел экспорт из страны минуя таможню! Я в легком шоке в тот же день звоню на почту диктую трекномер и с удивлением выясняю что адресат этой посылки находится в Колумбии и что в Молдову она попала по всей видимости - случайно. Мне говорят, если посыль ваша то пусть продавец пришлет с почты Японии подтверждение что он ошибся с адресом и посылка действительно ваша. Я пишу продавцу - благо совпали удачно часовые пояса и на следующий день он мне отвечает что каким то невероятным образом почта Японии ошиблась и под моим треком оказалось незнамо что, и по весу не соответствует тоже, и куда реально занесло мою посылку никто не знает, он вернул деньги и подал в розыск посыль, сказал расследование займет минимум 30 дней.
У меня отсюда вопрос - как посылка с адресатом в Колумбию - прошла двойной контроль (почта Японии и почта Румынии) и таки добралась до Молдовы? И только бдительные молдавские работники почты :smile: вернули пакет на экспорт. Такая вот история - простите за много букав)

Трекинг:
716d0e798fa5f16f9560108b4b96f01f.png
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
статистика по посылкам из японии без трека,
получение в службе доставке (а не в службе выдачи отправлений)

отправитель и отправление одинаковые,
получение в разных отделениях (разные индексы)

отправлено 14.04.2016 - пришло уведомление 09.06.2016
отправлено 11.04.2016 - пришло уведомление 29.05.2016

время в пути 50-56 дней... когда из китая идут 2.5-3.5 недели
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
ЕМС с Японии-ровно неделя и один день с отправки до получения-отправили 6 июня,получил 14.Правда за доставку слупили за 13кг-примерно 13500р.Кусается,однако!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live