• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Израиля

O

okis

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Импортнулось отправление высланное 27 февраля (18 дней с даты экспорта)
 
M

muha

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Россия
Рекорд по Израилю был 13 дней, обычной почтой, не ЕМС. 12-го октября прошлого года оплатил, 25-го получил. Хотел сказать, что это вообще был мой рекорд на ебэе за все время из нескольких сотен посылок, но нет- из Кореи примерно в это же время было 12 дней. Ведь было же, и совсем недавно, а что сейчас началось...
Следующая посылка из Израиля была 27 дней, одновременно с ней была отправлена другая, которая пришла через 50.
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Добавлено: 09 Марта 2013 - 18:36 #93

В экспорте с 19 февраля, импорта все нет! :evil:

А импорта до сих пор все нет и нет
- RR105653996IL
!! Да что ж это такое на почте происходит??!! С 4 февраля по 6 марта восемь посылок были отправлены мне из разных стран. Две отслеживаемые, но импорта нет. Остальные тоже не получала еще.
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва

RR7936*****IL У меня тоже статус "Экспорт" с 19 февраля. Привет товарищам и товаркам по несчастью... :flirt:
 
L

LazyCamel

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Lada city
А у меня такая проблема:

1 марта 2013 оплатил посылку из Израиля
3 марта 2013 посылка была направлена в Россию (самарская область) авиапочтой

Далее трекаю, предоставленный мне трекинг-номер, и вот что мне показывает (см. вложение внизу)

т.е. получается, что с таким трекинг-номером посылка уже кому-то доставлялась в хабаровский край еще в 2007 году...
на Почте России говорят "быть такого не может!"

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Спасибо!

Камрад, в наш город мне ушли 2 посылки через авиа.
одна 19 февраля, вторая 5 марта.
Ни одна на импорт не поступила.

Терзают смутные сомнения не отправили ли их пейсатые через иракский город Samarra :)

Курим бамбук
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Вчера получила одну безтрековую, но из США (отправлена была 27 февраля), из Израиля так и нет. На почте сказали, что действительно сейчас посыли очень долго идут. Народ весь возмущался на почте. По некоторым посылкам уже сроки открытия кейса прошли, но дела не открываю - боюсь последних продов распугать, да и себе историю подпорчу.
 
Artemka59

Artemka59

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Покинула почту Израиля 03.03.2013 00:00
Импорт, Москва 23.03.2013 16:35 (Время в пути: 23 дня, обновление: 2 дня, Вес: 0.370 кг)

Теперь не извнестно сколько на импорте и таможне провисит.
Последнее время вообще нереальные задержки с доставкой из Китая 2 месяца идут из США у меня с 07 февраля посылка в экспорте.
 
E

Estius

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Вот не знаю что и думать. На израильском сайте сказано "The item was sent to Russia by airmail on 26/02/2013". И всё! И тишина! На нашей почте вообще никакой информации. И продавец вроде нормальный, здесь о нем отзывы неплохие были, все приходило без проблем. Полная хрень!
 
M

mmargo64

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Здравствуйте. Вот не знаю что и думать. На израильском сайте сказано "The item was sent to Russia by airmail on 26/02/2013". И всё! И тишина! На нашей почте вообще никакой информации. И продавец вроде нормальный, здесь о нем отзывы неплохие были, все приходило без проблем. Полная хрень!

Продавец нормальный , вовремя отправил , а дальше отвечает Почта России , худшая почта в мире, особенно в этом году. Так что наберитесь терпения и ждите! У меня из Израиля оправлено 24 февраля , у многих еще раньше , и у всех-тишина! Остается только надеяться, что когда-нибудь они разгребут свои завалы, и лед тронется!!!
 
H

hr-hunter

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Засада а не Израиль.... %) RR18*****04IL ушло от них ISRAEL POST 21 февраля и еще даже не пробивается здесь.... Первый раз с таким сталкиваюсь!
 
M

mmargo64

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Наконец-то! Сегодня импорт в Петрозаводске , экспорт был 24 февраля. Удачи всем!!!
 
L

ladyinred

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно 100%-но отследить трекномер посылки из Израиля,отправленной службой Airmail? На израильском сайте посылка с 03 марта в экспорте и тишина. Она вообще мало где отслеживается. Спасибо.
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно 100%-но отследить трекномер посылки из Израиля,отправленной службой Airmail? На израильском сайте посылка с 03 марта в экспорте и тишина. Она вообще мало где отслеживается. Спасибо.
Скорее всего нигде, израильская почта отписалась что отправила 03 марта. Всё остальное на совести Почты России и таможни.

А с ПР - это отдельная тема. На днях слышал что они обратились в управление К в связи с массовыми поступлениями жалоб на их сайте)))

PS. Вот неплохой сайтик есть
 
L

ladyinred

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
BeerBoy84, спасибо. Вот только сегодня в отделении связи меня уверяли, что все отлично отслеживается и, ждите, мол. Но верится с трудом.
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Ура! Наконец-то импортнулась 30 марта посылочка моя из Израиля, экспорт был 19 февраля. Идет через Питер.
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Artemka59

Artemka59

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня получил отправление. Итого ровно месяц. Пакет порван, коробка мятая, видимо где-то пинали опять :D

Покинула почту Израиля 03.03.2013 00:00
Импорт, Москва 23.03.2013 16:35
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Пакет порван, коробка мятая, видимо где-то пинали опять
Главное чтобы содержимое было в целости и сохранности :)

А у меня пока всё также ...The item was sent to Russia by airmail on 20/03/2013
 
С

Судоплатов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное чтобы содержимое было в целости и сохранности :)

А у меня пока всё также ...The item was sent to Russia by airmail on 20/03/2013 У меня такая же история. The item was sent to Russia by airmail on 12/03/2013. И тишина...
 
E

Estius

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
У меня без изменений. "The item was sent to Russia by airmail on 26/02/2013". На нашей почте трек не отслеживается. 42 день уже близко! Есть ли смысл просить продавца подавать на розыск? Или уже плюнуть и верить в светлое будущее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live