• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер годовалой давности

  • Автор темы mickimoto
  • Дата начала
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Здравствуйте уважаемые друзья. eBay пользую много лет, но такая ситуация у меня впервые...
Серьезный продавец товаров для животных из Америки, несколько раз покупала дорогой корм и все было хорошо. 27 ноября купила пакет сена весом 1.3 кг для этого веса цена доставки была указанная смехотворная, меня это удивило, но подумала продавец серьезный, продаж много, если указывает такую цену значит его это устраивает. Жду отправку.... сегодня смотрю отправлено и .... доставлено. Продавец указал трек номер годовалой давности, посылка в январе 2019 была доставлена в Россию, а я в Израиле. Товар купленный три дня назад на eBay числится доставленным. Я в недоумении... Что это может быть? Банальная ошибка? Или отправлять не хотел? И что мне теперь делать? Я бы с этим продавцом ругатся бы не хотела, планировала у них корм постоянно покупать.
Продавцу написала, спросила про ошибку, сказала если не можешь отправить я согласна на отмену сделки... жду ответ...
Это не китаец с Али с левым треком, это серьезный продавец из Штатов...
Что это может быть?
Всем спасибо :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что это может быть?
Может ничего и не быть. Треки могут повторяться - это факт. Так что на вашем месте я бы подождал еще пару тройку дней. Вполне возможно, что по вашему треку будет новое движение. Только трек проверяйте не на самом ибее, а на сайте той почтовой службы, которой отправил продавец и в своей почтовой службе тоже.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Ясно, буду ждать. Спасибо большее.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Повторное использование номера, обычное дело для USPS
+1
у меня так тоже было, скоро начнёт трекаться как надо
Сообщение было автоматически объединено:

Только трек проверяйте не на самом ибее, а на сайте той почтовой службы, которой отправил продавец
+1
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mickimoto как только посылка будет отправлена (ярлык отсканируют на почте), трек должен обновиться и заработать как новый. Переиспользование треков это обычная практика почты США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live