• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

0

000Sedoy000

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
И как её искать после смены кода ???

ну как мне известно - НИКАК!!! потому что я узнал об изменении трек-кода только после того как получил посылку!!
ждать пока придет!!!
я тоже переживал, и все такое, несколько писем продавцу написал и еще несколько покупателям из россии, котррые уже покупали у этого продавца! и покорно ждал...
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ждите доставку, у меня шла примерно 12 дней. 16.08 отправили, 28.08 была на почте. Трек трекается только по США, у нас ему присваивают свой треккер номер.
Спасибо, буду ждать.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
рек трекается только по США
ты не мог бы скинуть картину произошедшего? эта филадельфия это последнее сообщение было? то что там покинуло сортировочный центр филадельфии такого не было?
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
LK144551407US
джинсы


16.08.2012 Отправлено в сортировочный пункт (RIVERSIDE, CA 92503)
16.08.2012 Получена информация об отправлении us.png 16.08.2012 13:35 Поступило на почту RIVERSIDE, CA 92503 us.png 16.08.2012 18:24 Отправлено в сортировочный пункт RIVERSIDE, CA 92503 us.png
Время прохождения: 41 день
Последнее обновление: 3 секунды назад
Это имеешь ввиду? Для смеха не удаляю историю. Интересно когда пропадёт.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
да спасибо
 
G

grif070

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Начитался я страстей про эти LK**********US и теперь боязно)))
я заказал себе два iphone у разных продавцов, две посылки.... и две LK....
И кстати продавец в описании указал USPS Priority Mail International а на USPS трэкается как First-Class Mail International International Letter
За доставку содрал 49,55$. Я могу потребовать от него возместить разнице\у в стоимости? и сколько стоит First-Class Mail International International Letter?
 
0

000Sedoy000

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
За доставку содрал 49,55$. Я могу потребовать от него возместить разнице\у в стоимости? и сколько стоит First-Class Mail International International Letter?
Вообще вроде как по разному стоит у каждого, с меня как-то 19 брали, а другой раз 22 бакса
 
G

grif070

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
000Sedoy000, да я согласен у каждого продавца по разному, он ставит тип доставки и цену ставит какую сам захочет, некоторые ставят низкую стоимость товара но высокую стоимость товара, тем самым компенсируют стоимость...
 
Ivn_Os

Ivn_Os

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую. Являюсь полным нубом. По сути первые покупки с трекингом.
Трек вида
LK*********US висит после Acceptance, уже 8 дней. Это не страшно или же стоит начать волноваться?

Так же,
Трек вида
LN*********US висит после Depart USPS Sort Facility, уже 16 дней. Вопрос аналогичен.

И если я где-то торможу, подскажите пожалуйста, где можно наиболее актуально отследить посылки?
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
Начитался я страстей про эти LK**********US и теперь боязно)))
я заказал себе два iphone у разных продавцов, две посылки.... и две LK....
И кстати продавец в описании указал USPS Priority Mail International а на USPS трэкается как First-Class Mail International International Letter
За доставку содрал 49,55$. Я могу потребовать от него возместить разнице\у в стоимости? и сколько стоит First-Class Mail International International Letter?
Я думаю волноваться рано. По сравнению с ЕМС, американская почта работает как часики. С треком, я думаю ответят более опытные пользователи. Но помоему где то на форуме я читал про
И кстати продавец в описании указал USPS Priority Mail International а на USPS трэкается как First-Class Mail International International Letter
За доставку содрал 49,55$. Я могу потребовать от него возместить разнице\у в стоимости? и сколько стоит First-Class Mail International International Letter?
Так, что поищи в песочнице.
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
День добрый, Получил таки извещение с USPS. И теперь появились доп. вопросы. Почему нигде не указано сколько весит посыль??? и в Особенностях написано "Международное Письмо" (ниже выделено жирным цветом), или у всех так?



Отслеживание и подтвердите
ВАШ НОМЕР МЕТКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
СТАТУС ВАШЕГО ТОВАРА
ДАТА И ВРЕМЯ
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
ОСОБЕННОСТИ
LK1*******US
First-Class Mail International
Обработано на USPS фонда Сортировка происхождения
26 сентября 2012, 6:49 вечера
САН-БЕРНАРДИНО, КАЛИФОРНИЯ 92403
Международная письмо
Отправляется до Сортировать фонда
26 сентября 2012, 3:45 вечера
RIVERSIDE, CA 92507
Конец формы
Проверка на другой товар
Начало формы
Что этикетке (или получения) номер?

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
День добрый, Получил таки извещение с USPS. И теперь появились доп. вопросы. Почему нигде не указано сколько весит посыль??? и в Особенностях написано "Международное Письмо" (ниже выделено жирным цветом), или у всех так?

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
не смог привязать файл. Еще раз.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
U меня тоже LK*************US вчера отправил продавец сегодня обновился First-Class Mail International

Electronic Shipping Info Received

September 27, 2012 спосил продавца чем он отправил Ответил It will be first class no worries!. Так что это действительно LK*** Первый класс

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Почему нигде не указано сколько весит посыль???
Когда у нас трекнит вес и увидите .
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
C

Coroni

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
всего за 2 недели дошла?
Верно,причем - доставлялся Iphone. Продавец не пожелал посылать более дорогой посылкой, а мне было не к спеху, так что согласился. Скорость доставки меня тоже ошарашила.)
"Мой трек" можете проверить сами - LK078174826US . До сих пор в США она на сайте.
 
X

Xemull83

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Верно,причем - доставлялся Iphone. Продавец не пожелал посылать более дорогой посылкой, а мне было не к спеху, так что согласился. Скорость доставки меня тоже ошарашила.)
"Мой трек" можете проверить сами - LK078174826US . До сих пор в США она на сайте.

Большое спасибо! Успокоили!!!!!!!!!!! :)
 
A

annaionova

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0


У меня странная ситуация: заказала штуковину, дали трек. Вчера обозначился, как поступивший на почту, а сегодня - как ДОСТАВЛЕННЫЙ адресату. Это как такое может быть?
Номер: LK150659589US

 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
У меня странная ситуация: заказала штуковину, дали трек. Вчера обозначился, как поступивший на почту, а сегодня - как ДОСТАВЛЕННЫЙ адресату. Это как такое может быть?
Номер: LK150659589US
Я бы на твоём месте связался с продавцом и задал вопрос.


Когда у нас трекнит вес и увидите .
А разве этот трек трекается у нас? На сколько знаю наша почта присваивает свой трек номер и его не видно. Во всяком случае у меня так было.
 
A

annaionova

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Я бы на твоём месте связался с продавцом и задал вопрос.
Уже. Посоветовал проверить через 8 часов. Сказал, что отправил 27ого и сам ничего не получал. (место вручения там же, где и место подачи.
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
Уже. Посоветовал проверить через 8 часов. Сказал, что отправил 27ого и сам ничего не получал. (место вручения там же, где и место подачи.
Тогда, только ждать извещения от нашей почты. У USPS видимо проблемы, так как мне прод прислал трек где было написано, что этот трек номер получен в 2011 году. Писал ему, он тоже просил подождать обновление. Но мой трек так и висит не обновляется.
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
Заказал посылку, прод дал трекинг LK..US. Вот уже две недели статус "Electronic Shipping Info Received". Прод говорит что отправил сразу, говорит иногда не обновляется сразу. Есть шанс что получу посылку, у нее статус останется "Electronic Shipping Info Received"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live