• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Сегодня получил свою, которая 3 числа покинула сортировку. Молодцы, исправились.
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
Вчера забрал свою с таким треком. С 28.08 лежала у нас на почте и еслиб не пришёл сам, почтовики не чухнулись бы. По треку так и продолжает лежать на сортировочном пункте Риверсайд.
 
I

isofreedom

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Выдали трек такого вида, прочитал что к нему должен прилагаться confirm#, запросил и мне прислали трек вида RB***US, ходит довольно быстро, за 2 дня перешла из экспорта в импорт.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Выдали трек такого вида, прочитал что к нему должен прилагаться confirm#, запросил и мне прислали трек вида RB***US, ходит довольно быстро, за 2 дня перешла из экспорта в импорт.
у меня трэк LK********US, в статусе висит Electronic Shipping Info Received уже 6 дней, покупал iphone 4s, стоит волноваться? в описании лота вот что написано "US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box" если трекинг пробивать на сайте то пишет "International Letter" такое может быть? на одном из сайтов написано что Priority Mail® International Small Flat-Rate Box: не отслеживается. придерживаться совета "сидеть ровно". Вроде пока все пишут что доходят посылки от 14 до 30 дней. еще эта беда с акумуляторами, да еще и про таможню почитал, ужас!
 
I

isofreedom

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если вы дополнительно оплачивали 11 с чем то $ то свяжитесь с вашим продавцом помимо track# он должен выслать вам confirm# который отслеживается на всём пути, а трек LK***US может висеть в статусе Electronic Shipping Info Received до самого получения. Iphone я бы откровенно говоря не отправлял данным видом отправлений, говорят их много вскрывают на почте. Где то читал что у USPS появился новый вид доставки по морю (это позволяет отправлять литиевые батареи).
 
D

d0bro

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста у меня посылка с треком LK145378930US на usps.com с 25 августа висит в статусе покинула почту США, а на russianpost.ru трекается, что вчера она была получена, естественно не мной и в другом городе. Странно то, что нет инфы ни по импорту, ни по обработке, сортировке и т.д. - просто указано прибыло в место вручения и собственно вручение адресату. Есть смысл волноваться или это глюки ПР?
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
у меня кстати второй раз за 2 года трекается 1 класс, причем уже на месте вручения LJ666206125US
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
d0bro, попробуйте Связаться с продом, а за одно и по номерам в Москве (499) 478-52-80,(499) 478-53-94,(499) 478-41-00... Объясните им ситуацию.
 
0

000Sedoy000

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Читая форум понял что USPS First-Class Mail International не отслеживается в России, но тем не менее может кто что подскажет. Трек LK145413177US, Жду посылку с 23 августа. до этого заказывал из штатов посылку трек LJ659732885US тем же USPS First-Class Mail International, пришла за 2 недели, сейчас же - нет и нет...
Пишу продавцу, он мне - ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ,ЖДИТЕ!
 
X

Xemull83

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
у меня посылка тоже с таким же треком. на сайте ups нашел посылку написано Processed at USPS Origin Sort Facility
Sep-21-12, 23:54 PM, OAK CREEK, WI 53154. и посылка весит с такой надписью 7 дней в одном и том же городе. в чем может быть проблема? и сколько по времени идут с таким треком посылки?
 
C

Coroni

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нормальная ситуация, у меня 24 пришла посылка на почту, а Трек все еще в США на "USPS Origin Sort Facility" с 9 сентября.
 
X

Xemull83

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
D

d0bro

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
niks03, благодарю за ответ. С продавцом ситуация решилась очень просто - я ему дал ссылку на сайт ПР, он проверил, и вернул мне всю сумму. Сегодня постараюсь связаться по указанным номерам.
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вчера забрал свою с таким треком. С 28.08 лежала у нас на почте и еслиб не пришёл сам, почтовики не чухнулись бы. По треку так и продолжает лежать на сортировочном пункте Риверсайд.

Я заказал с этого же города(это мой первый заказ), пришел трек код. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? писать проду, или просто ждать?
 
0

000Sedoy000

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вчера забрал свою посылочку. на почту в Ростов пришла 20 сентября, а заказывал, как писал выше, 22 августа! У нас какие-то непонятки на почте, работать некому!
В России посылку зарегистрировали совсем по другому трек коду, присвоили новый свой и все!!!!
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
Я заказал с этого же города(это мой первый заказ), пришел трек код. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? писать проду, или просто ждать?
Ждите доставку, у меня шла примерно 12 дней. 16.08 отправили, 28.08 была на почте. Трек трекается только по США, у нас ему присваивают свой треккер номер.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
а у меня никаких изменений Прошла сортировку, PHILADELPHIA, PA 19116 17 дней в пути
Один в один как у меня. До сих пор висит на сортировочном пункте, хотя я получил её 06.09. Посылка скорее всего уже на территории РФ гуляет. Как вариант можно сходить на почту и поспрашивать не завалялось ли она у них.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live