• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется доставка с SoundImports.eu

Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Какие 450€ ? Вы его через северный полюс везёте чтоль ? По NL у магазина доставка вообще бесплатная, а дальше можно же отправить самой медленной почтой, лишь бы подешевле - мне не надо "здесь и сейчас", могу и подождать...
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
такие. сами писали доставка почта nl 75 евро + товар 375.
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Выражайтесь яснее, пожалуйста :)
Из вашего предыдущего сообщения можно сделать вывод, что только доставка без учёта стоимости товара выходит 450€
В моём случае товар 356€ + доставка. Если эта самая доставка обойдется не более 100€, то меня это вполне устроит ;)
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Нужного товара нет необходимом количестве.
Предложил посчитать доставку для имеющегося количества.
Нет, это не подходит.

Мне предложили, чтобы я написал в магазин, чтобы добавили неделе количество и т.д.
При том, что в 500 явно не уложиться счел не интересным тратить свое время.

Топикстартеру удачи.
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
@transaction
Вы сами предложили свои услуги. Если лень написать - я вам пришлю готовое письмо, просто перешлите его в магазин ;)
Вы хотите получить денег за услуги, не приложив практически никаких усилий и ещё обижаетесь...
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Не спорю, сам.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Выражайтесь яснее, пожалуйста
куда еще ясней ))) доставка почта nl 75 евро + товар 375 евро. когда будет требуемое кол-во в магазине тогда ваша цена будет засчитана

а пока все предложения по 75.

очередной посредник уже подтверждает что никак не уложиться даже в 500. на что рассчитываем ?)))

на то что посредник возьмется за выкуп за 10-20 тугриков ?)))
 
Последнее редактирование:
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
куда еще ясней ))) доставка почта nl 75 евро + товар 375 евро. когда будет требуемое кол-во в магазине тогда ваша цена будет засчитана

а пока все предложения по 75.

очередной посредник уже подтверждает что никак не уложиться даже в 500. на что рассчитываем ?)))

на то что посредник возьмется за выкуп за 10-20 тугриков ?)))
Т.е. для вас 10 и, тем более, 20€ - не деньги ?! Однако... это за несколько кликов мышью не отрывая зад от стула. Зажрались нынче помощники, что сказать :new_rolling_eyes:
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
это за несколько кликов мышью не отрывая зад от стула
может посылка еще сама из магаза напрямую в Крым пойдет ?)))

какой то школьник и согласится ради червонца тугриков время свое тратить. но доверите ли вы свои бабки такому помощнику без отзывов ? вот главный вопрос. и я точно знаю что нет
мотив ваш простой - нужно дешево и сердито. но увы...
 
Последнее редактирование:
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
может посылка еще сама из магаза напрямую в Крым пойдет ?)))

какой то школьник и согласится ради червонца тугриков время свое тратить. но доверите ли вы свои бабки такому помощнику без отзывов ? вот главный вопрос. и я точно знаю что нет
мотив ваш простой - нужно дешево и сердито. но увы...
Можно подумать, вы лично ездите в европу и в чемоданах посылки везёте в РФ )))

И кто сказал, что я "школьнику" деньги доверять буду ? Пусть поработает на репутацию и купит за свои, а я ему перечислю только когда получу свой товар - сам когда-то подобным образом зарабатывал себе репутацию, только в несколько другой сфере.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
я в ней живу ))) школьник будет вкидывать свои 450 тугриков что б заработать червонец ?! не смешите.
Вот оно что... тогда понятно, откуда произрастают весьма нескромные расценки )

Без вложений сложно рассчитывать на какие-то дивиденды, особенно если ещё не заработана положительная репутация... И с чего бы это наш "сферический школьник в вакууме" выкидывал свои 450 ойро ? Он их гарантированно получит обратно, причём с процентами - смею заявить, что никогда в жизни никого не кинул на деньги ибо это мелочно и портит карму ;)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
весьма нескромные расценки )
Даже если взять базовую комиссию 10 % на стоимость товара уже почти 40 тугриков выходит. Это не аппетиты нескромные это вам нужно принять как факт что меньше чем за 40-50 eur никто дёргаться не будет с учётом стоимости товара.
Нескромные расценки на бестчэндже на определенных обменах 35 %. Там бы вы вообще завыли ))) а так 10-15 % стандарт на услугах выкупа.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Чувак жжёт не по детски
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Господа, если по делу предложить нечего - не засоряйте эфир. Меня ваши расценки не устраивают, посему продолжаю поиски.

Если до лета не найду, то попрошу товарища привезти что мне нужно, причём абсолютно бесплатно. Он как раз в Амстердаме останавливается на пару дней по дороге домой ;)
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Мы вашу тему держим в топе.. Бесплатно.

И никакой благодарности.. Если бы не наши "бесполезные" сообщения тема утонула бы уже.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Если до лета не найду, то попрошу товарища привезти что мне нужно, причём абсолютно бесплатно. Он как раз в Амстердаме останавливается на пару дней по дороге домой ;)
Так вот она и возможность возместить НДС :D
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
@transaction
Что-ж, и на том спасибо :)

@08lavaz
Ага, я ж никогда не упущу возможности сэкономить )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live