• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker для iPhone

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
BiOMsoft

BiOMsoft

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
у меня проблема с trackchecker на айфоне.был обновил через апсторе вирсию до последней.и перестал переводить онлайн тект в проге самой.как это исправить? прошивка 5.1.1 айфон 4
Есть еще люди которые отписали о такойже проблеме, хотя эта часть кода не затрагивалась в обновлении.
У меня тоже iPhone 4 с прошивкой 5.1.1 и джейлом - перевод работает. В общем буду думать и пробовать разрешить эту странную проблему.
 
S

sergen1988

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барановичи (BLR)
BiOMsoft, жду и надеюсь что по скорей вы решите её)
 
Riorao

Riorao

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
227
Баллы
411
Местоположение
Россия, Череповец
на iphone 3G прога просто печальная и медленная, проверка 4 треков занимает почти 7мин (специально засекал время с момента запуска и до конца кручения-верчения шестерёнки активности)
 
BiOMsoft

BiOMsoft

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
на iphone 3G прога просто печальная и медленная, проверка 4 треков занимает почти 7мин (специально засекал время с момента запуска и до конца кручения-верчения шестерёнки активности)
Собственно поддержку iPhone 3G я сделал чтобы не обделять обладателей таковых. Ради совместимости с ними пришлось даже код в некоторых места переписывать. Поэтому чуда от него не ожидайте... Хотя мне гораздо проще былобы сказать - поддерживаются только устройства от 3GS и новее.
Возможно Вы выбрали много почтовых сервисов. Или сильно тормозят сервера какой-то из выбранных почтовых служб, такое с ними сплошь и рядом.
 
BiOMsoft

BiOMsoft

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Я рад сообщить все пользователям TrackChecker для iPhone, а также всем, кто еще раздумывает, о выходе новой версии!

Итак, что же Вас ждет в этом обновлении...
1) Исправление всех ошибок, которые проявились в предыдущих версиях (дублирование событий, сообщения об ошибках при проверке в некоторых почтовых сервисах и прочие.. )
2) Переделан модуль встроенного перевода для исправления ошибки с нимм, возникавшей у некоторых пользователей
3) Начата интеграция с Dropbox. Теперь прямо из приложения можно сохранять в этом сервисе резервную копию базы данных треков и восстанавливать их оттуда. Кроме того это дает возможность легкого переноса ваших данных между вашими iOS-устройствами по схеме "сохранили на одном девайсе, восстановили на другом"
4) Возможность отправлять информацию о треке и всех его событиях на емаил
5) Возможность отправлять информацию о треке на SMS

Теперь у приложения есть свой сайт: trackchecker.insku.com
Загрузить новую версию можно по прежнему адресу: http://itunes.apple....ker/id529797631
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
для ipad будет версия ?
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
BiOMsoft

BiOMsoft

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Опубликована новая версия TrackChecker для iPhone 1.2.5.

Основные изменения:
- снова заработала Почта России (ломалась из-за изменений на сайте ПР)
- Добавлены новые почтовые сервисы
- исправления в интерфейсе
- учет времени события (тестируется, нужно включать в настройках)
- исправление ошибок замеченных в последней версии.

TrackChecker для iPhone бесплатен и по-прежнему доступен по адресу: http://itunes.apple.com/ru/app/trackchecker/id529797631

Небольшой анаонс: вовсю идет работа по адаптации интерфейса для iPad.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
а укерпочта там есть?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Eric Cartman, там есть все, что есть в настольной версии. база сервисов то одна и та же.
 
M

Maxamps

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Куда делась прога? Ваш запрос сейчас не доступен в данном магазине( русский).
 
BiOMsoft

BiOMsoft

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Куда делась прога? Ваш запрос сейчас не доступен в данном магазине( русский).
Прошу прощения за некоторую задержку с ответом, но лучше плздно, чем никогда :)
В связи с некоторыми,независящими от меня обстоятельствами, приложение переехало в AppStore на новый адрес http://itunes.apple.com/ru/app/trackchecker./id576182327
 
B

Begemotos

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Классная прога:) спасибо. Ждем и на пад)
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
небольшая проблема на айфоне с данной программой. Может я что то не то делаю. Так вот добавил трек номер и добавил почту России для отслеживания, программа не видит где посылка, ок. Добавил все виды Российской почты всё равно не видит где посылка, через другую программу всё ок сразу находит. А можно сделать как нибудь чтобы программа сама понимала чем отправили, а не самому выбирать службы для отслеживания.
 
M

motovas

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Тоже есть небольшая проблема. Внес все треки в программу, добавил к каждому треку события на дату окончанчания срока доставки - чтоб не забыть открыть диспут, если посылки не дойдут, информация о местоположении по некоторым трекам появилась. Но после отключения включения программы все события и информация о местоположении исчезла. И так постоянно - при каждом отключении-включении программы информация исчезает и треки обновляются по новой. Версия для ipad последняя из AppStore.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live