• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не может быть доставлен в Russian Federation

  • Автор темы feel-kun
  • Дата начала
F

feel-kun

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вложения

  • скачанные файлы.png
    скачанные файлы.png
    348.6 КБ · Просмотры: 1 276
  • скачанные файлы (1).png
    скачанные файлы (1).png
    151.3 КБ · Просмотры: 1 644
rayple

rayple

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Так же сейчас ограничения какие-то на кальянные аксессуары. Раньше заказывал без проблем, тот же силиконовый глушитель на шахту, а теперь уже не отправляют
[attachment=p:300561:123123.JPG]
 

Вложения

  • 123123.JPG
    123123.JPG
    93.6 КБ · Просмотры: 712
F

feel-kun

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так же сейчас ограничения какие-то на кальянные аксессуары. Раньше заказывал без проблем, тот же силиконовый глушитель на шахту, а теперь уже не отправляют
[attachment=p:300561:123123.JPG]


нашёл статью, я просто купил полгода назад один продукт, и проверил наличие сейчас и а**ел, что его не доставляют в рф. Сразу что пришло в голову, купить с доставкой в америку и оттуда в рф. Из минусов платить за доставку ~3кг $40.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
видимо, не доверяют продавцы покупателям из РФ....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Как вариант, просто попросить. Примерно, так:
4.1 Вы хотели купить товар, но у продавца нет доставки в вашу страну.

Здравствуйте.
Мне очень понравился (укажите название товара на английском или item number) и я хочу его купить. Но когда я попытался сделать покупку, я заметил, что у вас не указана доставка в Россию (или указать другую страну). Не могли бы Вы отправить товар мне в Россию (или указать другую страну) через почтовую службу USPS (или указать другой вид доставки)? Если Вы согласны, то напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить. Я уже неоднократно совершал покупки и имею хорошие отзывы в своем аккаунте, как вы можете убедиться. Гарантирую вам быструю оплату и хорошую обратную связь.
С уважением, Имя

Hello.
I am very much interested in purchasing (укажите название товара на английском или item number). When I tried to buy it I have noticed you do not ship sold items to Russia. I was just wondering if you could reconsider your decision. I believe USPS (или указать другой вид доставки) ships to Russia with no problems or whatsoever and all shipments have tracking numbers. I would very much appreciate shipping to Russia option. I will pay for your item right away in this case. You can check my Feedback. I have been buying for quite a while with no problems. I always pay promptly.
Sincerely, Имя

Другие шаблоны писем в магазины и аукционы см в статье: https://www.taker.im/article/16757-obraztsyi-pisem-na-angliyskom-yazyike-v-inostrannyie
 
Live

Similar threads




Вверх
Live