• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торги за лот

  • Автор темы tanderstudio
  • Дата начала
T

tanderstudio

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
У меня следующая ситуация.
Хочу привести с ибея акксессуары для муз инструмента или просто инструмент.
У меня знакомые американцы едут из штатов ко мне - так что проблема доставки в общем решена. Мне нужно выиграть лот и передать информацию о продавце этим людям. Они оплатят (другой мой знакомый американец который сейчас здесь - переведет им деньги за покупку) они оплатят ее и получат товар там у себя.
Проблема заключается в том, что я не смотря на то, что зарегился, я не могу вести торги. Как только я пытаюсь ввести новый Plice bid меня отсылает на страницу и предлагает либо завести аккаунт на пайпал или воспользоваться имеющейся картой. Карты у меня нет, папйпал тоже. А торговаться надо. Времени осталось мало нужно торопиться.
Каким образом мне вести торги за лот?



да, еще момент - торговаться они не могут - у них времени на это нет...
 
A

Anonymous

Guest
У меня следующая ситуация.
Хочу привести с ибея акксессуары для муз инструмента или просто инструмент.
У меня знакомые американцы едут из штатов ко мне - так что проблема доставки в общем решена. Мне нужно выиграть лот и передать информацию о продавце этим людям. Они оплатят (другой мой знакомый американец который сейчас здесь - переведет им деньги за покупку) они оплатят ее и получат товар там у себя.
Проблема заключается в том, что я не смотря на то, что зарегился, я не могу вести торги. Как только я пытаюсь ввести новый Plice bid меня отсылает на страницу и предлагает либо завести аккаунт на пайпал или воспользоваться имеющейся картой. Карты у меня нет, папйпал тоже. А торговаться надо. Времени осталось мало нужно торопиться.
Каким образом мне вести торги за лот?



да, еще момент - торговаться они не могут - у них времени на это нет...
могу помочь пиши в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live