• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TNT express с физиками не работает?

Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Ситуэйшен)
Купил я в туманном альбионе бук: http://www.ebay.com/itm/15078294857...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2006wt_1021
Стал ждать помятую коробку с наклейкой Royal Mail.
И тут, Внезапно. На мыло приходит письмо:
Кайзер) добрый день!

Международная служба срочной доставки TNT Экспресс сообщает Вам, что для Вас прибыл груз по транспортной накладной № ххх из Великобритании. Информирую вас о том что груз находится на СВХ аэропорта Кольцово и требуется его таможенное оформление.

На даный момент процедура таможенного оформления в Екатеринбурге немного изменилась. Теперь для таможенного оформления клиентам необходимо либо самостоятельно произвести таможенную очистку своего груза, либо обратиться к сторонним брокерам за услугой по таможенному оформлению.
Есть возможность оформит груз через нашего партнера компанию ЕЛТБ за 1000 руб.

Если к вам груз прибыл ошибочно и вы его не заказывали, то вам необходимо на фирменном бланке написать отказное письмо в произвольной форме. Примерный текст: «Настоящим письмом сообщаем вам, что посылку по накладной ххх, прибывшую из Великобритании в наш адрес, просим отправить обратно. Мы отказываемся от ее получения, в связи с тем, что мы не заказывали этот груз».

По вопросам таможенного оформления необходимо связаться с нами по телефону (343) 220 11 17, факс (343) 220 11 16, электронный адрес: ru.customs.svx@tnt.com.

С уважением,


Sergey Kuzin
WTF!?!?
У прода же указано:
Economy Int'l Postage за​
GBP 25.00​
Позвонил в TNT Экспресс, дамочка сообщила, что для физиков из за бугра посылочки они не принимают, даже если это была бы ручка О_о
И ваще она в шоке как моя посылка оказалась в РФ.
Завтра буду тормашить брокеров. Прод старался же, посылку экспрессом послал, но в РФ всё через известное место(
У кого было такое? Или я нуб) :blink:
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
почитали бы сначала про доставку прежде чем заказывать, у всех курьерских служб действуют строгие ограничения по доставке, а многие с физлицами вообще не работают.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Ну Economy Int'l Postage это явно не экспресс(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live