• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тяжба с почтой России. Отстаиваем свои права (тема ТОЛЬКО!! о СУДЕБНЫХ процессах и вопросах!)

Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Andryshka-007, тематика обращения какая?
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
гражданское право
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
На BBC будет обсуждение ПР сегодня в 19:30МСК. Написала сообщение для программы, там интересуются: Как вы оцениваете качество работы российской почты? Как, по-вашему, его можно улучшить? Довольны ли вы работой почты там, где живете вы? Как долго вы обычно ждете письма или посылки? Поделитесь вашими историями. Пишите тоже свое мнение о работе Почты России!
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
.

Добавлено спустя 25 мин. 53 сек.
Цитата с форума БиБиСи:
"Почта России нанесла оскорбление огромному количеству своих клиентов, обозвав их спамерами, злоумышленниками, диверсантами.
В своем лживом заявлении она переиначила ситуацию с точностью до наоборот. Поток жалоб – это именно "стихийная активность недовольных клиентов", а не "тщательно спланированная акция".
В каждом заявлении, которые чиновники обозвали спамом, стоят полные данные разных отправителей и приводятся конкретные претензии о безобразной работе почты." (с)

Обратится-бы всем писавшим заявления в прокуратуру с просьбой передать дело в суд в связи с оскорблением личности!
 

Вложения

  • tk3wqpziphbo.jpg
    tk3wqpziphbo.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 35
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Цитата с форума БиБиСи:
"Почта России нанесла оскорбление огромному количеству своих клиентов, обозвав их спамерами, злоумышленниками, диверсантами.
В своем лживом заявлении она переиначила ситуацию с точностью до наоборот. Поток жалоб – это именно "стихийная активность недовольных клиентов", а не "тщательно спланированная акция".
В каждом заявлении, которые чиновники обозвали спамом, стоят полные данные разных отправителей и приводятся конкретные претензии о безобразной работе почты." (с)

очень понравилась эта цитата, вот бы ее озвучили на ВВС!
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Вот такое отправил Почте России:

Почта России опубликовала заявление https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7714 в котором публично нанесла оскорбление огромному количеству своих клиентов, обозвав их спамерами, злоумышленниками, диверсантами. Я так-же отправил не одно заявление в Роскомнадзор по поводу нарушения законов и нормативных документов Почтой России с указанием конкретных фактов, оставил свои контактные данные. Таким образом я вхожу в число оскорбленных клиентов. Если в ближайшее время от Почты России не будет публичного извинения и признания своей неправоты в отношении пользователей, то я вынужден буду обратиться в суд с компенсацией морального вреда. И вряд-ли я один буду обращаться, предполагаю это будут массовые иски в количестве поданных претензий в Роскомнадзор или более.
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Швежачог!
http://rbcdaily.ru/p...562949986378766

Одна из главных особенностей административного судопроизводства — это то, что обязанность доказывать законность оспариваемого документа возлагается не на того, кто жалуется в суд, а на того, на кого жалуются. То есть представлять в суде доказательства правоты своего решения предстоит чиновникам, а не гражданам или организациям, выступающим истцами.

щастье?

При этом оправдывающимся чиновникам увильнуть от судебного процесса не удастся. Тем же законопроектом за злостную неявку ответчика или свидетеля, непредоставление запрошенных документов или другое неуважение к суду предусмотрен штраф: для гос­органа — на сумму до 100 тыс. руб., организации — до 50 тыс. руб., должностных лиц — до 30 тыс. руб., муниципального или рядового госслужащего — до 10 тыс. руб.

Я уже знаю кого вызову - г-на из ЕМС, который троллит мой судебный процесс.

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
ВНИМАНИЕ, ВВС обзванивает тех, кто записался на передачу.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Жду звонка!!!
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Да, оно
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
ПР: во всём виноваты США и Кипр )

РЕЗЮМЕ: Как-то ни о чём ( Похоже, отработали всплеск проблемы.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Эх, не позвонили! Кто записывал передачу? Я писал на телефон, но мне трижды звонок поступал(((

Добавлено спустя 31 сек.
лакировщик, услышали мы тебя, молодец!
 
R

ru_bacchi

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
екатеринбург
ну что дослушали? :) Как-то слабовато... тему "спама" на почту России ИМХО не раскрыли. :( Я правда не с начала слушал, да, есть полная запись?
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Я хочу эту передачу отправить в администрацию президента, как доказательство плохой работы ПР и Роскомнадзора для привлечения их руководства к ответственности.
 
V

visharu

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
53
Баллы
0
месяц между экспортом и импортом, мне бы такие проблемы... Месяцы проходят порой. Пусть было бы 30 дней гарантированно и ни сутками более - я был бы только рад...
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Последний выступающий хорошо сказал, много ценного!

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Там на сайте BBC вроде выставляют последние выпуски "Вам слово" кто прослушал...
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
я на работе послушал )
 
V

visharu

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Сказал хорошо, но вцелом тема почты за передачу не раскрыта.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
R

ru_bacchi

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
екатеринбург
Последний выступающий хорошо сказал, много ценного!

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Там на сайте BBC вроде выставляют последние выпуски "Вам слово" кто прослушал...

Есть ссылка?
 
Live



Вверх
Live