Что нового

Tissot T17.1.586.42

• Автор темы: Angel_s
  • Дата обновления:

Angel_s

Начинающий
A
Баллы
0
Так, из - за огромго числа писем людей которые тож не против прикупить данные часы , делаю микро описание.
После прихода часов я как и обещал наваял обзор листа на 4. Но спасибо Билу Гейтсу за его стабильную ОС которая в процессе моего творчества повесилась, я обзор так и не выложил ( облом было переписывать ) .
И так. После проплаты 24.01.10 продавец через 2 дня дал трек номер , отправка была осуществленна EMS. Получил посылку через 9 дней. Обычная коробка обмотана скотчем, внутри много клеёнки с воздушными шариками. Задекларированая стоимость 30 баксов.
После всех радостей я направился оф. сц. Tissot в Украине , их в всего два в Украине , один в Киеве второй у меня в Днепропетровске. Вердикт - ОРИГИНАЛ.
Точность хода за 40 суток часы убежали аж на 1 СЕКУНДУ - точность хода потрясная. При том , что мои старые часы Полёт ( Русское время ) убегают за сутки на 2 секунды (правда в отличии от Tissot они механические).
Вот немного фоток.

Вложения

amst

Начинающий
A
Баллы
0
хорошие часы. ссылку на прода не дадите?

Nightman

Продвинутый
N
Баллы
0
А ссылку на лот или хотя бы на продавца укажите

Forve

Крутой иБаер
Forve
Баллы
101
Неплохая моделька бюджетного швейцарца, универсал. Часы прикольные, но для меня чуть перегружены и великоваты.
PRC 200 и в принципе этим сказаны и плюсы и минусы)
Фоткать лучше на белом листе.
P.S. Word запустите, там есть функция восстановления файла.

Angel_s

Начинающий
A
Баллы
0

amst

Начинающий
A
Баллы
0
все таки что бы там не говорили про гонконг, но как показывает практика вполне реально купить там оригинал а не фейк. сам несколько раз там товар заказывал, действительно никакой подделки. а может просто на продавцов таких попадал.

deviator2x

Крутой иБаер
deviator2x
Баллы
0
Зачет часы! Немножко не в моем вкусе, но все равно понравились.

А в китае щас ИМХО делают 90% часов. Я просто уверен, то что продают в наших часовых магазинах (любых. Хоть касио, хоть сейко, хоть ситизен) ,это все привезено оттуда, что бы продавцы про "стопудово сделано в Швейцарии!" не говорили.

klimbiskit

Крутой иБаер
klimbiskit
Баллы
111
Поздравляю.
На фотках мне показалось что серийный номер на задней крышке как будто рукой выгравлен.

Forve

Крутой иБаер
Forve
Баллы
101

Vladkor

Интересующийся
V
Баллы
0
спасибо за описание...ждал именно по этому продавцу...а разница в отставании механики и кварца такая и должна быть...

SerzHPS

Начинающий
S
Баллы
0
Хорошие часы :oops: и цена норм.
Angel_s вы бы фотки нормально выложили бы? а то смотреть ну совсем не удобно.

BigDad

Модератор
Команда форума
BigDad
Симпатии
81
Баллы
748
перву фотку поправил.. остальные - хотите смотрите, хотите - нет.
Если б автор прочитал прилепленную в корне подраздела тему ПЕРЕД тем как что-то писать в подраздел - то так не облажался бы :oops:

deviator2x

Крутой иБаер
deviator2x
Баллы
0

amst

Начинающий
A
Баллы
0
но то что там делают дофига часов, это точно
где рабочая сила дешевле, там и делают. понятное дело, что если часы швейцария, то изготовлены они могут быть где угодно. в том же гонконге. и это отнюдь не значит, что это не оригинал.

deviator2x

Крутой иБаер
deviator2x
Баллы
0
а я ниразу не говорил что в китае делают неоригинал, я говорил что там делают часы (я подразумевал как раз оригинал), а мне сказали что я нифига не понимаю и не прав

Forve

Крутой иБаер
Forve
Баллы
101
Это точно....
К сведению, все приличные марки часов делаются в Швейцарии, Японии и Германии. В Америке своего производства не осталось почти.

LEHAR

Крутой иБаер
LEHAR
Баллы
0
Angel_s
какое там стеклышко?

klimbiskit

Крутой иБаер
klimbiskit
Баллы
111
На задней крышке же написано сапфир. Надо попробовать поцарапать. Я как то в темноте шерканул стеклом о край обрезанной трубы, после этого рукой в темноте нащупал царапины и был сильно огорчен. Но когда пришел домой то выяснилось что это просто краска от трубы которая оттёрлась ногтем а стекло осталось в идеальном состоянии.

amst

Начинающий
A
Баллы
0
если действительно сапфир, то ничего с ним не будет. у меня в часах тоже сапфир стоит. что с ними только не делал, ни одной царапины на стекле.

klimbiskit

Крутой иБаер
klimbiskit
Баллы
111
Требуем от автора видео - как он сверлит сверлом и царапает гвоздями стекло своих часов. :D
А если честно то стекло очень хрупкое от ударов и потом заменить будет нереально, чуть дешевле часов.

Live