• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

THEHUT.COM

  • Автор темы levan1488
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а актуальный купончик подскажите?
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
че терь цена доставки 7.99 фунта чтоле стала =( ??
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
как и было
International Standard - £0.99
International Tracked - Track your order during delivery, orders over 2kg in weight will automatically select tracked delivery. If you have selected multiple items below 2kg and wish to select standard delivery please order separately.- £7.99
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Взяли за доставку 1,99 фунта. В заказе 2 поло и 2 боксеров. Так что нифига не 0,99.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Похоже магазину не нравится карта (синяя Кукуруза). 2 раза проверял данные - все правильно, но пишет в заказе паймент проблем.
Ввел карту тиньков - деньги успешно снялись.
Кстати доставка 1 жилета - 0,99 фунта (предыдущий заказ отменил).
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все-таки дошли руки до этого магазина, решил заказать.

Доставка безтрековая для моего заказа была 0, но я взял с треком, стоила 9.99 фунтов.

Для первого заказа можно использовать данный промокод NEWB15, прислал сам магазин. Как новичку скидка 15% на весь первый заказ.

Заказ оформил в пятницу, сегодня сняли деньги за вычетом вещи одной, которой видимо не нашлось, и отправили сегодня же. Дали трек. Как получу заказ отпишусь.
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Ну не хочет этот магазин списывать с карты Кукуруза World (MasterCard)
3 раза Payment Problem, хотя все данные введены корректно и денег на карте в 3 раза больше, чем сумма заказа.
Это первый зарубежный онлайн магазин (а испробавано около 15 магазинов) у которого возникли проблемы с данной картой.
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня привезли заказ. ЕМСом. 8 дней. Все вещи заказывал размером М и все мне подошли практически идеально. Фото или ссылки нужны на позиции, что заказывал? Могу сделать если кого интересует.
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Сегодня привезли заказ. ЕМСом. 8 дней. Все вещи заказывал размером М и все мне подошли практически идеально. Фото или ссылки нужны на позиции, что заказывал? Могу сделать если кого интересует.
У них изменилась служба доставки? помню как то заказывал там мне посылка 3 месяца шла(((
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доставка безтрековая для моего заказа была 0, но я взял с треком, стоила 9.99 фунтов.

Доставка безтрековая для моего заказа была 0, но я взял с треком, стоила 9.99 фунтов.

Если бы бесплатную заказал, то вероятно тоже было бы дольше.
 
R

rootcube

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
стоимость стандартной доставки в Россию теперь 5.99 фунта, при заказе свыше 50 фунтов - бесплатно
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Сегодня привезли заказ. ЕМСом. 8 дней. Все вещи заказывал размером М и все мне подошли практически идеально. Фото или ссылки нужны на позиции, что заказывал? Могу сделать если кого интересует.
Если сделаете, будем очень рады :)
 
F

FuriousHamster

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
204
Что посоветуете?

Заказал у них ботинки в конце ноября, до сих пор не пришли. На вопрос о трек-номере не ответили. На почту ходил, по своей базе они не нашли посылку. Через полтора месяца после оплаты открыл диспут в палке. Они написали, что нужно распечатать Non-Receipt of Goods disclaimer form, заполнить и фотку им выслать. Сделал. Теперь они пишут, что смогут вернуть деньги или отправить заказ снова только после того, как закрою диспут в палке (As a dispute has been raised with pay pal, we are now unable to refund or replace this order, so that we can do this, you will need to close this dispute). Пока ответил им, что типа как же я закрою, я же переоткрыть не смогу, может я заявлю claim?

Просьба закрыть диспут это нормально? Магазин вроде не однодневка, кинуть не должны? И что посоветуете делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live