• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь регистрация на Ebay по кредиткам(E-mail не катит)

G

GTi

Новичок
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
спасиб, те фирмы что занимаются доставкой и тд и тп они просят чтоб я был зареген на Ебае....
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Гюнтер, поддерживаю, если помыслы чисты,почему-бы не сделать кредитку и не париться?
 
G

GTi

Новичок
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
может кто то согласен заказать на свой аккаунт товар стоимотью 26уе? оплачу все расходы....просто телефон уронил а када новая вещь хочется чтоб она выглядела безупречно....

Добавлено спустя 1 час 8 минут 6 секунд:

все зарегился....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
с какого мыла?
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Я только что на mail.ru зарегистрировал.
 
N

NICKola

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
GTi, Какой и-мейл исползовал??? Поделись секретом. :?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Попробуй зарегиться с ящиком от www.bigmir.net - в свое время у меня тоже были подобные проблемы, НО с этим ящиком все проканало на УРА !!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
 
N

NICKola

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Попробуй зарегиться с ящиком от www.bigmir.net - в свое время у меня тоже были подобные проблемы, НО с этим ящиком все проканало на УРА !!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Shedmi, Сегодня попробовал с www.bigmir.net - не конает! Просит № крдитки. Отзовитесь, кто реально зарегился в последние дни и с каким мылом??? Я пробовал на американском аукционе исполизовал IE.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
NICKola:: да не мучай себя, открой себе самую дешевую кредитку!
Если из Украины ты, то через сайт ПриватБанка мона заказать себе Виза-Интернет, она стоит 7 баков, через неделю получишь свою карту и не каких проблем. Зарегишься сразу и Баером и Селлером.

P.S. Я регился с этим мылом (bigmir.net) еще год назад. Как видишь все меняеться.
 
N

NICKola

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
NICKola:: да не мучай себя, открой себе самую дешевую кредитку!
Если из Украины ты, то через сайт ПриватБанка мона заказать себе Виза-Интернет, она стоит 7 баков, через неделю получишь свою карту и не каких проблем. Зарегишься сразу и Баером и Селлером.

P.S. Я регился с этим мылом (bigmir.net) еще год назад. Как видишь все меняеться.
NeviDimka, GTi, Так с какого же МЫла можна сегодня ещё зарегится на аукцыоне??? Колитесь :!: Перепробовал кучу адресов которые советовали жители форума, ниф&&% не конает :D:D:D
Я уже принцыпиально хочу зарегится без кредитки :p
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
пробуй _________@ua.fm
хотя у меня ощущение, что сейчас можно региться только с кредиткой...

я пробовал региться без кредитки и под любым соусом у меня спрашивали номер.... но я-то все равно собирался торговать, посему сделал себе карточку визу-интернет... с ней уже прокатил любой адрес... чего и тебе советую...

и к тому-же если ты собираешься там что-то купить один-два раза, то обратись к посреднику или кому-то с форума... и не парься.
 
N

NICKola

Новичок
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
пробуй _________@ua.fm
хотя у меня ощущение, что сейчас можно региться только с кредиткой...

я пробовал региться без кредитки и под любым соусом у меня спрашивали номер.... но я-то все равно собирался торговать, посему сделал себе карточку визу-интернет... с ней уже прокатил любой адрес... чего и тебе советую...

и к тому-же если ты собираешься там что-то купить один-два раза, то обратись к посреднику или кому-то с форума... и не парься.

А ты Сам пробовал с ___@ua.fm :?: :?:
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
странно но у меня почему-то не получается регнутся даже с кредой
хотя mastercard virtual от Альфабанка? by xtujyt gjybvf. :cry:
 
Live



Вверх
Live